Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый любимый киноперсонаж

Рекомендуемые сообщения

Сейчас предлагаю назвать тех персонажей, которые вам искренне полюбились. Оцениваются по любым параметрам, говорим о любых жанрах. Мои любимые - Плохой Санта Вилли, Гейл Уэзерс и Сэм Стоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kartman, тебя действительно не унять!:)

Вот у меня лично таких персонажей порядка сотни. Я люблю очень много фильмов, в которых неимоверное кол-во персонажей, многих из которых я могла бы назвать любимыми...Неужели перечислять всех?

Для примера, я могу назвать Амели Пулен в исполнении Одри Тоту, Пола Эджкомба(Том Хэнкс), Джона Коффи(Майкл Кларк Дункан), Клариссу Старлинг(Джоди Фостер), Ганнибала Лектера(Энтони Хопкинс), Мэгги Фиджеральд(Хилари Свонк), Джек Воробей(Джонни Депп)...А ведь я и трети не назвала...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от настроения: Токси, Амели, Хэппи Гилмор, Марв ("Город грехов"), Питер Паркер-спайдэрмэн, "Даркмэн" (Пэйтон) и многие другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mia walles - uma thurman(pulp fiction) , tulip - bruce willis(the whole ten yards), amelie - audrey tautou( amelie), lucien - jamel debbouze( amelie), -edward wilson - matt damon(good shepherd) etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение эта тема имеет к "Действующим лицам?". Неформатная тема. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена из "Действующих лиц" в "Треп" и открыта для новых сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин Скайвокер. Любимый персонаж. Образ, прописанный в мельчайших подробностях.

 

Герой, прошедший долгий путь длиной в 6 великих фильмов. Путь от раба к правой руке Императора Галактики. Одаренный ученик, сделавший феноменальную карьеру, но вставший на Темный путь. Путь от надежды на всеобщий мир и процветание к всеобщему хаосу и разрушению. Злодей, поднявший руку на своего учителя, жену и детей. Человек, чуть было не погубивший Галактику из-за любви, но спасший ее в последние минуты жизни.

 

Персонаж, которого играли три актера и озвучивал четвертый. Персонаж, имеющий 3 запоминающихся образа, самому важному и яркому из них исполнилось уже 30 лет. Известнейшая фигура на арене Зла, которая вывела Зло в космос и дало громадное влияние жанру фантастики.

 

Скажите, ну кто может сравниться с таким красавцем??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое множество!!! Хотя фавориты все-равно выделяются. Это: Джон

 

Нэш в исполнении Кроу - лучшее изображение больного и гения, не важно, по отдельности или в сочетании, все равно - лучшее!

 

Дуэт Коннери и Кейджа - способности и характеры разные, цели разные, судьбы разные, а итоге - идеальное сочетание двух персонажей!

 

Хищники и Чужие - самые лучшие, самодостаточные, интересные инопланетяни всех времен и народов, которые сейчас ведут борьбу друг с другом.

 

Кинг Конг - лучший компьютерный персонаж, с которым могут конкурировать только Голум и робот Сани.

 

Терминатор - именно из второй части, где показано, что даже машина может проникаться человеческими ценностями. В одном из лучших фильмов всех времен один из лучших персонажей, что логично!

 

Гектар и Ахилес, а точнее их противоставление, прямое и косвенное. По-моему большего драмматизма в противопоставление персонажей в блокбастерах я не видел!

 

Также отдельно идут персонажи из Звездных войн: Йода, Император, Дарт Вейдер, Обиван, Люк, но здесь скорее не сами персонажи, сколько обстановка, тематика, и вообще вся система Звездных войн, в которой они являются яркой, неотъемлемой, но частью.

 

Еще отдельно могу выделить персонажей комиксов: Человек-паук, Супермен, Бэтмен, Лекс Лутер, Россомаха, Магнито, Завьер, Мистик, Ночной Змей, и некоторые другие. Все переданы в лучших качествах и особенностях своих идей, способнобностей и взаимоотношений с миром.

 

Пока все, вспомню еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый для меня значит идеальный. Идеал один.

1.jpg.d33479224d342f73bab3841694cf105d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем таких тьма, но выделю лучших:

tkj.jpg.252bf6ce0dc90fc29d014d4179492592.jpg

10.jpg.e9c5a9cfc127555917c3ad73b4e57102.jpg

24.jpg.ad33969c8f96756b2a2bb3a777d079cc.jpg

30.jpg.ce14029b328bcb17188d110cb20a6de8.jpg

43.JPG.8ddbf57ae310c8c1e0d436cff7723643.JPG

dgxn.jpg.5ca5d92fe130f373468948b1edac9396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти три киногероя являются для меня чем-то большим, нежели просто киногероями.

-K-PAX-.jpg.08fcaf764c35a18dac7024bcb1e535aa.jpg

AmericanBeauty.jpg.72a2ecf243ac52c5460ec67bf777890a.jpg

-About-Schmidt-.jpg.2eb46f3d608034903ba2a370f65c6a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этим все сказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых персонажей и впрямь полно..

Джек Воробей (Джонни Депп), Максимус (Рассел Кроу), Гектор (Эрик Бана), Тайлер (Брэд Питт), Голос Бога (Алан Рикмен), ковбой Мальборо и Харлей Дэвидсон (Джонсон и Рурк), Арагорн (Вигго Мортенсен), ганнибал Лектер (Энтони Хопкинс), Джо Блэк (Брэд Питт), Кевин Ломакс (Кеану Ривз)

Черная мамба (Ума Турман), Лилу (Милла Йовович)...

Чего-то больше ни кто не вспоминается. Потом допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп в КOКОИНе нештяк снялся!!! после этого один из моих любимых актёров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какие-то прям романтические все...))Персонажи этих актёров мне очень нравятся!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый киноперсонаж говорите? Ладно, щас чё-нить прикинем...Мало не покажется:)

 

1. Самый шикарный САТАНА (он же Дьявол)

2. Самый шикарный БОГ (в данном случае Войны...хотя...для меня другого бога просто не существует)

3. Самый шикарный ВАМПИР (если обобщить в принципе)

4. Самые шикарные БРАТЬЯ (ну просто братья...)

ПЛЮС

5. Самый-самый мститель (я мстю и мстя моя страшна (с))

6. Самый-самый Мерлин (всех времен и поколений)

7. Самый-самый священник (тот, кто борется против Дьявола/Сатаны...хотя...это же один и тот же актёр, вот весело)

8. Самый-самый террорист (ноу комментс)

9. Самый-самый гангстер (выбрать сложно, но я решила остановить выбор на жанре комедийном)

10. Самый-самый пират (ноу комментс)

11. Самый-самый отец (мечтала в детстве о таком папаше)

12. Самый-самый Дракула (он ,конечно, тоже вампир, но всё же котируется у меня отдельно)

13. Самая-самая героиня комиксов (и вообще женщина, так что этот мой выбор глобальный)

14. Самый-самый врач (ноу комментс)

 

Вот, правда, совсем уж не смогла выбрать самого-самого копа...Слишком многие в этой роли нравятся, прям глаза разбегаются...пойди их в кучку собери...

Хех, может ещё кого вспомню...со временем ))

gabriel0034.jpg.83addebeeef5e89810a486a0f6ca310f.jpg

A014.thumb.jpg.f14052b253ac9e15faf8f6252f758afb.jpg

2.jpg.fd392e564bdb7d838223c72a8abe0880.jpg

top_bds.jpg.b9b7260d0a2e452ee6b40f1270ed633a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная мощь. Абсолютное вооружение. Абсолютная конфидециальность.

predator.jpg.688332d2afaaf4966371eec908dad0ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои идолы на ВСЕ ВРЕМЕНА:

 

1. The Smokingman ("X-files")

2. Hannibal Lecter

3. Hans Gruber ("Die hard 1")

4. Jigsaw ("Saw 1,2,3")

5. Freddy Kruger ("A Nightmare on Elm Street")

6. Маньяк-Ефремов из фильма "Жесть"

 

В общем, все мерзкие и противные. А кое-кто еще и психически ненормальный. А кому щас легко? :)

801427894_.JPG.6863bc60ede2a622c5df0dc17e79dd7a.JPG

1522270939_.jpg.3b20d0ca4d670fea370fa8e0e4d77299.jpg

1714618505_.jpg.1e478636517a0f45c6a20aee28573f1d.jpg

1639756267_.jpg.e2e6ddfde4f63fac908df57f1588bf48.jpg

126891403_.jpg.d9767d36651be0b91418fcab51344559.jpg

861341151_.jpg.584feaec2fd6efaf8809171128fbc758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест Гамп, Гильда и Гай ("Голова в облаках"), Джек Доусон ("Титаник"), Грейс ("Аризонская мечта"), Радость ("Все о моей матери"), Осел (Шрек), Стенли Ковальски ("Трамвай "Желание",искл благодаря самому красивому мужчине на свете Марлону), сумасшедшая певичка ("Жизнь как чудо"), почти все персонажи "Черной кошки и белого кота", Эдвард Вуд младший и Вампира ("Эд Вуд"), Эдвард ("Эдвард Руки-Ножницы"), Че ("Дневники Мотоциклиста"), Марти, Док Браун и Бифф ("Назад в будущее 1-3"), Вампиры Луи и Лестат ("Интервью с вампиром" и "Королева Проклятых"), Ворон (только Ли), члены семейки Аддамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melene , ну что значит "все мерзкие и противные"? К Груберу не относится...я протестую!:)

 

Пожалуй, могу немного дополнить свой список:

16. Самые-самые напарники (человечек+человечек)

17. Самые-самые напарники-2 (то бишь, человечек+животное)

18. Самая-самая пара (ну, лямур в общем)

19. Самый-самый демон

НУ И...

20. Самые-самые враги...эээ...тут только одного поместила, думаю его "напарника" любой дурак сам додумает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melene , ну что значит "все мерзкие и противные"? К Груберу не относится...я протестую!:)

 

Пожалуй, могу немного дополнить свой список:

16. Самые-самые напарники (человечек+человечек)

17. Самые-самые напарники-2 (то бишь, человечек+животное)

18. Самая-самая пара (ну, лямур в общем)

19. Самый-самый демон

НУ И...

20. Самые-самые враги...эээ...тут только одного поместила, думаю его "напарника" любой дурак сам додумает:)

 

 

Ах да! Как же я мог забыть!

Джулиан МакМэхон в роли Бальтазара/Коула! Это после Хищника также мой любимый герой! Стоит просто взглянуть на мой ник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...