Перейти к содержанию

Аарон Стэнфорд

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/616158/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/31425/"]Аарон Стэнфорд[/URL] [B]ФИЛЬМОГРАФИЯ[/B] 1. [B]Cake Eaters, The (2007) ... Beagle[/B] 2. [B]Люди Икс: Последняя битва (2006) ... John Allerdyce, Pyro X-Men: The Last Stand [/B] 3. [B]Live Free or Die (2006) ... John "Rugged" Rudgate[/B] 4. [B]У холмов есть глаза (2006) ... Doug Bukowski Hills Have Eyes, The [/B] 5. [B]Flakes (2006) ... Neal Downs[/B] 6. [B]Standing Still (2005) ... Rich[/B] 7. [B]Runaway (2005) ... Michael Adler[/B] 8. [B]Спартанец (2004) ... Michael Blake Spartan [/B] 9. [B]Зимнее солнцестояние (2004) ... Gabe Winters Winter Solstice [/B] 10. [B]Несчастья Рика (2003) ... Duke Rick [/B] 11. [B]Люди Икс 2 (2003) ... John Allerdyce, Pyro X2 [/B] 12. [B][25-й час (2002) ... Marcuse 25th Hour [/B] 13. [B]Голливудский финал (2002)[/B] 14. [B]Ловелас (2002) ... Oscar Grubman Tadpole [/B] 15. [B]Третья смена (сериал) (1999 - 2005) ... Sergei Third Watch [/B] Очень интересный актёр. Видел его только в трёх фильмах и в них он сильно запомнился. Лучшей ролью склонен считать роль Дага в фильме "У холмов есть глаза"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне миленький, по-моему. В Людях Икс хорошо смотрится (хотя не мой любимый персонаж). В фильме "У холмов есть глаза" очень даже понравился: хороший из него вышел пацифист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых начинающих актеров, интересен мне прежде всего тем что он как хамелеон практически не узнаваем в разных ролях, после Ловеласа я еле узнала его в персонаже Пьеро из Людей Х и то же самое с фильмом "У холмов есть глаза" когда я поняла что очкарик-пацефист это Стенфорд была несколько удивлена (к тому же посмотрев на него очень сложно определить его возраст, например снимаясь в Ловеласе в свои 27 он выглядел и умудрялся вести себя так как будто ему действительно не больше 16-ти а в ремейке Холмов он уже тянет на все 35), но при этом чисто внешне, на мой взгляд, он абсолютно не приметен, хотя тот же Пьеро довольно таки яркий персонаж. Так же читала что этот актер входит в список 10 самых талантливых начинающих актеров в Голливуде игру которых нужно обязательно увидеть, проблема в том что многие фильмы с ним у нас не выходили на лицензии так как это в основном авторское кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xumera']Нормальный актёр!.. Видела с ним немного фильмов, но его роли мне тоже запомнились... :)[/QUOTE] Ну вот нашла единомышленника!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Х его видел, там не понравился с таким лицом произносил "Я самый ужасный из мутантов", мне чуть плакать не захотелось, думал он сейчас из кармана конфетку достанет. Пока зловонный минус в колонку "талант".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Пиро только приковала к нему внимание. Как человек, смотревший практически все, что можно с его участием, могу сказать - он отлично играет везде. Разносторонняя личность, и хотя в качестве бэд боев на него смотреть куда приятнее, ему удаются все роли, за которые он берется, факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "людях" ничем не запомнился, а вот в "холмах" нормально сыграл. Но даже о том, что надо бы обратить на него внимание, ещё рано говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что в "У холмов есть глаза" он сыграл лучше всего на данный момент. А в остальном - то ли фильмы такие, то ли игра, но увы, нигде толком не запомнился. Дальше будет видно, полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер навсегда останется для меня Пиро из «Людей Икс». Наверно это его коронная роль. Да и знаю его помимо «Людей Икс» только по «У холмов есть глаза». Там Аарона просто не узнать. Вообще он в меру талантлив и по-своему симпатичен, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним, естественно "Люди Икс", "У холмов есть глаза", и еще, судя по отсутствию отзывов и темы, никому не известный фильм "Побег". Там Аарон играл с Робин Танни. Фильм занудный, и его было тяжело было досмотреть до конца. Но Стенфорд сыграл там очень не плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, только "Люди Икс" и "Холмы". Если выбирать из этих двух ролей, то во втором фильме, безусловно, был заметнее да и сыграл получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Локки']Пиро из «Людей икс» такой обаятельный гад. [/QUOTE] Ни то слово:) Вот таким я бы и хотела видеть Аарона в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, как всегдаа, все смотрели только два фильма) Побег вовсе не занудный. Он заставляет задуматься. И актерская игра классная. Вот по-настоящему гавенская роль Стэнфорда - фильм Standing Still. Безыдейный фильм со второсортными атерами и там он ваще скучный. Он умеет перевоплощаться - действительно, в 27 выглядел 16летним, и я считаю, что у него есть талант. 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ravery']Нуу, как всегдаа, все смотрели только два фильма) [/QUOTE] Ну почему же только два. Кроме ярких роле в "Людях Икс" и "У холмов есть глаза" помню крохотную роль Аарона в "25-ом часе". Но там совсем нечего сказать об игре, просто появление в кадре, да и то ненадолго:( Вот "Ловелас" судя по всему интересный проект. А Аарон там играет не последнюю роль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулась на эти фотографии, и... я в восторге! Аарон выглядит намного лучше, чем на предыдущих сессиях (были такие, где он вообще на наркомана похож). Такой стиль ему идет. Никогда бы не сказала, что ему уже 30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади [B]Поедатели пирожных[/B]. Аарон - молодчина! Сыграл здорово: скромный, ответственный работник школьной столовой получился у него на 5+. Вспоминая другие его крупные работы, мне до сих пор непросто признать, что "волосатенький" молодой отец из [B]У холмов есть глаза[/B], подлый Пиро из [B]Люди Икс[/B] и теперь еще скромняга Бигл это один и тот же человек по имени Аарон Стэнфорд. По-моему, он очень одаренный, да и перевоплощаться умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела почти все работы с Аароном, запомнился очень мне в Людях Х 3, Холмы, Побег, Пропавший, Без оглядки (или еще переводят как "Стоять бояться") В общем скажу честно, актер великолепный и роли ему даются легко, особенно герои с отрицательным шармом. Мне кажется что нам еще не много осталось ждать его грандиозного фильма:plus::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Икс менах" не впечатлил, а вот в "У холмов есть глаза" сыграл достойно. Ещё видел с ним "Без оглядки". По-моему средненький актёр, во всяком случае пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...