Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя прекрасная толстушка (Mi gorda bella)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Моя прекрасная толстушка | Mi gorda bella

7485a5048301.jpg

год - 2002-2003

страна - Венесуэла

режиссер - Хосе Алькальде, Луис Падилла

сценарий - Каролина Эспада, Россана Негрин

продюсер - Ana Vizoso González, Joy Guilarte, Yenny Morales

оператор - Доминго Фуэнтес, Рафаэль Нуньес

композитор - Франциско Кабрухас

жанр - мелодрама, драма

премьера (мир) - 20 ноября 2002

время - 46 мин.

В главных ролях:

Наталия Стрейгнард

Хуан Пабло Раба

Хильда Абрахамс

Норкис Батиста

Антонио Куэвас

Леопольдо Рейно

Марианела Гонсалес

Эмма Раббе

Флавио Кабальеро

и остальные...

Синопсис:

Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как «моя прекрасная толстушка».

----------------------------------

Давным-давно смотрела этот сериал. Сюжет вроде бы простой и незамысловатый. а вон как всё накрутили, история в общем-то интересная. Очень мне нравятся актёры этого сериала, у всех красивые свежие лица, на которые приятно смотреть. Ещё есть там несколько давно полюбившихся мне актрис, как Норкис Батиста, Айлин Селеста и Ана Беатрис Озорио, парни там вообще красавцы. Про игру этих актёров говорить не буду, так как она в таких сериалах не очень то и важна.

Классный сериальчик :)

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932089.thumb.jpg.af3218fbf73f39ac9dcfeb38f0caf4aa.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932017.thumb.jpg.dd2ff1ff30dce5b1f540dff66a65372b.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932018.thumb.jpg.e8703b1edcab72f4c3ccd91de6fc88c2.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932064.thumb.jpg.379d3ffd46ace9ba61a18e8f4e411917.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932065.thumb.jpg.b76f0e6d50ae872cb4ed3e4d3615d531.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-932016.thumb.jpg.b995a97404f6d90242b6c9693206c600.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-931917.thumb.jpg.18d468e25e872da0ecb703ef9698ff25.jpg

kinopoisk.ru-Mi-gorda-bella-931934.thumb.jpg.64214568a470d8139d7bdd27858f1f8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не тянет меня на подобное мыло из стран Южной Америки. Не мое совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно смотрела этот сериал, когда его у нас по ТВ показывали. Не могу сказать, что он меня чем-то впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожала следить за парой Франклин-Чики :D)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG Я помню этот сериал,я его смотрела))) но актри са в худом образе гораздо привлекательнее чем в толстом, зачем она в конце опять поправилась??? Так бы и оставалась худышкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но актри са в худом образе гораздо привлекательнее чем в толстом, зачем она в конце опять поправилась??? Так бы и оставалась худышкой

 

Раскрою тебе страшную тайну. Наталия вообще не поправлялась для роли. :D У нее был специальный костюм, который зрители имели честь наблюдать во второй части сериала.

 

Так я "рассекретилась", поэтому отпишусь))

 

Из всех сериалов студии RCTV, что я видела, этот комедийный сериальчик был одним из любимых. Конечно, сюжет вторичен. Полагаю, это аналог сериала "Бэтти-дурнушка" колумбийского производства. Но все ж несколько интересный сюжетных линий для себя я нашла, поэтому не могла отказать себе в удовольствии и не посмотреть очередную серию этого мыла.

 

А любимая пара? Конечно Йорди и Пандора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою тебе страшную тайну. Наталия вообще не поправлялась для роли. :D У нее был специальный костюм, который зрители имели честь наблюдать во второй части сериала.

 

Так я "рассекретилась", поэтому отпишусь))

 

Из всех сериалов студии RCTV, что я видела, этот комедийный сериальчик был одним из любимых. Конечно, сюжет вторичен. Полагаю, это аналог сериала "Бэтти-дурнушка" колумбийского производства. Но все ж несколько интересный сюжетных линий для себя я нашла, поэтому не могла отказать себе в удовольствии и не посмотреть очередную серию этого мыла.

 

А любимая пара? Конечно Йорди и Пандора.

 

Да знаю я что актриса по жизни худая, я спрашивала про персонаж, зачем в конце надо было опять коровой становиться?? Неужели нельзя было оставить её худой?? Бред такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я что актриса по жизни худая, я спрашивала про персонаж, зачем в конце надо было опять коровой становиться?? Неужели нельзя было оставить её худой?? Бред такой

 

Ну это, знаете ли, не от нее зависело. Двоих детей родила, а с ее предрасположенностью располнеть было не трудно. Но, самое главное, что Орестосу-то она больше нравилась толстушкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново ее загримировали в сериале, вообще ни разу не верил что она толстая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, знаете ли, не от нее зависело. Двоих детей родила, а с ее предрасположенностью располнеть было не трудно. Но, самое главное, что Орестосу-то она больше нравилась толстушкой. :D

 

ну и что двое детей??? неужели у женщин лицо пухнет,руки и ноги после родов? да ну бред,очень непрадумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что двое детей??? неужели у женщин лицо пухнет,руки и ноги после родов? да ну бред,очень непрадумано

 

а Вы всегда так серьёзно относитесь к подобного рода сериалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново ее загримировали в сериале, вообще ни разу не верил что она толстая

 

Ну а что ж делать? Я читала, что актриса сама должна была поправится, но сколько бы она не ела, то всё равно поправилась максимум килограмм на 5, вот и решили пойти на хитрость.

 

Да знаю я что актриса по жизни худая, я спрашивала про персонаж, зачем в конце надо было опять коровой становиться?? Неужели нельзя было оставить её худой?? Бред такой

 

Ну это сделали специально, я думаю они хотели показать, что и толстые девушки могут нравится, порой даже больше чем худые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ж делать? Я читала, что актриса сама должна была поправится, но сколько бы она не ела, то всё равно поправилась максимум килограмм на 5, вот и решили пойти на хитрость.

да я не это имел ввиду, посмотрите например на Кортни Кокс в сериале "Друзья", или на Райнольда Рейнолдса в "Просто друзья", да черт возьми даже Эдди Мерфи в Чокнутом профессоре выглядит убедительнее.

 

ну хотя что я сравниваю, это же просто мексиканское мыло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Смотрела несколько серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела только из-за отношений Чики и Франклина, на остальных героев мне было глубоко наплевать. Если бы сняли сериал только про эту взрывоопасную парочку, это было бы мое любимое латиноамериканское "мыло"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрела!Понравился!Я тогда еще в школе училась и как раз за обедо оно не очень вкатывало!:) До сих пор помню момент их первого секса,как он целует огромную целлюлитную ногу!!! Ух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я обожала этот сериал!!! всегда настроение поднимал. очень много смешных моментов. конечно франклин с чики те ещё чудики. а ещё йорди и пандора нравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...