Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №23. Апрель, 23-26

Рекомендуемые сообщения

Фактически сезон блокбастеров в России начинается уже в эти выходные, хотя настрой большинства мувигоуэров по отношению к творению Федора Бондарчука крайне негативный. Но так или иначе все понимают, что первое место достанется именно этой картине - полное отсутствие конкурентов на стартовой решетке и 800+ копий не могут пройти для проекта бесследно. Помимо всего прочего, бонусом для проката вполне может стать и утечка воркпринта "Росомахи", но об этом речь пойдет только через неделю :)

 

Также в эти выходные состоится выход картины "Осторожно, дети", которой вроде как обещают 150 копий. Ранее в этом году у данного прокатчика (Панорама кино) уже был опыт широкого проката - тогда 200 копий "ДР Алисы" принесли в стартовый уик-энд 4,7 млн. руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения по фильму Осторожно, дети! В Москве 8 экранов, в Питере - 1, у нас в Нижнем нет вообще. Где же остальные 100 копий?! Может лучше снять его с прогноза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения по фильму Осторожно, дети! В Москве 8 экранов, в Питере - 1, у нас в Нижнем нет вообще. Где же остальные 100 копий?! Может лучше снять его с прогноза?

 

Ага, я тоже это заметил.

Как то не внушает доверия информация о 100+ копиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока ориентироваться на 100 копий - но там правда стоит понимать, что и фильм то будет этими копиями идти не более 2 раз в сутки.

 

Вобщем если соберет меньше миллиона, то его сборы учитывать не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока ориентироваться на 100 копий - но там правда стоит понимать, что и фильм то будет этими копиями идти не более 2 раз в сутки.

 

Вобщем если соберет меньше миллиона, то его сборы учитывать не будем...

 

Ладно, тогда ставлю 1 млн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитаемый остров: Схватка 132,1 млн. рублей - меньше 5 млн. долларов, похоже на полный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитаемый остров: Схватка 132,1 млн. рублей - меньше 5 млн. долларов, похоже на полный провал.

 

С таким стартом и 10 млн$ может не собрать. Сказывается качество - многим первого фильма хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а я практически был уверен что ОО соберёт больше 200 млн.

Удивил Бульба, держится молодцом))

И ещё, так и не понял где были эти 102 экрана фильма Осторожно, дети!!

 

Поздравляю победителя игры, а также, Saturn'а который с большим отрывом взял месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь стабильностью Saturn44, тебе нужно вести колонку анализа и прогноза кассовых сборов России, а мы все будем у тебя списывать :D

Поздравляю с месяцом, здорово играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяцем поздравлять пока еще рано - следующий уик-энд благодаря попаданию 30 числа на четверг будет считаться апрельским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульба - удивляет. У меня даже некоторые сомнения закрадываются по его сборам.

 

Поздравляю с победой в уик-энде newguy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newguy, мои поздравления, хороший результат! а Saturn44 держит марку и почти наверняка месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю newguy с первой победой!

 

Спасибо за преждевременные поздравления с месяцем, стараюсь:)

В каких городах показывают Осторожно, дети видимо так и останется тайной. А в связи со слабым стартом ОО2 падения большинства фильмов меньше, чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульба - удивляет. У меня даже некоторые сомнения закрадываются по его сборам.

 

Поздравляю с победой в уик-энде newguy!

 

Тарас Бульба понравился зрителям, о чем говорит и оценка на сайте. Да и любят у нас своё кино, родное, а хорошим оно выходит не часто. И заполняемость даже на четвертой недели одна из самых высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Syrets, Lord_cTATYc, Борис Григорьев, Saturn44 большое спасибо:)

А на Бульбу очень много классами ходят, наверное поэтому так хорошо держится.

Прогнозы очень похожи с Saturn44, мне просто повезло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбу еще и по ТВ продолжают пиарить. В перерыве хоккейного матча ЧМ Бульбу в ролике нахваливали Жириновский, Зюганов и даже Роднянский. Но молодцы они, доказывают, что можно и на 4, 5 уик-энды работать, правда не у всех есть в распоряжении такой ресурс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...