Перейти к содержанию

Женаты и с детьми (Married... with Children)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/84802/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] В связи с показом по каналу ТНТ очередного дешёвого закоса под американский сериал (счастливы вместе), мне вспомнился оригинал - сериал [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/161157]женаты с детьми[/URL] производства 87 года. Сериал этот шёл почти десять лет и за это время стал культовым в США. У кого есть мнения по поводу данного сериала - высказывайтесь. [B]О чём?[/B] Почти двадцать лет прожили вместе Пэгги и Эл бок о бок, что называется, и в горе, и в радости. Построили дом, посадили дерево, вырастили двух отпрысков: дочку Келли и сына Бада. Однако, не смотря на то, что супруги изучили друг друга вдоль и поперек, каждый день оборачивается для них смешными сюрпризами и неразберихами. К тому же, в один прекрасный день соседями семейства Банди становятся Мэрси и Стив Роадсы, на первый взгляд, представляющие собой идеальную пару... год 1987 страна США оригинал Married... with Children режисcер Линда Дэй, Брайан Левант, Джерри Коэн сценарий Бэрри Голд, Nancy Steen, Ralph Farquhar продюсер Ben Montanio, Richard Gurman, Кевин Каррен оператор Thomas W. Markle композитор Фред Стейнер, Майкл Андреас, Эдвард Григ жанр комедия мировая премьера 05 апреля 1987 В главных ролях: Эд О`Нейлл, Кэти Сагал, Кристина Эпплгейт, Дэвид Фаустино, Дэвид Гаррисон, Amanda Bearse, Тед МакГинли, Шэйн Свит [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/161157.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела раньше и сейчас периодически смотрю на Домашнем в 19.00 и 23.00. Прикольный :) ироничный и причесочки у них - просто отпад !!!! а Кэйти Сагал озвучивает Лилу в Футураме !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']И что? Она вообще известная сериальная акриса.[/QUOTE] ну в принципе можно по нику догадаться что я фан Футурамы :) Я ее еще наблюдаю в 8 простых правил для моей дочери-подростка, но в Женаты она мне нравицца гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В связи с показом по каналу ТНТ очередного дешёвого закоса под американский сериал " к сожалению совсем не дешевого ... американская версия и правда поинтереснее выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]очередного дешёвого закоса под американский сериал [/QUOTE] Ладно бы они просто идею спёрли, такое бывает сплошь и рядом.. не привыкать, но ведь нет - они даже диалоги полностью списали, слово в слово. Оригинал действительно забавный. Смотреть его постоянно - удавицца можно. А вот глянуть несколько серий можно.. Настроение поднимает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Ладно бы они просто идею спёрли, такое бывает сплошь и рядом.. не привыкать, но ведь нет - они даже диалоги полностью списали, слово в слово. Оригинал действительно забавный. Смотреть его постоянно - удавицца можно. А вот глянуть несколько серий можно.. Настроение поднимает :)[/QUOTE] объясняю - не "сперли", а купили формат то есть покупаются сценарии и все остальное, а потом снимается русская версия вы, тогда, наверное, думаете, что Не родись красивой, Саша + Маша, Моя прекрасная няня и т.д. тоже все сперто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад стал его смотреть. Могу честно сказать - один из самых смешных ситкомов, что я видел (а видел я много их). Шикарный юмор, отличные персонажи, все сделано блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела очень много серий, но далеко не все. Если честно, Эл меня несколько раздражает. Радует Кристина Эпплгейт в роли Келли. Вообще, забавный сериальчик. Иначе не смотрела бы его )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эду О'Ниллу не идет быть туповатым, в роли полицейского он куда как лучше. А сериал, на мой взгляд, гадость - убейте меня, подлеца, не люблю я тупые американские комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ржачный сериал, хотя совершенно не понимаю, чего там смешного)) Жалко, что сейчас не показывают. Я смотрела раньше довольно часто, хотя и не каждую серию. Вроде бы юмор там не такой, с которым мы привыкли ассоциировать американские комедии. Наверное, в этом все и дело. Русская версия доводит до белого каления. В жизни не видела ничего ужаснее. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raptor']Показывают :tongue:[/QUOTE] В 01.15?? Ха! Это, скорее, плохая новость. :sad: Вообще странно - неужели он не пользуется больше популярностью, что его так перенесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']В 01.15?? Ха! Это, скорее, плохая новость. :sad: Вообще странно - неужели он не пользуется больше популярностью, что его так перенесли?[/QUOTE] Видимо нет. Многие, наверно, раньше смотрели этот сериал и поэтому не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']Русская версия доводит до белого каления. В жизни не видела ничего ужаснее. :wacko:[/QUOTE] Угу, у меня тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Эд О`Нилл - просто шикарен в роли Банди!!!! Сейчас на Домашнем иногда и по две серии крутят, просто наслаждение. Вчера в одной из серий был даже культовый для Америки 80-х Джерри Спрингер - сделали из бедняги "законченного феминиста" :lol:, связали, кляпом рот заткнули. Ужас! Бедный Джерри! Лучше бы над Опрой так поизгалялись - для женоненавистника Эда это выглядело бы куда органичнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...