Перейти к содержанию

Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/408719/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/308433/]Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)[/url][/b] [URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0807/61/41634e70f858.jpg.html][IMG]http://i065.radikal.ru/0807/61/41634e70f858t.jpg[/IMG][/URL] [b]год[/b] 2007 (2 сезона) [b]страна[/b] США [b]режиссер[/b] Майкл Гроссман [b]жанр[/b] драма [b]премьера (мир)[/b] 26 сентября 2007 [b]премьера (РФ)[/b] 14 июля 2008 [b]О чём[/b] Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая - он хочет выяснить причину смерти отца, вторая - это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги - как капризные дети. Глава семейства - умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция - блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чисто случайно по Первому каналу посмотрела первую серию. Сериал показался очень интересным. Так что теперь буду смотреть. Может кто-то уже видел? Или знает о нём что-то? Хотелось бы побольше о нём узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хороший сериал. Наверно буду дальше смотреть, хотя бы из-за Уильяма Болдуина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я как всегда, первую серию пропустила, сегодня постраюсь посмотреть. Ибо Питер Краузе это очень и очень хорошо (я все еще помню его в "Клиент всегда мертв"). Правда, сюжет настораживает - богатая семья, да еще каждый с тараканами в голове, это как-то не привлекает. Не скатились бы в мыльную оперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посмотреть хотела. Нравится мне Питер Краузе за "Мы здесь больше не живем", "Клиент всегда мертв" и особенно "Тайную комнату". Про сериал много слышала, даже качать начинала, но бросила почему-то. Не знала, что по Первому каналу (и вообще по нашему ТВ) идет. Буду смотреть. Начало синопсиса, похоже, как и в "Клиенте" - продолжить дело отца. Посмотрим, что из всего этого выйдет в итоге. Пойду быстренько первую серию гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрые?! Жесть. А вообще сериал своё название не оправдывает, нет там грязи и нет там секса (ну чуть-чуть) - зато есть мыло. Первая серия довольно мощная, нет, даже очень мощная, но дальше идёт откровенная мыльная опера. Но это совсем неплохо, лично я первый сезон посмотрел ещё давно, залпом. Сериал можно описать одним словом – качественный. Красивые локации, колоритные персонажи, с юморком... Из Дарлингов больше всех нравится священник, который на самом деле тот ещё грешник и жестокий мужик, своего сына выдать за шведского сироту только ради того чтобы его жена не узнала что у него роман на стороне, это конечно сильно. Жаль, правда в конце он становится на путь истинный. Ещё интересная линия про Болдуина метящего в губернаторы, женатого, и, одновременно встречаясь с трансвеститом Кармелитой, это тоже неплохо. Линия про то как глав. герой расследует убийство своего отца тоже интересна, хотя и очень растянута в целый сезон, т.к. на ней и строится вся интрига. Меньше всего нравится Карен со своими мужами и близняшки - про них самые тупые сюжеты. Обидно лишь то что из-за долбанной забастовки в первом сезоне вышло всего 10 несчастных серий из запланированных 24 или 25. Ну и пофиг, с нетерпеньем жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую серию посмотрела. Ничего так, вроде, можно посмотреть сериал. Самира мне нравится еще. Питер какой-то, как и в "Клиенте", только прическа более дурацкая у него тут. Первую серию скачала, но посмотрела только половину, досмотрю завтра. Хотя, тут и без просмотра пилота и так всё предельно ясно. p.s. а чего, опять та же самая Фаннинг, что и в "Потерянной комнате" играет дочь Ника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, заценил ещё на английском. Тем более что тут скоро будет появление моей любимой Шерил Ли, так что есть смысл для меня смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mord']О да, заценил ещё на английском. Тем более что тут скоро будет появление моей любимой Шерил Ли, так что есть смысл для меня смотреть :)[/QUOTE] Лора!!! Я счастлива. Теперь ни за что этот сериал не брошу. Плюс нашла серии on-line, теперь даже пропускать не страшно по ТВ. Хотя, вот первую серию посмотрела в оригинале, а вторую по Первому. Могу сказать, что дубляж мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Лора!!! Я счастлива. Теперь ни за что этот сериал не брошу. [/QUOTE] Ага, надеюсь она там почаще будет появляться :) Я так понял всего пока 10 серий есть первого сезона, второй ещё снимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mord']Ага, надеюсь она там почаще будет появляться :)[/QUOTE] У меня уже есть две ее роли в числе любимых. Надеюсь, появится и третья! [QUOTE]Я так понял всего пока 10 серий есть первого сезона, второй ещё снимают?[/QUOTE] Если верить [URL="http://www.imdb.com/title/tt0960136/episodes"]IMDB[/URL], в 1 сезоне будет 19 серий. При этом, да, снято пока только десят из них. С декабря ничего не было. Что-то наше ТВ поспешило) Хотя, они эти 10 еще пять раз повторят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на этот сериал подсела. С нетерпением жду следующих серий. Все герои классные. Каждый интересен по-своему. Очень жаль было Трипа. Ведь знал всё и молчал. А этот момент, когда они кейс открывали. Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Summer_Sun']А этот момент, когда они кейс открывали. Браво![/QUOTE] Да, сильный такой момент. Тишина и... щелчок. Мне тоже понравилось. А ведь 100% потом виновать окажется кто-то, на кого мы меньше всего думаем, типа того же священника. Хотя, это уже будет классический финал для такой истории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртов дубляж, ненавижу!!! В который раз убеждаюсь , что надо смотреть на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж меня устраивает, хотя бывают фразочки, которые аж уши режут. Всё мне в сериале нравится, кроме двух вещей. Патрик и его "друг" Кармелита. И ещё эта троица до и после сериала, которая часа по два всё размусоливает. Прибила бы всех 3-х. Всё впечатление потрят. По поводу 4-й серии. Всё хорошо, но эта беременность.... это уж слишком. P.S.: Поздравляю Дональда Сазерленда с 73-летием!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Summer_Sun']По поводу 4-й серии. Всё хорошо, но эта беременность.... это уж слишком.[/QUOTE] Как-то неподходяще для своего образа Джереми отреагировал. Мне прям нравится такой пофигист боящийся сестрички, а тут он аж обрадовался. Не в тему. Не айс! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня эта парочка вообще раздражает. Вот священник интересный тип) А ещё мне жена Ника нравится :) Такая умница и красавица. Ну это я пока размечтался, уже скоро Шерил появится Кстати, жалко так и не показали как разговор завершился между Триппом Дарлингом и его женой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого Питера Краузе не знаю, нигде его не видела, лично меня интересует Самаир Армстронг - обаятельная девка, хоть и снимается во всяком фуфле. Ну и Сазерленд само собой. У нас уже сериал рекламировали на Fox Life, думаю по одной серии пойму, по мне это или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mord']Не, меня эта парочка вообще раздражает. Вот священник интересный тип) [/QUOTE] Какая парочка? Джереми и Джулия?? Или Джереми и Натали? Натали дурочка, а близнецы мне нравятся, истории про них правда тупые, но всё равно. Самиру я вообще обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Какая парочка? Джереми и Джулия?? Или Джереми и Натали? Натали дурочка, а близнецы мне нравятся, истории про них правда тупые, но всё равно. Самиру я вообще обожаю.[/QUOTE] Да и близнецы и Натали тож :) Не нравятся мне такие персонажи, кривляются много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mord, на счёт жены Ника полностью согласна. ООООчень обаятельная девушка. Ещё одной причиной смотреть сериал, является наличие Самиры. Нравится она мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает на Первом будут второй сезон показавать? Я где-то читала, что премьера в Америке 1 октября. Скажите, что я ошибаюсь! Я ж не вытерплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Let'e;653893]Никто не знает на Первом будут второй сезон показавать? Я где-то читала, что премьера в Америке 1 октября. Скажите, что я ошибаюсь! Я ж не вытерплю![/QUOTE] Думаю, будут. Вопрос в том - когда. Разве что весной. Пропущу сегодняшнюю и завтрашнюю серии. Расскажите потом, что было. Он-лайн не хочется больше смотреть. Качество страдает и японские субтитры из себя выводят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Думаю, будут. Вопрос в том - когда. Разве что весной. Пропущу сегодняшнюю и завтрашнюю серии. Расскажите потом, что было. Он-лайн не хочется больше смотреть. Качество страдает и японские субтитры из себя выводят)[/QUOTE] Ага, сообщим обязательно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Думаю, будут. Вопрос в том - когда. Разве что весной. [/QUOTE] ОГо... в первом сезоне всего 10 серий. прошло уже 4. Ну еще 1,5 недели они будут в эфире. А потом что? Ждать аж до весны полгода! Я не знаю как кому, но мне этот сериал понравился единственный из транслируемых на Первом... Может я мало смотрю, но факт остается фактом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...