Перейти к содержанию

Кид против Кэт (Kid vs Kat)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кид против Кэт (Kid vs Kat)

 

 

год: 2008 (2 сезона)

страна: Канада

режисcер Роб Бутилье, Джош Мепхем, Грег Салливан

сценарий Шелли Хоффман, Роб Пинкомб, Шэйн Симмонс

композитор Хэл Бекетт

жанр мультфильм, фантастика, комедия, семейный

премьера (мир) 25 октябра 2008

время 22 минуты

 

 

О чём?

 

У вас живет слишком умный кот или голый кот сфинкс? А вы никогда не думали, что он - инопланетянин?

На землю с другой планеты попадает голый кот. Родной планете грозит продовольственный кризис, и кот хочет узнать, где и как можно раздобыть много вкусной еды.

Кота берут в свою семью Бартонбергеры – Куп, Милли и их отец. Милли обожает кота, а Куп сразу же распознает в нем инопланетянина. Думая, что кот хочет захватить Землю, он постоянно делает ему пакости, но умный кот отвечает тем же.

 

 

Мои впечатления:

 

Наткнулась как-то на этот сериал по каналу Дисней, и сначала мне не понравилось – кот и ребенок носятся друг за другом, в духе Тома и Джерри, и их игры жестоки – ученый мистер Кэт то и дело пускает в ход свои особенные стальные когти, а мальчик пытается выгнать кота из дома. Но потом я увидела одну серию, которая меня очаровала, и решила присмотреться к сериалу. В итоге я стала его смотреть регулярно. Некоторые серии проходные, но некоторые очень смешные и душевные. У режиссера фильма дома живет кот сфинкс, так что в некоторых сериях чувствуется понимание проблемы Настоящего Кошатника.

Каждая серия - 11 минут, показывают блоками по 2 серии, некоторые серии в двух частях, например, "Рождество".

 

Вот серии, которые мне пока что запомнились и понравились:

 

«Рождество» - дедушка и бабушка едут в гости к внукам, а мистер Кэт пытается навестить родных на другой планете. Душевно и мило.

 

«Аллергия» - как аллергик, я просто не могла не смеяться над этой серией. Куп решает подстроить так, чтобы отец думал, будто бы у него аллергия на кота. Не делай другому зла – бумеранг к тебе вернется..

 

«Любимая мозоль» - Милли заводит новую подругу. Отчаявшись вернуть внимание хозяйки, кот, плача, уходит из дома.

 

«Слабое место кота» - Милли прочитала в журнале о кошках, что у котов есть такое место на мордочке, при прикосновении к которому они млеют. Начальнику мистера Кэта с другой планеты это не нравится.

 

«Я в порядке, а ты – кот» - чтобы придать своей жизни оптимизма, Куп слушает на кассете установки на хорошее настроение. Но кот находит способ поиздеваться над мальчиком.

 

«Нападение котов-зомби» - Куп насмотрела ужастиков на ночь глядя, и мистер Кэт решил его попугать.

 

Говорят, в Канаде планируют снять третий сезон. Сейчас снято 52 эпизода. Помимо основных серий есть еще маленькие заставки-истории, например, как кот мучает мальчика в кабинете стоматолога.

kinopoisk.ru-Kid-vs-Kat-1103883.jpg.321819ed8d45ed77e8e9a338bcf0be0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...