Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робогейша (Robo-geisha)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Робогейша / Robo-geisha

iphone360_457667.jpg

Год:2009

Страна:Япония

 

Режиссер:

Нобору Игучи

762952.jpg

 

Актеры:

Ёшихиро Нишимура

1528747.jpg

Асами

1411537.jpg

Наото Такэнака

Такуми Саито

Ая Кигучи

Кай Идзуми

Кентаро Киси

Сузуки Матсуо

Юя Матсуура

Шоко Накахара

 

Премьера:25 сентября 2009.

Жанр:фантастика, боевик, комедия.

 

 

Синопс:

Гейша — японская девушка, развлекающая своих гостей танцем, пением, ведением чайной церемонии и беседой. Но только не эта! Под тонким кимоно эта девушка-загадка прячет такой боевой арсенал, которому позавидует любая армия, и она не преминет им воспользоваться. А если таких гейш будет целый отряд?..

 

Кадры:

robo-geisha_mb07.jpg

images?q=tbn:ANd9GcT5ho2b6IM4ewd9NHIqcvu4I-I75AiVe2lju5jc_04WOQdah6cC images?q=tbn:ANd9GcSPDe3TcDolfxo7MHo_bhoxv8k2D3pMflkaQskvNro3RaT88ALAyA images?q=tbn:ANd9GcQX2WJ_kcu85lJ2jgJa-DQnOSouE6aNJEIMpIa7YkcMStEBTUHu images?q=tbn:ANd9GcR6xbZ0Vtq3HJJHgxZIFg1WxN9zrgVgNWY96iXtYsPd632gLU4jZQ

images?q=tbn:ANd9GcRWUpPLkUQf-fnBJzgf4J8UhYO9XfkslQ6_VL7Q2xRou2nKh0i5 images?q=tbn:ANd9GcQQCJxCqvB7DGkZAmEkDPJC-xUUjom2AnnnS7tfqhwoRIXcvbfX images?q=tbn:ANd9GcTO0_41YCovbC0BSU_UtDF1vMyNzfBFvl8rsBGsyouHIy1XwudrVQ images?q=tbn:ANd9GcQpeYfXBj3b58Rpw25wEFeXYqKK-EM4-_yi_MbpVHw2tk_NkjSM images?q=tbn:ANd9GcT-FNaI6mI9Yz9ET2qodPPVD5Y_VyNy5FJviRcSFOCycPtZp1d2IQ

RoboGeisha.jpg

 

Мое мнение:

По мне это лучший фильм Нобору Игучи. Безумный, ядерный, ржачный. Ну и Асами с галлонами крови.

:arrow:10 из 10:arrow2:

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный трэш. Япошки снова ждут напалмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа Девочки-автомата,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа Девочки-автомата,не?

 

Там просто был протез. Здесь робот. Ближе к Инспектору Гаджету, только безумнее и с галлонами крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешатина. Тупая, дешёвая, низкопробная трешатина. В биореактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешатина. Тупая, дешёвая, низкопробная трешатина. В биореактор.

 

Да трешатина. Но шикарная. Впрочем нашенским неженкам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трешатина. Но шикарная. Впрочем нашенским неженкам не понять.

 

То, что я НАСТОЛЬКО низкопробный треш не смотрю, не делает меня неженкой.

Зато тебя киноманом-трешелюбом твоё смотрение делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я НАСТОЛЬКО низкопробный треш не смотрю, не делает меня неженкой.

А ты проверь. Выдержиш, стойкость эсть. Не выдержиш...

Зато тебя киноманом-трешелюбом твоё смотрение делает.

Это упрек? Трэш двно стал своеобразный культурным (конкультурным) явлением. Махровой илите не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверь. Выдержиш, стойкость эсть. Не выдержиш...

Ты можешь научиться мягкий знак в глаголах ставить? Уже невозможно просто.

 

Не собираюсь я это г. смотреть. Мне трейлера и кадров хватило.

Это упрек? Трэш двно стал своеобразный культурным (конкультурным) явлением. Махровой илите не понять.

Чо?! Махровой илите?! Приплыли. Я никогда из себя илиту не корчила, но треш явление настолько своеобразное, что его место в мусорке. Название сего великого жанра как бэ намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь научиться мягкий знак в глаголах ставить? Уже невозможно просто.

Клавиша эта не фурычит.

Не собираюсь я это г. смотреть. Мне трейлера и кадров хватило.

Тут уместный старый боянистый мем про Пастернака.

Чо?! Махровой илите?! Приплыли. Я никогда из себя илиту не корчила,

Я не конкретно про тебя.

но треш явление настолько своеобразное, что его место в мусорке.

Если бы не трэш половины легенд кино просто бы не было. Короче юзай матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиша эта не фурычит.

Покупай новую клаву.

Тут уместный старый боянистый мем про Пастернака.

Да хоть с Пушкиным вставляй.

Если бы не трэш половины легенд кино просто бы не было. Короче юзай матчасть.

Короче, прекращай смотреть упоротый треш и ставить ему 10. Ибо таким макаром за тобой и приехать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай новую клаву.

У меня ноут.

Короче, прекращай смотреть упоротый треш и ставить ему 10.

Тебя спросить забыл. В трэше есть определенное очарование. Нет осточертевшей прилизаности.

Ибо таким макаром за тобой и приехать могут...

Баюсь, баюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут.

К нему тоже клава продаётся.

Тебя спросить забыл. В трэше есть определенное очарование. Нет осточертевшей прилизаности.

А тебя часто спрашивают, когда ты своё экспертное мнение по поводу и без во все дыры пихаешь?

Баюсь, баюсь.

Молодец. Они близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя часто спрашивают, когда ты своё экспертное мнение по поводу и без во все дыры пихаешь?

Я не советую кому и что смотреть.

Молодец. Они близко.

Далеко. И очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую кому и что смотреть.

Короче юзай матчасть.

Ты еще и врун к тому же.

 

Короче, треш тоже должен быть изысканным, иначе всё это дело напоминает ситуацию с одним известным художником. Он собирал своё дерьмо в баночки и продавал. Говорят, хорошо раскупалось.

Так вот все эти японо-американо-упоротые-треши - вот эта самая баночная задумка, только в форме кинофильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты еще и врун к тому же.

Матчасть это другое.

 

Короче, треш тоже должен быть изысканным, иначе всё это дело напоминает ситуацию с одним известным художником. Он собирал своё дерьмо в баночки и продавал. Говорят, хорошо раскупалось.

Не путай вилку с бутилкой.

Так вот все эти японо-американо-упоротые-треши - вот эта самая баночная задумка, только в форме кинофильма.

Чушь собачья. Те баночки кому-то помогла стать известным и выбиться в люди. Нет. А кинотрэш помог. Этот жанр это своеобразная оплетуха все этим прилизанным, вычурным и попсовым творениям. А мем про говно в баночках, я могу применить к любому твоему любимому кино и про списку. Это один из универсальных методов критики. Обобщенный, просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай вилку с бутилкой.

Чушь собачья. Те баночки кому-то помогла стать известным и выбиться в люди. Нет. А кинотрэш помог. Этот жанр это своеобразная оплетуха все этим прилизанным, вычурным и попсовым творениям. А мем про говно в баночках, я могу применить к любому твоему любимому кино и про списку. Это один из универсальных методов критики. Обобщенный, просто жуть.

Ку-ку, еще раз повторяю: эти баночки того художника еще знаменитее сделали (если тебе это сразу очевидным после слов "хорошо раскупалось" ясным не стало).

И ты таки теперь "чушь" с мягким знаком пишешь! Умница.

 

Про говно в баночках - не ко всем. К трешу это применимо, ибо он говно в баночке и есть, а вот применить этот "мем" к, допустим, Королю Льву уже сложнее. Потому что есть КИНО, а есть треш.

Но ты можешь продолжать любить своих тентаклей, тёток с пятью сиськами, девушек с автоматами из задницы и прочих прекрасных созданий (а также фильмы, где они снимаются).

Каждому своё. Кому-то - кино, кому-то - треш.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Ко всем. Это одно из любимых формулировок критиканов.

Б) Баста, прям Раномак. Эсть КИНО. Эсть ТРЭШ. А нифига, трэш давно стал полноценным жанром. И лиш малознающие до сих пор воспринимают слово "трэш" буквально. Да, слово "трэш" это мусор. И в кино он изначально и обозначал именно плохие фильмы. Однако с течением времени в среде кино трэш стал восприниматься не только как мусор, но и как своеобразная антитеза лощеному и прилизанному Голливуду. Трэш стал дешевой поделкой, которая противопоставляет себя бездушным многомиллионным проектам воротил кинобизнеса. И вскоре трэш превратился из просто способа съемки фильмов в своеобразную стилистику.

К трешу это применимо, ибо он говно в баночке и есть, а вот применить этот "мем" к, допустим, Королю Льву уже сложнее. Потому что есть

Зависит от того понравился конкретный сабж диванному критикану или нет. Еще раз, подобные выражения применяються критиканами к любому фильму который тупо не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Ко всем. Это одно из любимых формулировок критиканов.

Б) Баста, прям Раномак. Эсть КИНО. Эсть ТРЭШ. А нифига, трэш давно стал полноценным жанром. И лиш малознающие до сих пор воспринимают слово "трэш" буквально. Да, слово "трэш" это мусор. И в кино он изначально и обозначал именно плохие фильмы. Однако с течением времени в среде кино трэш стал восприниматься не только как мусор, но и как своеобразная антитеза лощеному и прилизанному Голливуду. Трэш стал дешевой поделкой, которая противопоставляет себя бездушным многомиллионным проектам воротил кинобизнеса. И вскоре трэш превратился из просто способа съемки фильмов в своеобразную стилистику.

 

Зависит от того понравился конкретный сабж диванному критикану или нет. Еще раз, подобные выражения применяються критиканами к любому фильму который тупо не понравился.

 

Это - пощёчина Голливуду? Ха! Это - пощёчина зрителю. Но ты продолжай, продолжай.

Ведь и Зелёных слоников для кого-то снимают. В данном случае - для тебя. Причём ТВОЯ именно вторая половина.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Это - пощёчина зрителю. Но ты продолжай, продолжай.

Неженкам может быть.

http://treshka.su/kino.html

http://treshinlife.beon.ru/5379-761-tresh-kul-tura-tresh-kino.zhtml

http://univertut.com/%D1%82%D1%80%D1%8D%D1%88-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

Ведь и Зелёных слоников для кого-то снимают. В данном случае - для тебя.

Зеленый слоник как раз пример плохого трэша.

Причём ТВОЯ именно вторая половина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно зашибись. Глянул данный фильм на перемотке, полностью бы не осилил. Интересно, там что вся съемочная группа накурилась, или у японцев такое своеобразное чувство юмора. Ну а кадры из фильма конечно жесткие. Трэш трэшем, но разумный предел тоже должен быть, ну и у режиссера кукуху сносить не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название конечно зашибись. Глянул данный фильм на перемотке, полностью бы не осилил. Интересно, там что вся съемочная группа накурилась, или у японцев такое своеобразное чувство юмора. Ну а кадры из фильма конечно жесткие. Трэш трэшем, но разумный предел тоже должен быть, ну и у режиссера кукуху сносить не должно.

 

Японцы просто стебуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылейший трэшак. Хороший трэш тоже надо уметь снимать, а не просто вываливать на экран всё, что в башку стрельнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой совсем запредельный трэш, конечно, от которого кровь течет даже оттуда, откуда в принципе не может. И никакой это не стеб, а просто дичь, рожденная на ниве особенностей менталитета отдельно взятых упоротых киноделов. Чтобы любить сие донные кины и получать от них удовольствие, надо видимо наличие одного из условий:

а) быть отбитым японцем по паспорту и широте души

б) плотно закинуться грибами, смоченными в мескалине и посыпанными кокаиновой пудрой

в) быть Детройтом (хотя тут не факт, что не задействованы факторы выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...