Перейти к содержанию

Мамма Миа! (Mamma Mia!)

Какой музыкальный номер вам понравился?  

46 проголосовавших

  1. 1. Какой музыкальный номер вам понравился?

    • Honey, Honey - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • Money, Money, Money - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Mamma Mia - Meryl Streep
    • Dancing Queen - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Our Last Summer - Colin Firth, Pierce Brosnan, Stellan Skarsgard, Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • Lay All Your Love on Me - Dominic Cooper & Amanda Seyfried
    • Super Trouper - Meryl Streep, Julie Walters & Christine Baranski
    • Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight) - Amanda Seyfried, Ashley Lilley & Rachel McDowall
    • The Name of the Game - Amanda Seyfried
    • Voulez-Vous - Full Cast, Philip Michael, Christine Baranski, Julie Walters & Stellan Skarsgard
    • SOS - Pierce Brosnan & Meryl Streep
    • Does Your Mother Know - Christine Baranski & Philip Michael
    • Slipping Through My Fingers - Meryl Streep & Amanda Seyfried
    • The Winner Takes It All - Meryl Streep
    • When All Is Said and Done - Pierce Brosnan & Meryl Streep
      0
    • Take a Chance on Me - Julie Walters, Stellan Skarsgard, Colin Firth, Philip Michael & Christine Baranski
    • I Have a Dream - Amanda Seyfried
    • Thank You for the Music - Amanda Seyfried
    • Никакой не понравился.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мамма Миа! / Mamma Mia!

Год 2008

Премьера (мир) 18 июля 2008

Премьера (РФ) 18 сентября 2008

О чем?

Действие картины происходит на вымышленном греческом острове. Главная героиня - София - приглашает на собственную свадьбу трех бывших поклонников своей матери Донны, чтобы понять, кто из них является ее отцом. В результате происходит серия неожиданных встреч и откровений.

Режиссер Филлида Ллойд

Сценарий Катрин Джонсон

В главных ролях:

Аманда Сэйфрид | Софи

Доминик Купер | Скай

Мэрил Стрип | Донна

Стеллан Скарсгард | Билл

Колин Ферт | Гарри Брайт

Пирс Броснан | Сэм Кармайкл

Ну вот, теперь нас ожидает экранизация знаменитого на весь мир мюзикла. Главные роли достались молодым актерам Аманде Сэйфрид, известной нам по фильм "Дрянные девчонки", и Доминику Куперу, "засветившемуся" к сожалению, пока только в эпизодических ролях в "Из ада" и "Завтраке на Плутоне". Мать главной героини сыграет неподражаемая Мэрил Стрип, ради которой кино надо смотреть обязательно. Роли потенциальных отцов Софи исполнят Стеллан Скарсгард, Колин Ферт и Пирс Броснан. По-моему, отлично. Ну-с, кто заинтересован?

Послепросмотровые мнения

kinopoisk.ru-Mamma-Mia-601657.jpg.a7e82f4c615d6198e23f2ef790d9a756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю ABBA, так что смотреть буду обязательно. Жаль только, что целый год еще ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Колин Ферт споет? :D

 

Актерский состав интригует. К тому же я видела этот мюзикл недавно на московской сцене и он мне очень понравился. И АББу я люблю. Так что не смотреть причин не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы - это хорошо. Мюзиклы с песнями ABBA - это еще лучше.

Единственно, глянула на Аманду Сэйфрид - ну и страшна ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, глянула на Аманду Сэйфрид - ну и страшна ж!
И правда страшненькая )))

 

Но все равно ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы - это хорошо. Мюзиклы с песнями ABBA - это еще лучше.

Единственно, глянула на Аманду Сэйфрид - ну и страшна ж!

 

Шош поделать, к сожалению идеальной подборки состава нет, эх. Может загримируют её как-нибудь симпатично? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация!

 

Билл Найи покинул проект, но его место быстро занял Стеллан Скарсгард, известный нам по фильмам "Пираты Карибского Моря 2,3" и "Призраки Гойи". Теперь он играет Билла - одного из трех потенциальных отцов главной героини Софи. Ждем-с кадров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация!

 

Билл Найи покинул проект, но его место быстро занял Стеллан Скарсгард, известный нам по фильмам "Пираты Карибского Моря 2,3" и "Призраки Гойи". Теперь он играет Билла - одного из трех потенциальных отцов главной героини Софи. Ждем-с кадров! :)

 

Хм ;) Билл Найи, конечно, большая потеря, но ему подобрали достойную замену, видел недавно Скарсгарда в Призраках Гойи - весьма недурственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что ABBA - моя слабость. Единственно, к мюзиклам я отношусь с недоверием, а в данном случае даже с трудом себе представляю: чего ждать. Главное, чтоб не опошлили аббовское наследие.

 

К теме присоединился опрос. Голосуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что ABBA - моя слабость. Единственно, к мюзиклам я отношусь с недоверием, а в данном случае даже с трудом себе представляю: чего ждать. Главное, чтоб не опошлили аббовское наследие.

 

А ты смотрел российский мюзикл на сцене? За созданием чутко наблюдал продюссер, основоположник проекта и один из участников ABBA Бенни Андерссон, исправляя время от времени определенные недочеты. Итог - практически всем понравилось. В графе продюссеры на КП тоже числиться Бенни, думаю, что он-то не даст испортить свое детище. :)

 

P.S. Спасибо за опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смотрел российский мюзикл на сцене? За созданием чутко наблюдал продюссер, основоположник проекта и один из участников ABBA Бенни Андерссон, исправляя время от времени определенные недочеты. Итог - практически всем понравилось. В графе продюссеры на КП тоже числиться Бенни, думаю, что он-то не даст испортить свое детище. :)...

 

Нет, мюзикл не видел. =)

 

Но раз Бенни Андерсон следит за производством фильма, то можно немного успокоиться, ибо ABBA вообще очень ревностно относится к своим римейкам, ремиксам. Разрешение на последние они давали всего дважды с момента своего распада - это о чём-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация!

 

Билл Найи покинул проект, но его место быстро занял Стеллан Скарсгард, известный нам по фильмам "Пираты Карибского Моря 2,3" и "Призраки Гойи". Теперь он играет Билла - одного из трех потенциальных отцов главной героини Софи. Ждем-с кадров! :)

 

Я так ждала выхода этого мюзикла, буквально дни считала, и на тебе :mad: .

Стеллан Скарсгард это, конечно, очень здорово, но Билла мне никто не заменит.

Все желание смотреть в момент пропало :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть фильм лишь ради Мэрил Стрип. А если учесть, что в прошлом году был отсмотрен замечательный мюзикл Олтмана "Компаньоны" с её участием, то тут в удачном исполнении её роли я нисколько не сомневаюсь. Ни жанр, ни сюжет не отпугивают. Возможно даже в кинотеатре посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю на двд.

Задействованы хорошие актеры (плюс любимая актриса Мэрил Стрип), да и к мьюзиклам я хорошо отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на российской постановке этого мюзикла. До жути понравилось. В кино схожу обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы лето! Пока правда не очень представляю, как все это можно экранизировать, но надеюсь, что все получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю АББУ. Проект очень даже заинтересовал. Мэрил Стрип, Колин Ферт и другие актеры привлекают внимание! Интересно послушать их голоса )

Да и главная героиня - очень симпатичная девочка, мне нравится!

 

З.Ы. Думаю, что будет неплохо как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а чем вам Аманда не угодила? Очень милая и симпатичная девушка. В "Веронике Марс" она мне решительно нравится больше всех (ну, кроме Кристен). И сыграла она там хорошо, и выглядела отлично.

В "Альфа Дог" роль не такая большая, но она и тут мне нравится

*Марко Поло - любимая игра :-)*

Сколько слушаю мюзикл, Аманда отлично представляется в роли Софи. Так что, по-моему, отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на этот фильм лишь из за Мерил Стрип, она моя самая любимая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный тизер у фильма. Драйвовый, весёлый, энергичный. Посмотрел и самому захотелось запеть. А какой каст подобрали! Стрип, Фёрт, Броснан, Саарсгард! Держите меня четверо! Но одна ложка дёгтя присутствует: Софи. Актрису подобрали никакую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Софи согласен, а тизер правда классный, в кино точно пойду, Правда Мерил Стрип мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тизер приглянулся. Доминик Купер красотуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одна ложка дёгтя присутствует: Софи. Актрису подобрали никакую.

Ну опять Аманду ругают. Обидно за дувушку. Приглянулась она мне... хотя, тизер не видела, насчет ММ судить пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одна ложка дёгтя присутствует: Софи. Актрису подобрали никакую.

 

Конечно, с Быстровой (Наталия Быстрова - исполнительница роли Софи в русской постановке мюзикла "Mamma Mia" - прим. МИРС) ей не сравниться, но она миленькая, поет хорошо. По-моему, все ок.

 

P.S. Купер - красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...