Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

и будет в Штатах $500M

 

Словно в других странах нельзя купить^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Словно в других странах нельзя купить^^
а я хочу, чтобы в Штатах была такая цифирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не удивлюсь любому трэшу от этой конторки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл-то в покупке билетов? Эдак ещё больше потеряют, чем принесёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно проходняк с большой "П". И кому в голову пришло сделать этот ершик дебильный на голове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторам комикса эта чудесная идея пришла. И кот тоже оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите "пользователя реддит" -- источник знаний.

 

UaLpJOK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явно лучше Мураша 2, Ультрона, Понтеры, Копетана 1 и наверное еще какой-нибудь трэш забываю. И на уровне 5-6 баллов вроде Муравья 1, Сраного, Чпука, Тора 2, Нестояния и всего такого. То есть не так плохо, но по большому счету дисидрисня. А от десе тут тупости наверное больше чем во всем мурвеле, кроме какой-нить Понтеры. Ничо объяснять не будем, ибо начни, будет слишком тупо и по детски, так что школота пусть додумывает и считает себя чуть умнее ржаного хлебушка.

Ну типа что за котейка, допустим бабулька притащила, но что он жрал 6 лет? Скруллов? Где он их брал? Почему бабулька топящая за галактических жидорептилоидов такого кота держала? Интеллектом котейка не сверкал, так что охота на сверчков и мышей звучит тупо. Или он по вселенной тупых гомиксов питается звездной пылью? Нафига он негра полоснул если он не кот? Почему скрулл говоря что это НЕХ не пугается его далее, почему когда он говорит что это НЕХ всем пох, особенно негру который типа не тупой? Все это сильно портит кота и хоть он улыбку пару раз вызвал и по прописанности не хуже всех остальных, немного печально, что потенциал слит.

 

Если бы кинцо вышло в 90-е то всего феминизьма наверное не было бы заметно. Максимум казалось бы что Ларсон возможно гомосексуалист. Но в наше время слишком сильно бьет по глазам, что вокруг земного Ларсона сплошь тетки и негры. Даже у страшного негра есть тетка и нет мужика. Он видимо наркоман, фетишист, петушист, педофил и алкоголик. Потому он умер, сидит, негра зачали в пробирке. Все связанное с этими отношениями двух сильных и волевых женщин самое скучное в кине. Из-за этого середина унылая.

 

Не очень понимал стиль использования дублерши в кине. Сперва думал Ларсон просто иксом бегает и смотрится это для сильной и волевой как-то слишком комично. Но потом стали чаще показывать смешную беготню, которая по какой-то причине иногда перепадала дублерше. А у той походу бог взглянул на эти ноги и придумал колесо. Чисто маленький халк. Показалось правда что дублерш несколько было. В моменте прыжка на уходящий поезд не сильно понял зачем она нужна была, типа Ларсон боялась на маты прыгнуть и пораниться? Ибо сам прыжок был компьютерный.

 

Все меготвисты видны еще в первые две минуты кина и потому интереса не вызывают. Только не понял нафига скрулла подставили под Лоу. Я что-то пропустил или в чем был смысл его смерти? Скруллам просто захотелось принести жертву и показать зрителю, что Лоу прям суперзлодей? Нафига он в той хижине нужен был?

 

 

Но в целом боялся что будет хуже. Типа Ультрона, когда кресло приходится кусать чтоб не помереть от унылости и общей убогости. Пара шутеек сойдет, остальное обычный мусор.

 

Ну и да, надеюсь Марвел чаще будет за земную орбиту уходить, ибо одно и тоже на Земле уже совсем утомляет. Все эти бегающие пиджачки или прочие мобы, которых кидают в стенки слишком скучны.

 

И еще я забыл наверное и все эти фэнтезийные земные вундервафли летающие были в ЖЧ или там Торе 1?

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это за спойлер спрячь вопрос про скрулла под Лоу, а то меня за такой вопрос в баню отправили. Здесь почему то не любят отвечать на такие неудобные вопросы и кидают жалобы.

Фанатики Марвела, Зилоты Ларсон. Что с них взять?

 

Кстати мне они тоже на него не смогли ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая какие отзывы и оценки Денис дал остальным женским сольникам, то по этому можно считать, что он очень даже похвалил сабж :D

 

А уж если похвалил, то он точно удался :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая какие отзывы и оценки Денис дал остальным женским сольникам, то по этому можно считать, что он очень даже похвалил сабж :D

 

А уж если похвалил, то он точно удался :lol:

 

О чем ты это? Это же первый в мире настоящий женский сольник. Сам Файги сказал.

Я не верю тебе. Ты меня обманываешь. Наговариваешь на человека.

 

И Ультрон лучше КМ. Там хоть Мстители и графон получше и Альтрон намного харизматичнее КМ.

КМ по отстойности ближе к Первому Мстителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ларсон лучше ЧЖ. Там уж совсем дрисня была. Вот здесь моментами необъяснимо, но факт, а там весь фильм подобная срань.

 

Но тут хоть забавно показали, что сильная и волевая баба сама по себе ни на что не способна. Ну кроме как падать и подниматься. А потом наверное Харве попался на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышке не жалко денег для пркстижно-заветного миллиарда. Молодцы ребята. Опустились до Китая и России!

 

Было бы круто такое. Но я не верю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, есть в мире люди, у которых есть свое мнение, отличное от твоего. Неожиданно да?

Может и есть, но Файги, который говорил, что это первый настоящий женский сольник - нету, нету такого Файги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости за скуп мест в кино... ну такое

Пахнет фейком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично ЖЧ лучше. За файтинг и вотэтоповорот в третье акте. И у Гадот персонаж лучше получился.

 

Не очень понимал стиль использования дублерши в кине. Сперва думал Ларсон просто иксом бегает и смотрится это для сильной и волевой как-то слишком комично. Но потом стали чаще показывать смешную беготню, которая по какой-то причине иногда перепадала дублерше.

Мне кажется именно потому что она иксом бегает.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они никогда не опускались до подобного бреда.

 

Тут совсем другой уровень, как я уже по-моему и говорила, уровень комментов в пабликах в контакте) 0 пруфов, лишь бы ляпнуть.

 

Я тоже думал, что тут ставят объективные оценки, а не поют одни дифирамбы фильму.

 

У фильма есть проблемы, мне интересно их обсудить. Но блин тут же некоторые осаживают тем, что хейтер и все это бред сивой кобылы и вообще это спойлер. В бан за спойлеры. Я пытался шутить, но тут вижу тоже шуток совсем не понимают.

 

 

Вот Денис задал вопросы, хорошие вопросы.

Давайте обсудим их, а не кидать предьявы о бреде.

 

 

Ну вот ты Алидас ответь почему Талос оставил ученого-скрула встречать Йог-Сарон? А?

 

Изменено пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про пустые места была ещё на премьере. Верю, мышь на все способна, надо же нарисовать рекорды первому женскому фильму и утереть нос троллям. Не удивлюсь, если и черного негра скупали, ибо совсем уж дрисня по меркам Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что тут ставят объективные оценки, а не поют дифирамбы фильму

 

У фильма есть проблемы, мне интересно их обсудить. Но блин тут же некоторые осаживают тем, что хейтер и все это бред сивой кобылы.

 

Вот Денис задал вопросы, хорошие вопросы.

Давайте обсудим их, а не кидать предьявы о бреде.

 

Ну вот ты Алидас ответь почему Талос оставил ученого-скрула встречать Йог-Сарон? А?

 

Но вы не это написали, а то что Файги сказал, что это первый женский сольник. Даже если вы не хейтер, то вы ведёте себя, как он. С чего вы решили, что после подобного бреда с вами вообще кто-то захочет конструктивно разговаривать, если прекрасно знает, что это все равно бесполезно и вы как хейтили сабж так и будете продолжать писать чушь про то что Файги сказал и тому подобное.

 

 

На счет, скрула ответ уже был.

 

 

Очевидно хотели показать какой был Йонг Рог. Да, это было не убедительно, хоть и задумывалось, вероятно, как попытка выиграть время. Так как Капитанша явно ему рассказала про то, какая у них проверка, но он задал вопрос, который видимо никогда не задавал и поэтому скрул не был готов и выдал себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Пантере там целые благотворительные акции были, там всё гораздо мощнее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очевидно хотели показать какой был Йонг Рог. Да, это было не убедительно, хоть и задумывалось, вероятно, как попытка выиграть время. Так как Капитанша явно ему рассказала про то, какая у них проверка, но он задал вопрос, который видимо никогда не задавал и поэтому скрул не был готов и выдал себя.

Ок, даже если эту сову принять за сценарный ход, а не идиотизм. Дальше что? К чему это было? Ну ок, чувак воюющий со скрулами много лет идиот и его провели. Задержали. Они сели пить пивко? Ладно, просто стали говорить о погоде. Задержали Лоу. Дальше что? Или его задержали навсегда? Ну задержали бы его на 10 часов и? Как это повлияет на сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты Алидас ответь

 

Алидас не любит когда переходят без разрешения на ты, странно, что не сделала замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, даже если эту сову принять за сценарный ход, а не идиотизм. Дальше что? К чему это было? Ну ок, чувак воюющий со скрулами много лет идиот и его провели. Задержали. Они сели пить пивко? Ладно, просто стали говорить о погоде. Задержали Лоу. Дальше что? Или его задержали навсегда? Ну задержали бы его на 10 часов и? Как это повлияет на сюжет?

 

Полагаю план был задержать его, найти тессаракт и отправить скрулов далеко далеко, что бы их не нашли. Собственно, их план зависит от времени.

И да, полагаю того скрула бы все равно убили. Видимо, где-то потерялась сцена диалога его и Талоса, где он говорит что-то вроде:

-Идите Генерал, закончите начатое. Я задержку их сколько смогу.

-Нет, ты не обязан...

-Обязан! Это мой долг ради нашего общего дела!

-Спасибо, солдат родина тебя не забудет.

 

Ну что-то в этом духе, клише же :D

 

 

Алидас не любит когда переходят без разрешения на ты, странно, что не сделала замечания.

 

Так он и не ко мне обращался, а к какой-то или какому-то Алидас. :wacko:

Но я ему всё равно ответила, что б не мучался, ибо Алидас не ответит точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то в этом духе, клише

 

В таком духе не получается, ибо прилетел капюшон с молоточком из стружей. Ларсон обновление прошивки получил только из за того что его поймали. Куда кто улетел бы? К Иисусу? Смысла в трупе нет. Задержать Лоу точно так же мог передатчик какой-нибудь. А думать что скрулл задержит суперзлодея тогда как до этого их всех раскрывали на раз два, ну это такое

 

 

Момент чисто показать кто тут суперзлодей. Ибо бабуся пыталась подорвать ковчег - вынудили. А тут только что фотография любимой из руки скрула не выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...