Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

Вот только это уже давно не гарант качества.

 

50/50

 

Про Супса вообще молчу

 

Супса частенько метелят все подряд

 

Акву мне второй раз смотреть не хочется

 

Акву из-за Херд уже можно вечно пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так он пытается предупредить неразумное человечество.

А человечество никак не хочет предупреждаться и всё прёт и прёт на фильм.

 

Нет, я общаюсь с умными людьми. Очевидно же..

Или тут на форумах в этой теме запрещено находиться и разговаривать, если тебе не понравился фильм?

Что за сегрегация? Разве этому учит капитанша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Мужик!

Акву из-за Херд уже можно вечно пересматривать

Для этого есть сайты для взрослых. Любые девушки на любой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я общаюсь с умными людьми. Очевидно же..

Или тут на форумах в этой теме запрещено находиться и разговаривать, если тебе не понравился фильм?

Что за сегрегация? Разве этому учит капитанша?

Ишшо больше патетики нужно.

Только ты делаешь совсем не это.

Однако народ в любом случае не слушает.

Ты как тот пророк, которого нет в своём отечестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кри и Скрулы охотятся за технологиями сверхсветового двигателя...

Еще раз. ОХОТЯТСЯ ЗА ТЕХНОЛОГИЯМИ СВЕРХСВЕТОВОГО ДВИГАТЕЛЯ!!!!11111

Ага, космические цивилизации, которые уже летают с одного мира на другой за сутки, а то и меньше..

 

Почему скрулы охотились именно за Денверс, откуда узнали что она "особенная", почему они допрашивали её именно на орбите Земли, почему к видеопрокату приехал Фьюри, почему вместо полиции приехал "Щит"?

Какой смысл скрулу надо было стрелять в Денверс около видеопроката, Зачем Йог-Саронн оставил Денверс в живых, вместо того чтоб распотрошить ее, чтоб достать сущность ядра, зачем её обучал,

зачем ей вживили ложные воспоминания, К чему была эта сцена, где Фьюри и Керол обменивались воспоминаниями, они ни хрена не знали друг о друге, в этом не было смысла, Почему на базе Пегаса так пусто, где все люди?

Что случилось с настоящим начальником Фьюри, Почему Коулсон отпустил Фьюри, он что тупой? Кто такая эта ученая, как ее там и почему её смерть меня ни капли не тронуло?

Встреча подруг была фальшивой, ни капельки не тронуло, можно сказать была даже кринжовой, актерская игра просто на высоте.

Соплячка взяла мать на слабо, это было тупо. Зачем ученый скрулл остался на Земле ждать Йог-сарона? Чтоб тот убил его и мы воспылали к нему ненавистью? Не сработало.

Они учуяли тессерактовую сигнатуру Денверс за хрен его знает сколько световых лет, но не учуяли тессеракт, под самым носом на орбите Земли.. Мда...

Кстати так почему же они копались в мозгах Денверс именно на орбите Земли, а не какой нить другой планеты к примеру Ксандра? И вообще почему они шарились по секторам Крии, вместо того чтоб не уйти на территории Ксандра?

Откуда взялись беженцы на корабле-лаборатории Мар-Вел, они там что все шесть лет сидели? А вообще сколько лет прошло после катастрофы с ядром на Земле? Именно тут жена и дочь Талоса..

 

 

У меня есть предположение, точнее надежда, что про это расскажут или в Мстителях 4, или в сиквеле. Не всё так просто со Скруллами. Уверен, это какой-то обман для Кэрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел здесь феминизации. Тем паче, антагонисты инопланетяне.

 

И пафосный ответ, мол, мы хоть и падаем, но находим силы подниматься нивелируется вот этой грёбанной дарованной сверхспособностью. И получается иное - прилетит тебе мотором - тогда и действуй

 

 

У меня есть предположение, точнее надежда, что про это расскажут или в Мстителях 4, или в сиквеле. Не всё так просто со Скруллами. Уверен, это какой-то обман для Кэрол.

 

 

Кстати, думал, что Верс будет противодействовать трём сторонам, которые ещё и меж собой грызться будут - Щит, скруллы и кри. Да и до семьи Талоса подозревал подлянку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Кларк Грегг, сыгравший в киновселенной Marvel роль агента Фила Колсона, подверг критике тех, кто принял участие в скоординированной атаке на фильм «Капитан Марвел» и на исполнительницу главной роли Бри Ларсон. Его слова приводит издание Comic Book.

«Есть люди, которых выводит из себя сам факт, что она женщина, что Бри женщина, которая просто хочет, чтобы женщины заняли такое же место в человеческой цивилизации, как и мужчины. Грустно все это. Грустно быть таким динозаврами, движущимися к неизбежному вымиранию», - прокомментировал актер.

Источник.

Небось надеется на собственный сольник Капитан Куколд:lol:

И получается иное - прилетит тебе мотором - тогда и действуй

Так это и есть главный принцип современного феминизма: ничего не делай, а требуй, чтобы тебе дали это все нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И пафосный ответ, мол, мы хоть и падаем, но находим силы подниматься нивелируется вот этой грёбанной дарованной сверхспособностью. И получается иное - прилетит тебе мотором - тогда и действуй

Но Кэрол-то поднималась даже не будучи еще стукнутой мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.... Ну дальше...

 

Или ты думаешь, что я не сходил на Этот проходняк и теперь типа обсуждаю здесь фильм который не смотрел..

 

Так что ли?

 

Нет, я просто как и остальные, совершенно не понимаю, откуда столько внимания к "проходняку", это явно не любовь к кино (ведь вам лень ходить на фильмы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с этим товарищем понятно, а ничего что Ларсон сама из ничего создала скандал, сотрясла бурю в стакане? Да ее за расизм судить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с этим товарищем понятно, а ничего что Ларсон сама из ничего создала скандал, сотрясла бурю в стакане? Да ее за расизм судить надо

 

Суд присяжных уже в сборе?

Можем начинать.

Обвинение приглашает первую жертву: сорокалетнего белого мужика (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто как и остальные, совершенно не понимаю, откуда столько внимания к "проходняку", это явно не любовь к кино (ведь вам лень ходить на фильмы) :D

 

Просто я общительный человек и мне нравится обсуждать разные темы, но так получилось, что в этой теме, кроме этого фильме совершенно не о чем поговорить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу Брауберг, а если не секрет, зачем столько времени проводите в теме столь нелюбимого фильма? :)

У меня есть вопрос получше, зачем торчать в теме фильма который он даже не видел? Есть что сказать по существу? С чего бы? Но нет, нет, ну как же это тред фильма без высказывания своей гражданской позиции на абстрактные соц.темы и трепа о своем быту, суши, телек, все дела, ведь это же всем так безумно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос получше, зачем торчать в теме фильма который он даже не видел? Есть что сказать по существу? С чего бы? Но нет, нет, ну как же это тред фильма без высказывания своей гражданской позиции на абстрактные соц.темы и трепа о своем быту, суши, телек, все дела, ведь это же всем так безумно интересно!

 

Очень интересная теория. Но мимо. :lol:

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689906&postcount=4265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная теория. Но мимо. :lol:

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6689906&postcount=4265

Тогда зачем попытка развести унылый флуд со своим жизнеописанием? Гони по теме, а для "человека общительного" есть тема Трепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, в мире есть тысячи и тысячи прекрасных фильмов. Нескольких жизней не хватит их все отсмотреть. На любой вкус. Разных стран, от Норвегии до Аргентины. Разных жанров, от психологической драмы до детективного триллера. Разных годов выпуска, от конца 19 века и до ультра-современности. Мейнстрим, инди, артхаус. Сотни выдающихся режиссеров с отличными фильмографиями. Выбирай - не хочу, смотри, получай положительные эмоции, обсуждай, размышляй, изучай.

 

Но нет, почему-то это делать не интересно. Интересно сидеть в теме одного-единственного блокбастера и жаловаться, жаловаться, жаловаться, какое оно плохое. Что за мазохизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем попытка развести унылый флуд со своим жизнеописанием? Гони по теме, а для "человека общительного" есть тема Трепа.

 

Ну давай скажи свое мнение о фильме, а я поддержу тему.

К чему разводить флуд.

Или давая я начну.

Скажи мой друг.

Почему Талос оставил ученого скрула на убой Йог-Сарону, в чем был смысл этого шага?

 

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ученая старушка была крии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну, просто всё произошло так, как я и описал (см. бензиновый двигатель).

 

Лоу, кстати, тоже должен был получить своё - но нет.

Получил унизительного пинка под зад летел далеко и долго. Но вообще уже второй фильм Марвел где

 

 

злодеи оказываются не злодеями, и вообще все о итогу живы.

 

 

как в ЧМиО.

 

Но у сабжа 1/5 рецензий тухлая, а все знали, что тут будет мега успех. Плюс, непонятно какая выгода Диснею разрешать топить Излом времени, когда это ультра политическое кино от чернокожей женщины. В этом слишком много несостыковок.

 

Безусловно, большая часть критиков можно сказать у кормушки, но все таки не все.

Излом слишком ужасен. Это 0. Одно дело допилить просто слабый фильм со всеми натяжками до 6 и поставить свежак, другое вообще к 0 приписки делать.

 

О, а я уж было, начитавшись темы, подумала, что мне одной химия приглючилась :) уж так все задорно ругаются. Там, конечно, заслугу в химизме можно и не Бри приписать, а ее партнерам, тоже ж не пальцем деланные.

В выходные хочу второй раз пойти.

Партнеры.

 

Не увидел здесь феминизации. Тем паче, антагонисты инопланетяне.

 

И пафосный ответ, мол, мы хоть и падаем, но находим силы подниматься нивелируется вот этой грёбанной дарованной сверхспособностью. И получается иное - прилетит тебе мотором - тогда и действуй

 

ну то что она не говорит про тысячелетнее угнетение, и вообще на каждом шаге не ставит мужланов на место, это просто что здесь неагрессивная феминизация. но вполне себе сильная, независимая, асексяшная мир крутится вокруг неё. Все как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ученая старушка была крии

 

Я про ученого скрула который с помощью болгарки за пару часов перепилил самолет в звездолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про того который с помощью болгарки за пару часов перепилил самолет в звездолет

Не думаю что тебе ответят, тут очень много любителей прикопатся к юзерам. чье мнение им не понравилось вместо того чтоб обсуждать ТАК понравившийся фильм. А ответ прост - обсуждать то и нечего, 80% обсуждения со стороны всех это около фильма - новости, будущий финал, сам фильм то пустышка, нет событий чтоб какие то споры разгорались, дискуссии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что тебе ответят, тут очень много любителей прикопатся к юзерам. чье мнение им не понравилось вместо того чтоб обсуждать ТАК понравившийся фильм. А ответ прост - обсуждать то и нечего, 80% обсуждения со стороны всех это около фильма - новости, будущий финал, сам фильм то пустышка, нет событий чтоб какие то споры разгорались, дискуссии:D

 

Но у не может быть адекватного мнения о фильме. Вы его не смотрели, следовательно и обсуждать с вами нечего по фильму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у не может быть адекватного мнения о фильме. Вы его не смотрели, следовательно и обсуждать с вами нечего по фильму. ;)

Ну остальные смотрели, ну тут отзыв посмотревшего на форуме занимает 1 сообщение на страницу, ок я так и быть потрачу время, посмотрю экранку, напишу отзыв, не бредятину а аргументированный, все равно ж скажут что я хейтор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощью болгарки за пару часов

Не помню такого. Вы что-то напутали. Были использованы самые передовые технологии скрулов

 

Деталей его кончины помню. Помню зрители ахнули, когда он того... Успели полюбить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай скажи свое мнение о фильме, а я поддержу тему.

К чему разводить флуд.

Или давая я начну.

Скажи мой друг.

Почему Талос оставил ученого скрула на убой Йог-Сарону, в чем был смысл этого шага?

Ты вообще понимаешь что только что ты написал жесткий спойлер по еще идущему в прокате фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...