Перейти к содержанию

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

Ну вы тоже сравнили... Моника - богиня. Бри девушка с соседнего двора как Дэйзи Ридли или Дженнифер Лоуренс. С ними и сравнивайте..Типажи разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тоже сравнили... Моника - богиня. Бри девушка с соседнего двора как Дэйзи Ридли или Дженнифер Лоуренс. С ними и сравнивайте..Типажи разные.

 

Сказали принести для сравнения. Софи Лорен тоже не княжеских кровей, однако, поэтому "соседний двор" не аргумент.

 

Кто такая Ридли не знаю, а вот Дженнифер Бри точно проигрывает в плане... всего, пожалуй.:)

 

Нести сюда ролик от Диор с Лоуренс, думаю, будет уже слишком.)

 

В чем феномен и бешеная популярность Ларсон - не понимаю. Видела с ней два фильма,в Перестрелке понравилась в образе холодной, алчной бабцы.

 

Хотела сходить на Марвелл, но постеры полностью демотивировали.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотела сходить, но после трейлеров передумала. Не обаятельная Ларсон в образе капитанши, а ведь это самое главное. Может быть, в самом фильме и не так, но идти уже не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем феномен и бешеная популярность Ларсон - не понимаю.

 

Да нет у нее прям бешеной популярности. Просто хайп из-за Кэпа Марвел конкретно. Играй тут хоть кто угодно главную роль - был бы хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали принести для сравнения. Софи Лорен тоже не княжеских кровей, однако, поэтому "соседний двор" не аргумент.

 

Кто такая Ридли не знаю, а вот Дженнифер Бри точно проигрывает в плане... всего, пожалуй.:)

 

Нести сюда ролик от Диор с Лоуренс, думаю, будет уже слишком.)

 

В чем феномен и бешеная популярность Ларсон - не понимаю. Видела с ней два фильма,в Перестрелке понравилась в образе холодной, алчной бабцы.

 

Хотела сходить на Марвелл, но постеры полностью демотивировали.

 

Бри, да проигрывает Лоуренс, которая хороша , особенно в своих ранних работах (Пылающая равнина). К сожалению с Бри смотрел мало, так что субъективен...

 

А Дейзи Ридли понравилась в ЗВ и УвВЭ2017 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сходить на Марвелл, но постеры полностью демотивировали.

Вот тоже хотела сходить, но после трейлеров передумала. Не обаятельная Ларсон в образе капитанши, а ведь это самое главное. Может быть, в самом фильме и не так, но идти уже не хочу.

Ахах, вы чего творите? Зачем потакаете мужланским стереотипам о том, что женщина-героиня должна быть красоткой? Rote вам руки не подаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ларсон была популярна? Просто я до какого то момента вообще не знал и не слышал этого имени. Узнал где то наверное года два полтора назад, на Кинг Конг шел зная что там какая то Ларсон, про которую немного судачат и все.

 

Вот фамилию Лоуренс я знал задолго до того как первый раз её в кино увидел.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние не есть внешняя красивость, сколько мы знаем не очень красивых актёров с общепринятой т. зрения, но притягивающих и располагающих к себе. Для актёра обаяние - наипервейшее качество, актёр может быть не очень талантливым, но если он обаятельный, дело у него может пойти. Вот этого притяжения в образе Ларсон, по-моему, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние не есть внешняя красивость, сколько мы знаем не очень красивых актёров с общепринятой т. зрения, но притягивающих и располагающих к себе. Для актёра обаяние - наипервейшее качество, актёр может быть не очень талантливым, но если он обаятельный, дело у него может пойти. Вот этого притяжения в образе Ларсон, по-моему, нет.

 

Да, у ней нет притягивающей харизмы или обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ларсон была популярна?

 

Вот фамилию Лоуренс я знал задолго до того как первый раз её в кино увидел.

 

Нет, не была. Лауреатка Оскара за роль в независимом кино. В мейнстрим вот только сейчас и прорвалась с Марвел. Кинг-Конг был не особо удачным же.

 

 

Ну, Голодные игры и Иксы все видели или слышали))

Ее оскаровская роль только добавила ей престижа, а слава изначально из франшиз. Так что никаких параллелей тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Голодные игры и Иксы все видели или слышали))

Я не видел :) Я не смотрел Иксов после перезапуска кроме Логана, а ГД не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел :) Я не смотрел Иксов после перезапуска кроме Логана, а ГД не осилил.

 

Ну и твоя потеря, имхо, Иксы после перезапуска лучше, чем до него.

А подожди-подожди... Почему тогда ты негативно отзывался об Играх, если не смотрел? Да еще и с Сумерками сравнивал, хотя ведь они совсем не похожи ни сюжетом, ни акцентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подожди-подожди... Почему тогда ты негативно отзывался об Играх, если не смотрел? Да еще и с Сумерками сравнивал, хотя ведь они совсем не похожи ни сюжетом, ни акцентами.

Игры я пытался смотреть, но не смог до конца. Ну и если не получилось осилить это уже негатив к кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не была. Лауреатка Оскара за роль в независимом кино. В мейнстрим вот только сейчас и прорвалась с Марвел. Кинг-Конг был не особо удачным же.

 

 

Ну, Голодные игры и Иксы все видели или слышали))

Ее оскаровская роль только добавила ей престижа, а слава изначально из франшиз. Так что никаких параллелей тут.

 

Этот фильм. Прокол - обезьяна не возбудилась. :lol::lol::lol: Не то что в Кинг-Конге с Джессикой Лэнг! "Комната" неплоха, да...Бри там впечатлила, но игра не гениальна....

 

А Лоуренс пришла во франшизу Игр и Иксов из интересного кино: Пылающая равнина (2008)(Переиграла и Терон и Бессинждер) и Дом покера (2007) и Зимняя кость (2010). Так что параллели с Бри есть.

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, оказывается Ларсон только пришла в мейнстрим. Видимо всякие Игроки, Девушки без комплексов, Конги и прочее это какой-то арт-хаус, а не попсятина. Просто она везде играла серую мышь и ее видно не было, ибо у нее 0 харизмы, обаяния и всего вот этого вот. И она это знает, потому и полезла в эти тренды, хоть фемкой и не является. По крайней мере такой какую из себя строит. Здесь хорошо видно, что реакция у нее адекватная, не деланная и явно не упоротой фемки.

 

c566f998ba01.gif

 

Но мозгами природа обделила, видимо, вот она и перестаралась с тем чтобы ее заметили. Есть та же рыжая с кривым черепом, которая тоже типа фемка, но и замужем и тарахтит на тему вовремя и когда надо. Не перебарщивая там где это не нужно. А эта молодая и глупая. Как бы не оказалось, что просрала свою карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно глядя на это совершенно непонятно почему она в кино постоянно с покер фэйсом ходит.

 

Ну так руководство это всё задумало, не сама же Бри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа весьма обаятельная улыбка, которую она почему то не любить использовать. А ведь это могло бы ей только помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа весьма обаятельная улыбка, которую она почему то не любить использовать. А ведь это могло бы ей только помочь.

Виктория Бэкхэм тоже редко улыбается, и Бэлла Хадид, и Канье Уэст, и вообще таких людей много. Можно конечно до них докапаться что Бэкхэм живет с белым мужиком, и Хадид, и Уэст тоже,при желании людей можно обвинить в чем угодно, при желании и до матери терезы можно докопаться. Я могу разные претензии к людям понять, кому-то не нравится чья-то внешность, одежда, поведение, поступки, чавканье во время еды в конце-то концов, мало ли что может бесить в других, но в первый раз в жизни претензию "недостаточность улыбания" предъявляют на полном серьезе. В наше стане, в Росси, Карл, претензия что кто-то недостаточно улыбается! Это примерно как черные, обвиняющие Смита в недостаточной черноте, тот же уровень.

 

Но с тем что у Бри обаятельная улыбка я согласна, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Бэкхэм тоже редко улыбается

 

3f1f125dea56.jpg

6e8fb82b4175.jpg

 

Думаю понятно почему она редко улыбается.

 

У Ларсон таких проблем нет. Так что тут либо она хочет умнее выглядеть везде чем есть, либо заговор рептилоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Бэкхэм тоже редко улыбается, и Бэлла Хадид, и Канье Уэст, и вообще таких людей много. Можно конечно до них докапаться что Бэкхэм живет с белым мужиком, и Хадид, и Уэст тоже,при желании людей можно обвинить в чем угодно, при желании и до матери терезы можно докопаться. Я могу разные претензии к людям понять, кому-то не нравится чья-то внешность, одежда, поведение, поступки, чавканье во время еды в конце-то концов, мало ли что может бесить в других, но в первый раз в жизни претензию "недостаточность улыбания" предъявляют на полном серьезе. В наше стане, в Росси, Карл, претензия что кто-то недостаточно улыбается! Это примерно как черные, обвиняющие Смита в недостаточной черноте, тот же уровень.

Лол, дело не в том что она редко улыбается, дело в том что она постоянно делает недовольный и стервозный покер фейс везде, этим и оттакливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...