Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Олег, дружеский совет: брось бяку, в смысле Кисимяку. Это даже хуже Грэйс

 

 

Бытует мнение, что товарищ Файги снова гонит (в чем не раз был замечен) и события "Паука 2" будут до "Войны бесконечности".

и эта инфа, кстати, ранее проскакивала, якобы сиквел Паука закончится как раз в том самом автобусе.

 

А так ты еще Вдову забыл. Ее убить можно. Все равно ее сольник-это приквел

не очень, ибо в КВМ мало женских персонажей, по-крайней мере среди героев - точно.

Капитанша Ларсон, Ведьма, да вот Йоха.

Ну и Валькирия с Сиф где-то там ещё и сёстры из Стражей, но им и проекты вне своей линейки не светят.

 

 

 

щас бы читать [комиксы] в 2018

а чё с ними ещё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, дружеский совет: брось бяку, в смысле Кисимяку. Это даже хуже Грэйс

Тык это ж сарказм был от меня. Говорю же :)

Хотя не скрою, я подписан на неё, и по началу смотрел. Но уже давно забросил, ничего интересного у неё. Мне она просто внешне нравится :roll:

 

и эта инфа, кстати, ранее проскакивала, якобы сиквел Паука закончится как раз в том самом автобусе.

 

Видимо Мстители откатят события войны с Таносом (то бишь соберут раньше него все камни), и поэтому Питер будет просто ехать на автобусе, по спокойному Нью-Йорку, на который никто не нападает.

Так что вполне адекватно начнётся 4-я фаза КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальный вообще, зачем хлопать Мантис?

Честно - хз. Лично мне не хватает смертей в киновселенной. Особенно настораживает тот факт, что их, по сути, не было в ней до ИВ, а большая часть смертей в ИВ - халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, дружеский совет: брось бяку, в смысле Кисимяку. Это даже хуже Грэйс

 

Грейс вроде хорошая, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - хз. Лично мне не хватает смертей в киновселенной.

 

Но ты говоришь хорошо бы Дракса хлопнуть, можно Сокола, а ещё лучше Мантис, значит хлопнуть Мантис для тебя лучше, чем других, а теперь получается хз зачем хлопать именно Мантис лучше, чем других, главное, чтобы хоть кого хлопнули:wacko:

 

Лично мне не хватает смертей в киновселенной. Особенно настораживает тот факт, что их, по сути, не было в ней до ИВ, а большая часть смертей в ИВ - халтура.

 

Ну представь на миг, что Локи убили навсегда в ВБ. Что-то поменялось и на душе стало сразу тепло? По-моему нет. Это сиюминутная выгода, а потом остро ощутится нехватка любимого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты говоришь хорошо бы Дракса хлопнуть, можно Сокола, а ещё лучше Мантис, значит хлопнуть Мантис для тебя лучше, чем других, а теперь получается хз зачем хлопать именно Мантис лучше, чем других, главное, чтобы хоть кого хлопнули:wacko:

Это я к тому, что вышеперечисленные персонажи довольно вторичны => в целом, можно на выпил с несколькими основными героями. Ну а что касается "лучше" - я вот Мантис тупо не перевариваю. Не знаю почему.

Ну представь на миг, что Локи убили навсегда в ВБ. Что-то поменялось и на душе стало сразу тепло? По-моему нет. Это сиюминутная выгода, а потом остро ощутится нехватка любимого персонажа.

Ну с этим согласен, конечно, но тут тоже свои нюансы, блин. Ай, короче, я просто хочу посмотреть на то, как кто-то из персонажей умирает. :rolleyes:

Изменено пользователем Rousick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу посмотреть на то, как кто-то умирает. :rolleyes:

 

лайфхак - не смотришь фильмы КВМ после ВБ.ВБ станет для тебя откровением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет после мстителей 4? что там в комиксах про это?

Ну, КВМ ведь только частично основывается на первоисточнике: берёт что-то из 616, что-то из Алтимейта, третье придумывает сама. Так что, по сути, что будет дальше - это к Файги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно если бы все хлопнутые в ВБ так и остались хлопнутыми, чтобы никто не воскрес. Половина разумной жизни во Вселенной умервщлена. Танос сказал - Танос сделал и исправить ничего нельзя, зато ему можно отомстить. Мстители, общий сбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет после мстителей 4? что там в комиксах про это?

 

Канг Серфер Галактус ! С Галактусом будут дратся Мситители(Нэмор, Часавой, Женщина Халк, Женщина Паук) Люди Икс с Дэдпулом и Ф4 с Серфером еще стражи во главе с Адамом сериалу конца нет крч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет после мстителей 4? что там в комиксах про это?

 

После второго щелчка вся жизнь во Вселенной сдохла. Один Танос бегает и смеётся. Марвел клёпают бесконечные приквелы. Потом Таносу становится скучно, он создаёт по щелчку группу Рамштайн и запиливает Арду (как раз Дисней покупает Легендари с Уорнерами). Начинается Сильмариллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале в концовке М4 покажут зарождение/представление Икс-Менов, даже если это будет в стиле молота Тора в после титров ЖЧ2. Этим и закроют 3 фазу.

4 и 5 фазы будут уже про Икс-Менов и их комбинации с новыми/старыми Мстителями, борьбой со злодеями вселенной Челопука и Икс-Менов.

В течение дюжины сольников или сборных эпизодов основной темой будет расизм и опасность Мутантов, где мы так или иначе будем накапливать вопросы в стиле "Кто прав - Икс Мены или Мстители". Выльется всё это в грандиозный двух-эпизодовик "Мстители вс Икс-Мены", с победой Икс-Менов в конце первого эпизода и утопией Циклопа, и победой Мстителей в конце второго эпизода с заключением Циклопа под стражу, и заделом под следующие фазы, если таковые будут.

Старк, Кэп, Тор были фокусными персонажами первых 3 фаз, Циклоп, Магнито, Капитан Марвел, ЖЧ Шури будут фокусными персонажами 4 и 5 фаз, с ещё парой десятков полу-основных персов в обойме.

Уверен, спецом под 4 и 5 фазы Мыши и торопились купить Фоксов. Было бы странно так хотеть Иксов и не забацать их в 4 и следующие фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. После инопланетян всех мастей и колдунов тема с мутантами довольно дохлая. Ещё и параллельно пилят про мутантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так наоборот - Иксов стоит убрать в долгий ящик, возможно даже для гипотетического перезапуска. Уж слишком масштабный пласт вселенной, да и воспоминания о МакЭвое, Фассбендере и Джекмане у народа ещё слишком свежи. В идеале уже вторым-третьим фильмом четвёртой фазы нужно вводить Ф4, ибо ориджин у них простой, и впишется всё замечательно. А там уже второй Стрэндж, третий Паук (с Шестеркой и Осборном), Вечные, а финальный фильм - кроссовер Ф4 и нового состава Мстителей, где они сражаются с Галактусом и его герольдами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие истории Иксов проходили вдалеке от разборок основной вселенной, а "Мстители против Людей-Икс" это просто отвратительнейший комикс, который слил в унитаз персонажа Циклопа и саму команду выставил, кхм, не в лучшем свете.

Понятное дело, что фильма про их столкновение не избежать, но чем дольше их будут держать подальше от Мстяков, тем лучше.

А материала хватит ещё фаз на 10, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много чего можно наснимать : про вечных можно, вторжение скрулов, про феникса можно снять с иксами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про феникса можно снять с иксами

 

с третьего раза точняк получится хороший фильм

 

а финальный фильм - кроссовер Ф4 и нового состава Мстителей, где они сражаются с Галактусом и его герольдами.

 

до конца шестой фазы должен сидеть на стуле и есть планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так наоборот - Иксов стоит убрать в долгий ящик, возможно даже для гипотетического перезапуска. Уж слишком масштабный пласт вселенной, да и воспоминания о МакЭвое, Фассбендере и Джекмане у народа ещё слишком свежи. В идеале уже вторым-третьим фильмом четвёртой фазы нужно вводить Ф4, ибо ориджин у них простой, и впишется всё замечательно. А там уже второй Стрэндж, третий Паук (с Шестеркой и Осборном), Вечные, а финальный фильм - кроссовер Ф4 и нового состава Мстителей, где они сражаются с Галактусом и его герольдами.

IdenticalCoarseIsabellineshrike-small.gif

Добавлю лишь одно: Дума протаскивать через множество фильмов и делать главным антагонистом ближайших 10 лет.

Ф4-да, Иксам-нет. Пусть отдохнут. После Феникса самое то в санаторий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с третьего раза точняк получится хороший фильм

 

 

 

до конца шестой фазы должен сидеть на стуле и есть планеты

 

На этот раз с мстителями ! Икс будут защищать Джину от них и битва , в конце объединяются против феникса эпик лярд сборов как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...