Перейти к содержанию

Образцовый самец 2 (Zoolander 2)

Рекомендуемые сообщения

Вот удивительно, сколько положительных откликов вызвала новость о сиквеле, как много обсуждали вирусный ролик с селфи, как хорошо отзывались о трейлере, а в кино в итоге никто не пошёл. Я (первая часть не понравилась, в успех второй вообще не верил) и то сходил. Всё-таки ажиотаж в интернете пока не залог сборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот удивительно, сколько положительных откликов вызвала новость о сиквеле, как много обсуждали вирусный ролик с селфи, как хорошо отзывались о трейлере, а в кино в итоге никто не пошёл. Я (первая часть не понравилась, в успех второй вообще не верил) и то сходил. Всё-таки ажиотаж в интернете пока не залог сборов.

Какой хайп был вокруг транса Кукумбера, циферок от просмотров трейлеров, а в итоге, жесткий флоп

Я от первой части был не в восторге , сиквел оказался еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не гомофоб, но после "выхода" Камбербетча я вырубил эту хрень, хотя интро с Бибером понравилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в фильм до последнего.

 

Нормальный фильм в духе комедий со Стиллером, Фэреллом, Уилсонами из начала 2000-ых. Действительно, выползли реликты ушедшей эпохи. Скорее всего эту компанию в сборе мы в кино уже больше не увидим.

 

Сборам не удивлен, сейчас другое в тренде. Но я сабжем удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разок еще ничего. Можно посмотреть.)

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого рассчитана подобная белиберда. Для детей? Вроде как не детский юмор. Для взрослых- тогда для каких? Наверное для тупых дебилов запивающих кукурузу пивом! А зачем тогда там известные актеры - какая разница кто в подобных дешевых клоунадах снимается .97 дней парились над этим шедевром!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему такие низкие оценки?

Фильм нельзя сказать, что очень смешной, но пока смотрел, все время улыбался - и без натяжки. Гораздо лучше сиквелов Тупого и еще тупее и Рона Бургунди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не гомофоб, но после "выхода" Камбербетча я вырубил эту хрень, хотя интро с Бибером понравилось :D

 

Ууууу, как все запущено.

 

Я от первой части был не в восторге , сиквел оказался еще хуже

 

Зачем идти на сиквел того, что не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже первой части,понравились некоторые пародии и стеб(в основном в начале все они(Бибер, Кентерберч мечтой для родителей парня и музой королей моды,селфи,телефоны) , видеть полюбившихся персонажей с 1 части,но в целом не очень то весело получилось и вообще хотелось бы увидеть в продолжении что то другое и этот гаремник Хенсела как то раздражал,а сынок Дерека понравился,у Крус отличный макияж Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времен Муви 43 не было так мучительно скучно при просмотре комедии, ерзал в кресле. Порадовала только Пенелопа и ее нестареющие пенелопы и Хансель на лопастях вертолета. Шутки на 99% не выстреливают, фильм выглядит морально устаревшим, вымученным и ненужным. У Бена с Оуэном еще полно энергии, но не в то русло они ее направили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...