Перейти к содержанию

Призраки бывших подружек (The Ghosts of Girlfriends Past)

Рекомендуемые сообщения

Макконахи - бездарный второсортный актеришка. фильм шлак.

О.о. Сильно. Но пожалуй плюсану, из сильных сторон фильма только Дуглас, которому отлично удаются "злодеи" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм, я бы сказала, отстал от нашего времени годов на десять. Скучен и скучен. Гарнер невразумительна, Мютью еще старался как мог, но и это не спасло фильм. Мог ли он постараться получше или это все, что он смог выжать. Дуглас хорош, этакий ловелас, которому года не помеха.

Вообщем, пожалела время, что потратила на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная фишка фильма, конечно, довольно интересна, но по своей сути это обычная романтическая комедия, которая пережевывает в тысячный раз очевидные вещи, да еще и с таким мудрым выражением лица, что плеваться хочется. Классный образ престарелого ловеласа тут вышел у Дугласа, а вот пара МакКонахи-Гарнер не цепляет. Посмотреть и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых убогих ромков, которые я видела и самое неправдоподобное превращение бабника в любящего мужчину. Понятно что мелодрама это один из самых заштампованных жанров кино (наряду с ужасами), но бывает что фильм настолько милый и добрый что на это не обращаешь внимания. Но к сожалению не в случае этого фильма. Смотреть его неинтересно, все очень предсказуемо и затерто. Очень хорошо отношусь к М.Макконахи и люблю его в аналогичной роли в фильме "Как отделать от парня за 10 дней", но в "Призраках..." мне больно на него смотреть. К Дж. Гарнер я равнодушна, и видела ее только в слабых фильмах, вроде обсуждаемого. Вообще основная проблема по-моему в диалогах, то ли перевод виноват, то ли они изначально такие.

Не для повторных просмотров:(3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал бы Мэттью по его сильным ролям, мне бы тоже, как и многим, показалось, что он бездарь. Действительно, тут он как-то вяло играет и типичная его харизма лишь в редких эпизодах отбрасывает тень присущего ему обаяния.

Первые минут 20, а то и полчаса кино смотрится весьма скучно, но ближе к середине по-моему набирает обороты и приковывает внимание, появляется юмор и весьма оригинальные эпизоды.

Особенно, конечно, забавно смотрится линия, когда герой со стороны наблюдает за своей прошлой жизнью. Я почему-то даже поверил, что человека можно изменить таким вот способом и из взбалмошного бабника превратить в нормально мужика, который поймет что такое любовь, такие дела.

 

Актерский состав радует (один Дуглас чего стоит), но вот Мэтт по-моему просто устал от жанра и не даром это был последний его такой фильм в карьере.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас же. Вообще смотреть не для чего. Истеричная невеста, деспотичная первая любовь. Женщин нормальных в сценарии не затесалось. Зато сладкого и липкого тонны. Чего сюда Дугласа занесло? Ну у Макконахи бывали и такие роли до Киллера Джо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...