Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

ну уж если какому то Моргану эпизод посвятили, то уж Нигану просто обязаны!

Так вот же!

И у Блейка была пара эпизодов.

Так что два-три полностью посвященных Нигану вполне могут быть. Я не говорю что все три полностью флэшбеки, а типа акцент в них на него и только его показывают как в текущем времени, так и во флэшбеках.

 

И можно было бы назвать их например "Восхождение Нигана" I, II и III

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же!

И у Блейка была пара эпизодов.

Так что два-три полностью посвященных Нигану вполне могут быть. Я не говорю что все три полностью флэшбеки, а типа акцент в них на него и только его показывают как в текущем времени, так и во флэшбеках.

 

И можно было бы назвать их например "Восхождение Нигана" I, II и III

 

было бы отлично!

тем более если его в точности передадут как в комиксе (в чем я не сомневаюсь) он по праву сможет претендовать на звание одного из лучших ТВ-антогонистов современности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт этому Грегори понадобился Рик со своими командос. Для Друзей Иисуса Ниган как бы не худший вариант: он их доит, но он же их и защищает. Скажем, явись под их стенами какие-нить чуваки из Терминуса, пришел бы Ниган и дал бы им большого и крепкого. На этом тысячелетиями строилась международная политика. Так что непонятно, зачем было рисковать всем, доверяясь с неба свалившемуся Рику, не зная даже, сколько у Нигана народу. Это все равно, что Мексика решила выйти из-под американского крыла и согласилась на помощь условной Венесуэлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прям проникся этой фермерской атмосферой с фирменной музычкой. Да и юморок какой-никакой завезли.

Доставило, как Рик и Ко самоуверенны. Вот будет неждан, когда увидят настоящего Нигана.

ПСы "Босс"-дерзкий и дико противный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все парятся по поводу ребенка Мэгги? Мне кажется не будет второй Джудит в сериале. Как только снесут башку утырку, она потеряет ребёнка от переживаний или еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт этому Грегори понадобился Рик со своими командос. Для Друзей Иисуса Ниган как бы не худший вариант: он их доит, но он же их и защищает. Скажем, явись под их стенами какие-нить чуваки из Терминуса, пришел бы Ниган и дал бы им большого и крепкого. На этом тысячелетиями строилась международная политика. Так что непонятно, зачем было рисковать всем, доверяясь с неба свалившемуся Рику, не зная даже, сколько у Нигана народу. Это все равно, что Мексика решила выйти из-под американского крыла и согласилась на помощь условной Венесуэлы.

 

да потому что 99,9 населения более чем гражданские, т.е. кроме фермерства они ничего не умеют... драться не умеют, оружия нет, а вот Ниган их не защищает, а доит, и по законам человеческой природы он будет наглеть - это нам уже показали - и брать больше и больше, в итоге превратит их в рабов, т.е. оставляя минимум для выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Рик и Ко, стольких повидали и перебили, что Ниганом их врядли удивишь. Дэрил вон как без слов шмальнул в "Спасителей", те и опомниться не успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что 99,9 населения более чем гражданские, т.е. кроме фермерства они ничего не умеют... драться не умеют, оружия нет, а вот Ниган их не защищает, а доит, и по законам человеческой природы он будет наглеть - это нам уже показали - и брать больше и больше, в итоге превратит их в рабов, т.е. оставляя минимум для выживания

 

Вряд ли. Ниган не дурак, а с рабами много возни. Куда удобней контролировать несколько таких деревушек, собирать оброк, а там пусть себе сами устраивают свой быт как им вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, Рик и Ко, стольких повидали и перебили, что Ниганом их врядли удивишь. Дэрил вон как без слов шмальнул в "Спасителей", те и опомниться не успели.

 

Да не.Основной твист комикса и заключался в том,что Рик был чересчур самоуверен и считал,что опаснее него с тимой никого быть не может,но Ниган дал понять,что он сильно ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не знаю конечно, но рассказывают, вроде у Нигана группа минимум в 300 человек, так что силы просто не сопоставимы.

Мне вот в таком случае интересно, почему бы этому Нигану не истребить всех Риковцев сразу и навсегда? Раз уж такое распределение сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот в таком случае интересно, почему бы этому Нигану не истребить всех Риковцев сразу и навсегда? Раз уж такое распределение сил.

 

А зачем?Если их можно запрячь,как волов и обеспечить себе доп.поставки разного рода вкусняшек,использовав немного устрашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт этому Грегори понадобился Рик со своими командос. Для Друзей Иисуса Ниган как бы не худший вариант: он их доит, но он же их и защищает. Скажем, явись под их стенами какие-нить чуваки из Терминуса, пришел бы Ниган и дал бы им большого и крепкого. На этом тысячелетиями строилась международная политика. Так что непонятно, зачем было рисковать всем, доверяясь с неба свалившемуся Рику, не зная даже, сколько у Нигана народу. Это все равно, что Мексика решила выйти из-под американского крыла и согласилась на помощь условной Венесуэлы.

 

Вы забываете, что это сериал не том, как в постапокалипсисе остаться живым, а о том, как остаться Американцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прям проникся этой фермерской атмосферой с фирменной музычкой.

 

После перерыва они окончательно на вестерн съехали.

 

Мне вот в таком случае интересно, почему бы этому Нигану не истребить всех Риковцев сразу и навсегда? Раз уж такое распределение сил.

 

В кино такое соотношение сил делают только для того, чтобы победа главного героя стала эпичнее :)

 

Как раз в тему вестерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?Если их можно запрячь,как волов и обеспечить себе доп.поставки разного рода вкусняшек,использовав немного устрашения.

Не, я же не Хилтоп имела в виду, а именно дружину Рика, которая вроде как собралась рвать и метать. Если у него (Нигана) действительно такая армия, то не проще было бы разобраться с неприятелями сразу? Потому как дел с ними у него не может быть. У Рика есть правда опыт работы фермером, но думаю это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что?"

Рик как всегда долго не думает. Молодчик.))

Посмотрим, что там за спасители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя такая серия, я бы оценил 6 из 10. Иисус не оказался таким же крутым и харизматичным как в комиксе, хотя конечно для Ходячих персонаж колоритный. Опять же отлично сделан автомобиль с ходячими. Уже как традиция показать в серии хоть один эпизод отлично загримированных ходячих. Понравился Хилтопп очень похож на комиксный, как и Грегори. Сериал всё больше становится похожим на обычные, попсовость ему в плюс. Так же приближен к оригиналу кровавая сцена. Не совсем понятно на что сторговались между общинами, в комиксе как бы вопросов нет, тут же сделка какая то странная. Ну и по всей видимости конец придёт Абрахому в следубщей серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё все парятся по поводу ребенка Мэгги? Мне кажется не будет второй Джудит в сериале. Как только снесут башку утырку, она потеряет ребёнка от переживаний или еще чего.

Кстати да, тоже про это думал, очень даже вероятно.

было бы отлично!

тем более если его в точности передадут как в комиксе (в чем я не сомневаюсь) он по праву сможет претендовать на звание одного из лучших ТВ-антогонистов современности

Так уже же где-то недавно и писали, что-то про то, что он один из лучших антагонистов что были и есть) Полностью согласен :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как раз в тему

 

Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» заявляет, что Ниган один из величайших злодеев, созданных на телевидении

Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» заявляет, что Ниган один из величайших злодеев, созданных на телевидении.

 

Шумиха по поводу Нигана официально началась. После многократного произношения этого имени в последней вышедшей серии «Развязанные узлы», интернет, каст, а так же команда работников сериала – все говорили о его появлении. Бедный парень, наверняка он злодей только потому что в его ушах не перестает звенеть.

 

Последняя реплика о Нигане прозвучала от исполнительного продюсера «Ходячих» Дэвида Альперта.

 

«Ниган – один из величайших злодеев, созданных на телевидении», говорит Альперт IGN. «Это лучший комиксный злодей, о которых я когда-либо читал. Он :arrow: невероятный, ужасающий, забавный, очаровательный, а причина, по которой я считаю его ужасающим – он вносит определенный смысл. Даже если он делает ужасные-ужасные вещи, существует определенная логика – варварская логика, но логика – к этому. Я считаю, дело не только в том, что он делает ужасные вещи, это призыв к той логике. Это займет некоторое время, чтобы понять ее».

 

По мнению Альперта, :arrow: в сериале мифология Нигана будет полностью раскрыта точно так же как и в комиксах. «Этот парень построил нечто», продолжает Дэвид. «Он построил нечто великое, и это действительно впечатляет. Он сделал нечто, что выходит за пределы того, что сделал когда-то Губернатор. И он не прячется за любезностями, как в случае с Губернатором. Он не претендует быть тем, кем он не является. Он полностью самореализованный человек, просто не обязательно хорошим способом. Вам нужно услышать как его приспешники говорят о нем, чтобы понять, насколько впечатляющим является то, что построил Ниган».

 

Пока большая часть зрителей размышляет над тем, что появления Нигана не будет аж до самого финала, Альперт обещает, что великие вещи произойдут даже не смотря на то, будет ли сам Ниган. «Я не могу дождаться реакции зрителей на то, :arrow: что мы подготовили ближе к концу этого сезона», говорит Альперт. :arrow: «Я думаю, мы взорвем всем мозг».

 

jHdNw8d9ZbUb1R0rhrEIm-8hCZYYkqlNKa-_kGBOa7_VAclsljnwnw3C9zZAzwRb4O9OjQEYKaFKiUMWWW2KcT4DypFK0N6II6Sv2xM=w426-h237

oRbe3oaRQW6zVjnwwzHxcl0EYQBBeI2kkikdwo8ON50OJBWZbCynMCQXAFkhhNR1IA-_X9l0HZm0-ejAhBj_rhwbHhqUv9nGKegKdEDO48S2FkSaDRC0zGv00Uhccm4ZWGaKOQN3utg=w506-h281

 

:cool:

 

Exactly!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большая часть зрителей размышляет над тем, что появления Нигана не будет аж до самого финала, Альперт обещает, что великие вещи произойдут даже не смотря на то, будет ли сам Ниган. «Я не могу дождаться реакции зрителей на то, что мы подготовили ближе к концу этого сезона», говорит Альперт. «Я думаю, мы взорвем всем мозг».
Кстати говоря, он говорит "ближе к финалу сезона", а не "в финале сезона". Может просто так выразился, конечно, однако может всё-таки слив этого шмурдика пройдет в 14-15 эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я же не Хилтоп имела в виду, а именно дружину Рика, которая вроде как собралась рвать и метать. Если у него (Нигана) действительно такая армия, то не проще было бы разобраться с неприятелями сразу? Потому как дел с ними у него не может быть. У Рика есть правда опыт работы фермером, но думаю это не тот случай.

 

И я её имел в виду.Читайте комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, он говорит "ближе к финалу сезона", а не "в финале сезона". Может просто так выразился, конечно, однако может всё-таки слив этого шмурдика пройдет в 14-15 эпизоде.

Не-не-не, только Ниган только Люсиль. Меньшее, лично меня не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости сольют Абрахама, а не Глена. Мегги родит и скорее будет воспитывать ребенка, им уже таскаться никуда не придется.

Ну Ниган по виду такаже урезанна менее агрессивная копия как и Губернатора и Иисуса. Но судя по рассказам Грегори фишку его просекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости сольют Абрахама, а не Глена.

Это с чего такой вывод? И потом одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...