Перейти к содержанию

Помогите найти фильм ужасов про монстра за маленькой дверцей в стене

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Фильм ужасов, смотрела в 90-х. Иностранный. Сюжет: девушка заселяется в номер, в котором до нее пропадали люди. Хозяин говорит, что в отеле, скорее всего, живут крысы - странные шумы и стуки по ночам. В ее комнате маленькая дверца в стене. Она закрыта, но порой, открывается, особенно по ночам. Помню, что девушка открывает дверцу - там много маленьких вещей, кукольной или детской одежды... сует туда руку и ее хлопает мышеловка! Еще ночью из это двери горят огромные 2 желтых глаза. в последнюю ночь оттуда выползает белое страшное чудовище, такой лысый склизлый с огромными глазами и утаскивает за дверцу. В конце фильма хозяин разговаривает по тел, а на заднем плане по лестнице спускается это чудо-юдо, а потом показывают как оно сидит у хозяина на руках и мужчина ей говорит что-то типа: Моя хорошая, поела и т.д. НЕ помню точно! Очень хочу найти этот фильм!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. Фильм старенький, думаю, с 1975 по примерно 1990. Если не ошибаюсь, это чудище в конце оказалось дочкой хозяина! Причем помню, что оно было сделано очень жутко, вроде как лысый белый человек, на четвереньках ползало, с огромными желтыми глазами, они горели из темноты за маленькой дверцей! Ребята, помогите найти. Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, что это оно! Очень, очень! Буду смотреть! ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! Просто ОГРОМЕННОЕ! Я так долго искала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...