Перейти к содержанию

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

тролляки!

Несвойственное? Телефон выкинул. Попросил помощи. Доверился женщине. Плакал.

Что я пропустила?

 

Позвонил, вместо того, чтобы СМСку скинуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тролляки!

Несвойственное? Телефон выкинул. Попросил помощи. Доверился женщине. Плакал.

Что я пропустила?

Что может быть более несвойственным для человека,

 

чем прыжок с крыши?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы просто не отправить смску типа "I`m a fake. Everything they said about me was true. Sorry. SH"? Чем не note?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть более несвойственным для человека,

 

чем прыжок с крыши?

 

Он зависим от никотина и наркотиков, жизнь без преступлений и загадок для него смертельно скучна. Что вы, да это же источник новых ощущений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:О супер финал сезона, замечательный триллер, один восторг. Только заставлять дожидаться третий сезон два года - это садизм. 1s < 2s

 

 

Ну вот не верится мне, что Мориарти мог так покончить с собой, наверняка очередной трюк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:О супер финал сезона, замечательный триллер, один восторг. Только заставлять дожидаться третий сезон два года - это садизм. 1s < 2s

 

 

Ну вот не верится мне, что Мориарти мог так покончить с собой, наверняка очередной трюк.

 

Интересно, как он мог такое провернуть?

 

И, вообще-то, с кончиной главного злодея, не заскучали бы мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как он мог такое провернуть?

 

И, вообще-то, с кончиной главного злодея, не заскучали бы мы.

 

Слишком уж просто он отделался. Как по мне, так с М самый сок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы они хоть и очень отдаленно, но события книг повторяют. Так что с Мориарти, думаю, все взаправду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему бы просто не отправить смску типа "I`m a fake. Everything they said about me was true. Sorry. SH"? Чем не note?

 

+ Он мог и не выбрасывать телефон. а слететь с ним. Сдается мне, что где-нибудь стояла прослушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:О супер финал сезона, замечательный триллер, один восторг. Только заставлять дожидаться третий сезон два года - это садизм. 1s < 2s

 

 

Ну вот не верится мне, что Мориарти мог так покончить с собой, наверняка очередной трюк.

 

Почему 2. Они нас только в 14 порадовать собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 2. Они нас только в 14 порадовать собираются?

Скорее всего. Мартин с Беном теперь нарасхват, у них много крупных проектов, а без них, как понимаете, кина не будет. Так что придется под их график подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Мартин с Беном теперь нарасхват, у них много крупных проектов, а без них, как понимаете, кина не будет. Так что придется под их график подстраиваться.

 

:eek::eek::eek::eek::eek:

это нам 2 года страдать вопросом "как?"? Садисты, а не люди, честное слово. Там не подкопаться хотя... Если бы знать, что не ляп...

 

А разве тут не писали, что в интервью каком-то говорили, что следующий сезон в тоже время, что и этот в 2013. То есть декабрь 13-январь 14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что в каждом сезоне будет только первая серия интересно, остальные как будто сливают... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek::eek::eek:

Садисты, а не люди, честное слово.

 

Согласна.2 года это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон выкинул. Попросил помощи. Доверился женщине. Плакал.

В этом списке меня, почему-то, больше всего смущает последнее. Кому предназначались слёзы ? Ватсон с такого расстояния их точно не разглядел бы. Снайперу это по-барабану. Эмоциональный порыв ? Чего-то мне не верится, что придумав и продумав всю эту партию, Шерлок вдруг так расчувствовался. Тогда уж ему надо было рыдать в кустах, когда он смотрел на Ватсона с его речью на могиле. Нервы сдали ? Не думаю. Да и весь этот их телефонный диалог в целом мутный какой-то. Странная фраза про записку, на ней Шерлок прям акцент сделал. Ща выяснится, что это он так просто время тянул, пока там внизу готовили плацдарм для аэрошоу :) После стопятого просмотра финала мне уже там абсолютно всё без исключения кажется подозрительным :) Называется, здравствуй паранойя ! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что он вообще начал "раскаиваться", отрицал всю свою гениальность - на Шерли это не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, положение русского киллера не показали, мб она следила за шх. Мне кажется, все эти рыдания были для правдоподобности (как для Ватсона, так и для киллеров), шх бы не плакал, а вот тот, кто действительно собирался покончить с собой - да. Изменено пользователем Moon_river
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, озадачил всех Шерлок. Там рядом вроде бы морг, так что большой выбор трупов, но с крыши точно летел живой человек...

А зачем он сказал, что Молли ему нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли нужна для

подставы - Шерлоку например нужен ее телефон, там есть номер Джима. Или обзвонить всех нищих или братану позвонить. Организовать тент внизу, велосипедиста и толпу.

 

 

Молли все таки мутная

Мориарти не наводит снайпера на нее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли все таки мутная

Мориарти не наводит снайпера на нее.

 

Может он не знал, что они друзья, они же фактически только недавно подружились. Ватсон, Хадсон - само собой, про Лейстреда Ватсон как-то обмолвился, типа "есть у нас друг в полиции"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не знал, что они друзья, они же фактически только недавно подружились. Ватсон, Хадсон - само собой, про Лейстреда Ватсон как-то обмолвился, типа "есть у нас друг в полиции"...

 

Молли не упоминалась в сцене на крыше? Что-то не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли не упоминалась в сцене на крыше? Что-то не помню.

Нет. Она скорее "тянет" на друга самого М. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остается только один вопрос.. Как???:eek:

Каким образом Шерлок всё так замутил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не знал, что они друзья, они же фактически только недавно подружились.

 

Знал, знал. Он ещё в 3 серии 1 сезона к Шерлоку подлез с помощью Молли.

 

Пересматриваю в четвертый раз :D

 

Бросилась в глаза куча велосипедов припаркованных около клуба Диаген. Может велосипедист от Майкрофта. Должен же Шерлок хоть кому-то довериться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли взять просто труп и надеть на него маску ШХ,труп- холодный,а Ватсон брал руку,он бы почувствовал резкий холод .

Думаю,там был сам ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...