Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу полнометражный зарубежный мультфильм (возможно, Disney)

Рекомендуемые сообщения

Полнометражный мультфильм. Возможно компании Уолта Диснея. Мультфильм фентезийный, присутвует магия и колдовство, достаточно мрачный, атмосфера ночи и мрака.

Описание персонажа: заколдованный мужчина, очень небольшого роста, тощего, и сутулого телосложения, из-за прикрытого лица, какой то материей, видны только большие добрые глаза. Лицо скрыто как у ниндзи. На голове капюшон. Руки обмотаны бинтами, стопы аккуратно обмотаны черными портянками. В руках что то вроди палки-трости. Одета черная одежда, что то наподобие плаща или ряса. Такой маленький ниндзя. По сюжету, пытается защитить какую то девушку. Четко помню момент, как он идя по тропе, смотря вниз увидел лужу, посмотрел на свое отражение в ней, что то промурчал, начал топтать ногой от раздражения и убежал. Помню, ещё ненмго в конце мультфильма, между ним и кем то скадывается бой, и этот человек отлетев от удара соперника лежит, к нему подбегает девушка и смотрит на него, в его глаза. Они жалостливые, печальные, открытые и добрые. Она придерживает его голову своей рукой, просит его что бы он не умирал.

В конце мульфильма вроде, как хеппи энд, чары пропадают и он превращается в нормального человека)

Друзья, для меня очень важно найти этот мультфильм. Смотрел его в детстве, он остави сильный отпечаток внутри. Очень прошу, если кто - то вдруг вспомнит название, или поймет о каком мультфильме идет речь, скажите мне пожалуйста) Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новые приключения Белоснежки" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2453/

А у меня на кассете он назывался "Белоснежка и семь гноминь":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...