Перейти к содержанию

Мэри Элизабет Уинстэд

Рекомендуемые сообщения

на днях посмотрела Сделай шаг.......очень эффектно смотрится ! а как танцует....загляденье просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нравится эта девочка :)

Видела "Крепком орешке-4", "Доказательстве смерти", "Бобби" и в "ПН-3". Особенно в роли дочки Уиллиса была хороша :D

Имхо, очень и очень неплохие актерские данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Мэри. ^^

 

Надеюсь в скором времени она порадует нас главной ролью в каком-нибудь фильме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Крепкий орешек 4.0" и "Пункт назначения 3". Как актриса немного слабовата, можно таки сказать обычный среднячек. В "бобби" совсем ее не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Доказательство смерти", "Пункт назначения 3"!!!

Считаю, что она не заметная... не впечатлила, одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с этой девушкой не так уж и много фильмов, но получила от нее очень и очень хорошие впечатления в фильме "Сделай шаг". Пластичная, симпатичная, талантливая, сексуальная и харизматичная:roll:

А еще помню ее в "Высшем пилотаже", фильм - полная фигня конечно, а вот ее героиня запомнилась очень и очень хорошо, отлично сыграла, ярко)

В Крепком орешке как-то не впечатлила.

В процессе просмотр сериала "Волчье озеро", где в пару ей еще дается Пол Уэсли, "деффачкавая любофф" вампирского разлива, вроде пока в первых двух сериях она меня радует, такая естесственная, живая, непосредственная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "бобби" совсем ее не помню...

 

:) Аналогично... Первый раз смотрел, вообще ее там не заметил как-то... Второй раз глянул, разглядел. Роль официантки вроде там не маленькая как оказалось у нее, но не примечательная. Хотя она там очень милая, как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, играет очень хорошо. Видел ее во многих фильмах, но отмечу в Высшем пилотаже и Пункте назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, хорошая актриса. Лучше всего запомнилась в "Пункте назначения 3", где она не просто на экране присутствовала, но и еще довольно ярко играла. Также Мэри хорошо смотрелась в танцевальном фильме "Сделай шаг" и в роли дочери Джона Маклейна в "Крепком орешке 4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметила Мэри в "Бобби", понравилась там. Так же видела её в "Пункте назначения 3", тоже хорошо смотрелась. Девушка заинтересовала, так что постараюсь посмотреть побольше её работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Элизабет на премьере «Скотт Пилигримм против всех», ЛА, 27 июля

 

Ах, как она похорошела! :roll:

PremiereUniversalPicturesScottPilgrimJ9K7yIVmzIIl.jpg.ab406c66a618deda751b7cbb41127d82.jpg

scott-pilgrim-072710-13.thumb.jpg.dbd5abe1edcc11508095e27377846a74.jpg

scott-pilgrim-072710-24.thumb.jpg.8f28068d8442aa8c1cc80d865a9d589a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Доказательство смерти". Неплохо сыграла, не раздражала.Симпатичная такая там, но времени мало ей уделили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, видела в Доказательстве смерти в Крепком орешке. В первом запомнилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Элизабет на премьере «Скотт Пилигримм против всех», ЛА, 27 июля

 

Милая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Элизабет на премьере "Скотта Пилигрима" в Лондоне

 

До чего красивая девочка!

_skott_piligrim_protiv_vsex__156804cb.jpg.9f064512d84931114076ab59814667eb.jpg

_skott_piligrim_protiv_vsex__c7a388be.jpg.e9526b654d0b0d689872ee90fb19064e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри Элизабет на премьере "Скотта Пилигрима" в Лондоне

 

До чего красивая девочка!

 

Накидочку убрать и вообще будит наааайс))) Но это я про наряд, а сама она прекрасна, как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Скотте Пилигриме и мне она там очень понравилась. Сграла хорошо, да и персонаж у неё симатичный. А внешне хорошенькая очень, хотелось бы ещё её где увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула Скотта Пилигрима. Понравилась, классно смотрелась; пусть на первый взгляд она и не особенно похожа на "девушку мечты", но есть в ее героине изюминка некоторая. И дралась она неплохо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидочку убрать и вообще будит наааайс))) Но это я про наряд, а сама она прекрасна, как всегда)))

 

Не-а, не будет. Потому как это не накидочка, а, собственно, верхняя часть платья. И если его оторвать, то будет она в юбке и бюстгалтере. Совсем не найс.

А платье хорошее, и ей идет, скромно, элегантно и со вкусом. Похожее платье от Каролины Эррера в свое время было на рене Зельвеггер на красной дорожке (не помню в каком году), только оно было черное, и бедолага Рене туда напялила белый бюстгалтер который во всю просвечивал как маяк. Ужасно было!

Мэри Элизабет молодец, подходящее белье под отличное платье, и, что только в плюс, обувь и клатч не моно-цвет, в тон платья, но в общий стиль наряда. Одобрямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет она в юбке и бюстгалтере.

 

О бОльшем и мечтать нельзя!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень красивая!))))) А глаза!!!!!!!

Очень понравилась в Доказательстве смерти)

В Крепком орешке и Пункте была неплоха, но ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что короткая стрижка ей не идет ..... она сразу постарела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисой, можно назвать с натяжкой, да сейчас на талант никто не смотрит.Это правда. Но все же....хочется видеть больше, чем ходячий секс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравиться, очень симпатичная девушка, и поповоду актёрской игры не чего плохого сказать не могу. !-й фильм который я с неё помотрела был "Высший пилотаж" и её игра была очень хорошая, потом случайно попала на "Пункт назначения 3" там она вообще молочина. А её новый фильм "Скто Пиллигрим против всех" меня сразил на повал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная девушка. Очень похожа была на Уинслет в Пиллигриме.

А по ее актерским способностям ничего не скажу, ибо в Пункте назначение я Death proof не помню ее совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...