Перейти к содержанию

Грязные мокрые деньги (Dirty Sexy Money)

Рекомендуемые сообщения

Да...Брайан там самый корошный)

Мне еще понравилось про банк спермы)

Ну и в самолете тож угарно)

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Брайан зажигает!!! Священник с приступами гнева - веселое зрелище

Так мало этого, он еще и дамский, блин угодник, такие финты выкидывает, а вообще все персонажи стебные, каждый со своими тараканами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,даж не верится,что этот сериал седня заканчивается=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,даж не верится,что этот сериал седня заканчивается=(

 

Что-то и правда жалко прощаться с этим мылом, только в сюжет вникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самый смешной персонаж - сенатор Патрик. Джереми, Карен - это так, карикатура на отпрысков богатых родителей. А сенатор, который хочет публично сознаться в том,

что сжег жену, в том, что ещё до смерти жены (напоминаю, сенатор!) встречался с другой (причем трансвеститом!), тем самым подставляя и её и себя. Ну и наконец, взять в помощники тетку, пытавшеюся посадить родную мать (кстати, там даже не рассказали почему обвинили именно мамашу).

Короче говоря, побольше таких сенаторов в США, страна цвела бы куда сочнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера явно показали, какая политика грязная. Просто пробила на ржач, когда Патрику жена конгресмена трусики подарила, этож надо додуматься, видимо круто его подставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера явно показали, какая политика грязная. Просто пробила на ржач, когда Патрику жена конгресмена трусики подарила, этож надо додуматься, видимо круто его подставят.

 

Не видимо, а точно круто подставят:D Разве не заметила красную лампочку в отеле?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видимо, а точно круто подставят:D Разве не заметила красную лампочку в отеле?;)

 

Так я это и имела ввиду Соф, жаль не увидим мы продолжения, неужели правда в Америке рейтинги были такими низкими, вроде все классно закручено, да и актеры молодцы.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, собссно, подстава? Ну трахнет он жену конгрессмена, на которого кстати имеются улики, что он гей. И что? У Патрика нет жены, нет любовницы, а если этот че-нибудь вякнет, тогда немедленно стучать про его геизм и даже домогательство (:D).

 

Интересно, что там будет с этим стильным негром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела заключительную серию, жаль что не до конца всё-таки сериал. Уже практически к развязке дело шло :( и тут... на самом интересном обрывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял, в четверг, то биш сегодня, по программе 13 серия (Эпизод 13 The Bad Guy), а когда будет 14 (Эпизод 14 The End) ???

зы:жаль что кончается сериал я уже привык что ночью смотрю обмани меня а затем грязные деньги.....а щяс оба они закончились=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял, в четверг, то биш сегодня, по программе 13 серия (Эпизод 13 The Bad Guy), а когда будет 14 (Эпизод 14 The End) ???

зы:жаль что кончается сериал я уже привык что ночью смотрю обмани меня а затем грязные деньги.....а щяс оба они закончились=(((

 

Не ты один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, как всегда на самом интересном месте! Хоть бы ради приличия сняли одну серию, где все по быстрому показали, кто с кем, зачем и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец зашибись, конечно:mad: Неужели не знали, что 3-го сезона не будет? Могли более развернутый финал сделать. А то так обарвать-это просто издевательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не верится что последний сезон, будут же ещё?

Хотя если честно 1 сезон мне понравился больше, во втором как-то всё типичто и тускло...

Хотя актёры большие молодци... Редко смотрю сериалы...

А у этого, почти что ни одной серии не пропустила и спать не ложилась, хотя очень хотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко, что закрыли. Только вроде заинтересовали последние серии, когда сюжет стал более динамичным и закрученным, как вдруг такой облом. Несправедливо. Изменено пользователем NicolastheOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с удовольствием. Обычно меня не привлекают такие сюжеты, но тут все сделано с большим вкусом и юмором! Дарлинги - эдакие современные искусители, ангело-демоны, о чем они и сами не всегда догадываются.

Не смотря ни на что, главному герою удается остаться верным себе, поэтому он мне симпатичен. Но его любовь к взбалмошной и не самой умной Карен мне все-таки кажется странной. Из женских персонажей самый приятный - подружка сенатора. Правда, бедняжка не совсем женского пола;=)

 

Жаль, что сериал оборвался так внезапно - могли бы снять еще одну серию, где все становится на свои места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был очень интересным и интригующим, а вот второй очень разочаровал. С каждой серией становилось все хуже, под конец вообще стало похоже на Санта-Барбару - все эти комы, амнезии, рак, незапланированные дети, падения с лестницы... Загадки и интриги стали не плавно вплетать в сюжет, а просто лепить, чтоб они были. Ну где логика, что Ник и Лиза, такая любящая пара в первом сезоне, тут уже разводятся, да и сразу после расставания Ник уже целуется с этой сбитой велосипедисткой (зачем она вообще была нужна?), а потом вообще оказывается что он всегда был влюблен в Карен и уже готов завести с ней ребенка... Или Брайан, который сразу после развода забыл свою жену и дочек, женился на своей любовнице, которая оказалась больна раком (куда уж без него), но потом умудрился почти изменить ей с бывшей женой! да и вообще не вяжется его образ с образом священника - он дает взятки, хамит, изменяет женам, ведет себя как быдло в общем. А эта серия с водителем (неужто у семьи нехватило денег нанять пилота, а не переучивать шофера) была похожа на нарезку не вошедших в сериал кусков. Да и обманул он журналистку и что? Я не пойму как эти, ничем не подкрепленные, истории помешали ей написать разгромную статью про семью??? А Патрик, который вроде должен горевать по Кармелите (зачем ее было выводить из сериала? наверно сценаристы не смогли придумать достойного продолжения с ее участием) спокойно переспал с чужой женой! Как политик может быть таким недальновидным... И вообще бред когда Джереми так быстро забыл Нору и сразу переспал с какой то медсестрой... А линия с негром, который терроризировал семью, была интересна в первом сезоне, а во втором стала похожа на какой то фарс. Ну а что голландец жив и так было ясно с первой серии. И действительно, зачем ему было задумывать такие махинации ради того чтобы отомстить Летиции? 40 лет были любовниками, а как узнал, что у него есть второй ребенок, так сразу же слинял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть начала с первой серии,на которую попала совсем случайно.Все происходящее меня сразу затянуло,и я сразу же влюбилась в него!..

Только очень жаль,что я не смогла посмотреть второй сезон до конца.Надеюсь в скором времени нагнать упущенное!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого фильма я тоже пришла в полный восторг. Такие незаезженные и неоднозначные образы. Посмотрела два сезона, закончилось все на самом интересном месте.... Интересно, 3-й сезон будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, 3-й сезон будет?

Врядли.Говорят,что его закрыли!..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала..... но.. надежда умирает последней... Жаль((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...