Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невероятные приключения Билла и Тэда (Bill & Ted's Excellent Adventures)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Невероятные приключения Билла и Тэда / Bill & Ted's Excellent Adventures

 

5beb4d7575de.jpg

 

Год - 1990-1991 (2 сезона)

Страна - США

Жанр - мультфильм, фантастика, комедия

 

Голоса

Киану Ривз - Тед

Алекс Уинтер - Билл

Джордж Карлин - Руфус

 

Мультсериал о приключениях двух мальчишек из Калифорнии, которые очень любят рок-н-ролл и совсем не любят ходить в школу. Но однажды перед ними прямо из двадцать седьмого века появляется машина времени, замаскированная под телефонную будку. И Билл с Тедом отправляются в путешествия во времени, не только открывая для себя историю, но еще и переделывая ее!

1.jpg.11435d1ca92b7b5384b26fbc8b2be82e.jpg

2.jpg.4eee7c982713024534f855251bb0ce52.jpg

3.jpg.d2eb213140043b4105bdf9e3dc9cf011.jpg

4.jpg.b04dd9e9afc05bf4b11085e8473a19b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм про Билла и Теда я люблю больше фильма, даже несмотря на наличие Киану Ривза в последнем. Наверное потому что мультфильм увидела первым и мне ближе анимированные Билл и Тед)) До сих пор помню как смотрела этот мультфильм на ТВ-6 и стаалась не пропускать ни одной серии. Он смешной, забавный и какой-то ненадоедающий. Во взрослом возрасте ещё не пересматривала, но сделаю это в самое ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот мультсериал в детстве. Был просто в восторге. С удовольствием пересмотрел бы "...Билла и Теда" ещё раз. Надо будет его найти, хотя бы несколько серий.

 

Сериал в моём вкусе. Тогда, то есть в детстве, любил путешествия во времени. Смотрел мультфильмы, мультсериалы, фильмы и сериалы, где присутствовало это явление. Этот мультсериал мало того был, как говорится, в тему, но и содержал интересную идею - телефонная будка-машина времени. Вдобавок к этой идее в сериале, как мне тогда казалось (и сейчас, я думаю, ощущение не изменится), были нескучные герои и хороший юмор.

 

Короче, "Невероятные приключения Билла и Тэда" - один из любимых сериалов детства, который запомнился надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был очень классным, понравился

 

Мульт далеко не ушёл, все серии угарные и интересные. С новой серией - новые приключения, помню в детстве с удовольствием ждал и смотрел все-все-все серии.

В общем, отличный мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...