Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леденящие душу приключения Сабрины (Chilling Adventures of Sabrina)

Рекомендуемые сообщения

Ну и ладно, еще 1 сезон все равно будет же.

Может и к лучшему 4 сезона вполне нормально, дальше совсем уж трэш скорее всего пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лучшему. Финальный сезон - на то, чтобы попрощаться и закрыть все линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмолвного Салема простить невозможно, так что туда и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён что закрыли... Думал сериал популярный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотят растягивать. Что правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет 3й сезон кое-как фоном посмотрел, перемудрили что-то они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря этот мусор наконец-то прекратит своё существование.

 

А ведь у сабжа был великолепный потенциал. Жаль, что вышло всё вот так.

Надеюсь, что кроссовер с «Ривердейлом» всё же состоится в лучшем сериале сибуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа отличные музыкальные трейлеры.

 

Финальный сезон досмотрю, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не пофиг, то в видео спойлеры.

 

 

ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала на другом ресурсе, обязательно нужно камео говорящего Салема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я намерена добить этот финальный сезон.

Позади четыре серии (ровно половина), и это что-то с чем-то. В плохом смысле.

Очередная якобы жуткая напасть. Жуткие страдания. Всего их восемь, каждое из них может уничтожить мир (остальные семь очевидно для подстраховки). Разумеется, свои черные дела они приходят начинать в Гриндейле, где неизменно терпят поражение.

Тьма ещё ничего была. По крайней мере там были жутковатые призраки в противогазах.

Второй - тип, вырывающий сердца у тех, кто ему откажет в гостеприимстве. Это был бы очень долгий апокалипсис...

Осьминога я даже комментировать не буду.

А бес искажения внезапно вообще предмет, а не существо.

Продолжаются оды феминизму и женской силе. Более-менее порадовала долгожданная свадьба, но в комплекте к ней шли несколько совсем сумбурных и незапланированных свадеб. Не обошлось без альтернативного мира, где всё плохо, но героини, разумеется, всё преодолели.

Сабрина страдает от одиночества и постоянно ищет, во что бы ещё ввязаться. Линия с Адом уныла. Спустя три с половиной сезона способности смертной подруги Сабрины приравнялись к ведьмовству. Но героини и это преодолеют. Блэквуд пафосен и жалок, его постоянно побеждают.

Мне по прежнему нравится визуальный стиль и привлекательные внешне герои - это единственное, что позволяет смотреть дальше. Но не будь этот сезон финальным, этого бы явно не хватило...

И да, мне просто интересно, чем всё это закончится (важный спойлер я уже знаю - и это будет как минимум печально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравился сериал, жаль что его закрыли. Да в нем были хорошие серии, а были и не очень. Но в сериале были хорошие актеры, интересные персонажи, и атмосфера. Каждый сезон я смотрел с большим удовольствием.

Просто создатели перемудрили во втором сезоне, и слишком легко слили Сатану.

Изменено пользователем VadN72
р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее каждую серию финального сезона отвели под собственное жуткое страдание. Но во второй половине сезона от этого правила немного отошли. Во всяком случае серия "Бог из машины" (пятый эпизод) ничего подобного не показала. Зато показала много чего другого, что можно было бы и не показывать...

Линия с Лилит и её сыном - это просто дно. Это было настолько неожиданно, жестоко и глупо, что просто не верилось. Никакой логики, никакого смысла.

Если бы сериал ещё не закрыли, его можно было бы закрыть просто за одно это.

 

На таком фоне шестой эпизод с вернувшимися мертвыми и музыкальной битвой ещё ничего. По крайней мере музыкальные номера у шоу весьма неплохи.

 

Впереди параллельный мир из ситкома и финальные превозмогания. Посмотрим, будет ли пробито очередное дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир ситкома превратили в нечто жуткое. Отчасти неплохо было посмотреть на съемки глазами персонажа сериала (ломка четвертой стены или что-то вроде этого), но что сделали с другими тетушками...

Ах да, там всё же был говорящий Салем. Не совсем такой, как хотелось бы, но...

Для финала много смертей. И очередные победы женской силы над угнетателями.

Говорить про логику не буду, ничего не изменилось.

 

Что ж, сериал закончен, ура.

Туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока всего полторы серии последнего сезона, но мне уже слишком много постоянно занимающихся сексом и целующихся друзей Сабрины,ну вы поняли,о ком я: это её бывший с её подругой и вот тот девочка-мальчик с эльфом))) Посмотрите, мы занимаемся сексом, секс, у нас есть секс и мы им занимаемся!-сколько можно тыкать это в глаза зрителю?)) Ах,да,в Гриндейле нет уроков полового воспитания и не продаются презервативы в школе-давайте создадим петицию...что?))) С какого дуба рухнул сценарист? Я смотрю сериал про ведьм,зачем мне проблемы гиперактивных подростков??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если сценаристов «Ривердейла» снять с цепей в подвале, дать им свежего хлеба, а не кинуть в них кусок заплесневелого и засохшего, то вместо набора пациентов с умственным развитием, как у чайной ложки мы можем получить... сабж. Ведь что такое «Ривердейл»? Трагедия, обречённая время от времени повторяться? Возможно, это мгновение боли? Что-то мёртвое, что кажется живым. Чувство, замершее во времени, как плохой сценарий, как отсутствие актёрской игры, запечатлённое камерой.

Когда Netflix спас «Сабрину» от ужасных лап сибуба, то мне удалось с облегчением выдохнуть, ведь ему удалось спасти жизни и паспорта касту, который в иной ситуации был бы обречён на страдания, голые торсы через серию и работу без остановки за бутер из соседнего круглосуточного. И хоть казалось, что счастье было уже за поворотом, но за этим самым поворотом скрывалось нечто, которое невозможно было предвидеть. Работа Агирре-Сакаса над «Ривердейлом» так его извратила, что он надругался над своим собственным детищем и родил типичный сериал сидаба, но не простой, а с Б Ю Д Ж Е Т О М, который в этот раз намного превышал стандартные 2 банки лапши быстрого приготовления. И пусть «Леденящие Душу Приключения Сабрины» не причиняют боли во время просмотра, не имеют ужасного сценария, как её недалёкий старший брат, но это определённо трагедия, которая повторилась.

kiernan-shipka-surprised-1539615333.gif

 

 

Дебил конченый.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Если бы не появление Сабрины в шестом сезоне «Ривердейла», то после дропа на втором сезоне никогда не стал бы возвращаться к сабжу, но раз долгожданный кроссовер наконец случился, а до возвращения великого сериала осталось дней 10, то было решено пересмотреть первые 2 сезона и посмотреть 3 и 4.

Сериал действительно настоящая трагедия и целая вселенная просранного потенциала, который даже на 2x скорости смотреть трудно. А уж кто смог осилить весь этот кошмар на обычной скорости и без постоянных перемоток для меня загадка. Искренне жаль, что сибуб отказался от сабжа и он достался кэкфликсу.

 

THIS IS CINEMA

 

 

оправдывает существование сериала.

 

Нет, но...

 

Жаль, что до такого величия сабжу никогда не подняться.

 

 

а сабж худший сериал из всех, что мне доводилось смотреть (может и вовсе худший из всех существующих), а местный мальчик в девочке худший персонаж из всех, что когда-либо были придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не появление Сабрины в шестом сезоне «Ривердейла»

И как они собираются это обставить - с учетом финала Сабрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые три серии, какой-то действительно сатанинский сериал. Сабрина уже не та)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...