Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ты встретишь таинственного незнакомца (You Will Meet a Tall Dark Stranger)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ты встретишь высокого мрачного незнакомца|You Will Meet a Tall Dark Stranger

Рабочее название: Лондонский проект Вуди Аллена

 

8c4d11005d6c.jpg

 

Год : 2010

Страны : flag-15.gif и flag-3.gif

 

Режиссер и сценарист - великий Вуди Аллен

 

Продюсеры: Летти Аронсон, Ники Кентиш Барнс ...

Оператор: Вилмош Жигмонд

 

Жанр: мелодрама

 

Премьера (в мире): 23 сентября 2010

Премьера (в России): 9 декабря 2010 , «Централ Партнершип»

Official site

 

В главных ролях: Наоми Уоттс, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Антонио Бандерас, Фрида Пинто, Анна Фрил, Юэн Бремнер ...

27221.jpg14668.jpg8968.jpg20956.jpg1594998.jpg4658.jpg31970.jpg

 

В один день Альфи (Энтони Хопкинс) проснулся, посмотрел в зеркало, потом на свою супругу Хелену (Джемма Джонс) и решил, что дальше так продолжаться не может. Он развелся, начал ходить в спортзал. Его зубы стали светлее, а кожа – темнее. Альфи увлекся молодой девицей Шармэйн (Люси Панч) и собирается жениться на ней. Об этом он рассказывает своей дочери Салли (Наоми Уоттс), чем прибавляет ей проблем в жизни.

 

Дело в том, что Салли не очень-то и счастлива с мужем Роем (Джош Бролин). Рой учился на врача, но хочет стать писателем. Ни одна из его книг не была успешной, да и новая явно не фонтан. Салли и Рой живут за счет Хелены, которая исправно ходит к гадалке и принимает решения только после ее вердикта.

 

Однажды Салли устраивается на работу в галерею, владелец которой высокий брюнет в исполнении Антонио Бандераса, а Рой видит в окне красавицу-брюнетку (Фрида Пинто) и понимает, что нашел свою музу.

 

Как развиваются события дальше, вы узнаете только посмотрев сам фильм. На деле это довольно типичная для Вуди Аллена картина, приправленная его фирменным юмором и нашпигованная невротиками всех возрастов и полов.

 

Высказываем свои мысли :)

1964975469_.jpg.c7492886bb8fa7359f0ef061586c7f52.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1267862.jpg.91ae49acc2b7e82b3c016cac334804ae.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1291146.thumb.jpg.aebc402af86f4bb97028f30c852fdc39.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1291147.thumb.jpg.9942598a2d8206c91910b4cb13ec3629.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1291149.thumb.jpg.2faab2eb802fd3d7a732b6b377f8c1a1.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1291151.thumb.jpg.cded3195acae217c2514ba1a6205f491.jpg

kinopoisk.ru-You-Will-Meet-a-Tall-Dark-Stranger-1291860.thumb.jpg.21e96ce068560f8a6bb844b508c4f1ae.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллен не интересен. Бандераса терпеть не могу. Посмотрю из-за парочки актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество кадров со съёмок http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/447378/adv_type/sp/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен Вуди Аллен, но я пока не представлю себе, о чём может говорить такое громкое, тщеславное название фильма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен Вуди Аллен, но я пока не представлю себе, о чём может говорить такое громкое, тщеславное название фильма :)

 

Это рабочее название :), настоящего как такового у фильма пока нету, появится оно (название) в скором времени :), ведь съёмки фильма завершились еще в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рабочее название :), настоящего как такового у фильма пока нету, появится оно (название) в скором времени :), ведь съёмки фильм завершились еще в сентябре.

 

А было бы очень вызывающе так и оставить, учитывая еще и громкий актёрский список)))

 

 

2 VasekVVV Да, я уже поняла, спс))

Изменено пользователем Vivien
добавление ответа на пост ниже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен Вуди Аллен, но я пока не представлю себе, о чём может говорить такое громкое, тщеславное название фильма :)

 

Так в начале все фильма Аллена так именуют, только потом он придумывает фильму название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Вуди Аллена не пропускаю, и этот посмотрю обязательно. Из актерского сотава интересна прежде всего Наоми Уотс.

Отличный кадр:)

1.jpg.9c5f607b61debe2ae90e5df6591b41ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, любой проект Алена смотрю с 00, есть хорошие у него фильмы, есть так себе.

Посмотрим это кино, куда денемся, ведь здесь сэр Энтони Хопкинс - этого уже достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Аллен это уже хорошо, еще и интересный актерский состав. Так что смотреть точно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока две "лоднонские" картины Аллена - счет пока равный 1:1 ("Кассандра" великолепна, "Сенсация" чушь). Но, блин, с таким составом фильм стал бы смотреть, даже если бы ничего из Аллена не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандерос? мамамия! Я его лет 100-200 уже не видела нигде, ну так что просто обязана на это посмотреть. Да и вообще актеров хороших много, это обнадеживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидела этот фильм в профиле Вуди Аллена на КП, так сразу поставила галочку "к просмотру обязателен". Даже не будь там такого звездного состава. (но это фильму только в +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему все прекрасно) чего еще желать от мелодрамы+комедия, если не Вуди и не такой состав)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото последнее такое прикольно! :)

Как будто Хопкинс сейчас врежет Аллену и Аллен это знает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото последнее такое прикольно! :)

Как будто Хопкинс сейчас врежет Аллену и Аллен это знает :biggrin:

 

:D да, да клёвое фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: You Will Meet A Tall Dark Stranger.

 

Длинное слишком :) и не понятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен встретить высокого темноволосого (ли?) незнакомца :))))) ну и на этом по всей видимости и будет закрчен сюжет )) уже интереснее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен встретить высокого темноволосого (ли?) незнакомца :))))) ну и на этом по всей видимости и будет закрчен сюжет )) уже интереснее!

 

Аха :) Бандерос подходит под описание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха :) Бандерос подходит под описание)))

 

Хммм... :unsure: учитывая то, что Бандерас не высокий...

мда....странно :)

интригует Аллен как всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное слишком :) и не понятное

 

Это переводится как: Вы встретите высокого темного незнакомца.))

 

Вуди Аллена уважаю, а уже одно имя Энтони Хопкинс заставляет меня бегом смотреть фильм! :wow: А тут еще и Бандерас, так вообще счастье. :roll: В общем, жду.

 

Хммм... :unsure: учитывая то, что Бандерас не высокий...

 

Поставят на каблуки и вперед и с песней! :D

Изменено пользователем Tanusha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должно быть интересно! интуиция)

актерский состав интригует)

жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемый проект следующего года. Такие актеры, аж слюньки текут( кстати, по некоторым данным в фильме снимется жена Саркози). Плюс Вуди Аллен в кресле режиссера, так что за качество я не беспокоюсь. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, эта тема уже существует!

 

Не знаю, надо ли говорить, что я жду... Несмотря на то, что поклонницей творчества Аллена не являюсь. Здесь же всё-таки Наоми + есть некоторая заинтересованность в персоне красотки Фриды. Про моего высокого и темноволосого (:roll:) уж промолчу, всё и так понятно.

 

Название интригующее. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...