Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выживание мертвецов (Survival of the Dead)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бессмертие мертвецов / Survival of the Dead

 

sm_846844.jpg

 

Год: 2009

Страна: США

Слоган:

 

Режиссер: Джордж А. Ромеро

Сценарий: Джордж А. Ромеро

Продюсер: D.J. Карсон, Паула Девоншир, Майкл Доэрти, ...

Оператор: Адам Свика

Композитор:

 

Премьера: Венецианский кинофестиваль

Жанр: ужасы

Время:

 

В главных ролях:

Кэтлин Манро

Кеннет Уэлш

Афена Карканис

Алан Ван Спрэнг

Девон Бостик

 

Сюжет:

С трудом вырвавшиеся из кишащего живыми мертвецами особняка, герои отправляются на поиски безопасного места. Причалив на пароме к пустынному острову, они обнаруживают, что клочок суши уже населен зомби. В этом богом забытом месте разворачивается жестокая битва за выживание между двумя племенами: живыми и живыми мертвецами.

 

Интересно?

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-1017691.jpg.b1485274e69fb43bd31af5b00d7e0fa4.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-1017694.jpg.a31ee769abbae8aca19f6033a8a68693.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-1017696.jpg.48194838f16d38339696c9df9619a960.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-1017682.jpg.744f1669d0895fd64b18627307620295.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-997199.jpg.c05bf4f98419dd68bbbc63618e05940a.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-997198.jpg.acbfb6058be82e4acf0811d3c1182308.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-1017687.thumb.jpg.a1f632bd5ee3f7d41bd1b24199e66db3.jpg

kinopoisk.ru-Survival-of-the-Dead-997203.jpg.110f130056ddb234be3c817223be3580.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету смахивает на продолжение Рассвета мертвецов, хм… довольно интересно. Да и еще за режиссерским креслом Ромеро, хотя кто его знает, стареет уже, и однозначно будет не то, что было раньше. Но, однозначно буду смотреть, т.к. тизер неплохой, хоть и банальный, а если еще выпустят кино на большие экраны, то побегу с компашкой...:) Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер неизобретательный. К тому же тизер грит, что на экране будет сплошная темень, что не есть хорошо. Название тоже какое-то хреновое, лучше б "Остров" оставили. Но ждём-ждём канешна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название тоже какое-то хреновое, лучше б "Остров" оставили.

 

Согласен, название это они перемудрили, даже смешно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ромеро снова в строю - это хорошо. Однако, трейлер веет невероятной дешевизной - это плохо. В общем, если будем глядеть, то дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же опостылели все эти зомби, просто слов нет... И Ромеро мне не нравится вообще. Однозначно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Ромеро снова с нами:D. Честно говоря, я ждал продолжение "Дневников", а не "Рассвета", но на это тоже посмотрю обязательно. Ведь зомби - это наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну название уж очень убого звучит. И судя по тизеру ничего революционного в плане зомбимуви картина нам не представит поэтому скорее не интересно чем наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневники мертвецов" совершенно не понравились. То же самое и с "Ночь м.3D". Разочаровывает меня в последнее время Ромеро. Трейлер не ах, актеры тоже. Боюсь, что это очередная пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое и с "Ночь м.3D".

 

К этой "вещи" Ромеро почти не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой "вещи" Ромеро почти не имеет отношения.

 

НУ ведь сценарист. В его праве было и не снимать эту фигню... А он позволил...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провальной "Земли мёртвых" желание смотреть фильмы Ромеро испарилось.

Да и название "Бессмертие мертвецов" бредовое какое-то (надо было не умничать, а переводить дословно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ведь сценарист. В его праве было и не снимать эту фигню... А он позволил...:unsure:

 

Возможно, права на "Ночь..." ему попросту больше не принадлежат, и такое может быть. Да и какой он там сценарист. Просто по его оригинальной истории. Пишут же на КП Шекспира как сценариста:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После унылых "Дневников" этот проект не интересен мне до такой степени, что я даже не стал создавать тему, когда узнал дату премьеры.))

 

Но смотреть, по инерции, придётся. Хотя, честное слово, ещё одной порции разжеванных-и-в-рот-положенных мыслей, как это было в предыдущем опусе, я не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он всё не уймётся... Неужели Ромеро за всю свою длинную творческую жизнь ещё не всё сказал о зомби, что хотел? У меян вот лично от всёх этих "чего-то там мертвецов" уже в глазах рябит. Трейлер дёшев до невозможности. Пора бы уже "класику" и честь знать: переезжать в сад, ухаживать там за георгинами и не компостировать честному люду мозг с очередной бредятиной про зомби:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть "Дневники" мне не понравились, но этот фильм всё равно глянул бы. Из-за уважения к Ромеро. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Ромеро за всю свою длинную творческую жизнь ещё не всё сказал о зомби, что хотел?

 

Открою страшную тайну - Ромеро вообще о зомби ничего не говорит :) Он лишь декорация, а говорит он как раз о тех представителях общества потребления, что кроме зомби по привычке ничего на экране и не видят :)

 

А то что фильм темненький будет это гут - и Ночь темна была, и атмосферная, но неожиданно сдувшаяся на последнем часе "Земля". И бюджеты ему особо не нужны были, кроме как для Дня мертвых, которы он хотел снять масштабным эпиком. Вообще тизер говорит что скорее всего такой непонятки как "Дневники" не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, мне не особо нравится ромеровские зомби. Больше нравятся зомби с нормальной скоростью передвижения, когда они толпой бегут за одинокой жертвой, гораздо напряжение смотрится, чем толпа убегаящая от еле переставляющих ноги трупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Ромеро? Он свое слово уже сказал в свох предыдущих фильмах(в последних двух был явный самоповтор), и кроме скуки его последние работы ничего не вызывают, и новый фильм тоже будет из этого разряда, так что смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля мертвых был неудачным фильмом. Дневники уже куда лучше получились.

День мертвецов пока не видел еще.

Этот фильм (Бессмертие) обязательно посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Дневники мертвецов" смотрел, буээ...

"Земля мёртвых" по-лучше будет. А вообще Ромеро сдаёт. Всё-таки пока лучшее у него в карьере "ночь и Рассвет" мертвецов.

 

Чо-то не знаю буду ли смотреть Бессмертие :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот этот странный какой-то :biggrin:

 

Вообще, честно гря, не впечатляет. Банальненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромеро, Ромеро... никак, Вы не успокоитесь! :) "Рассвет" и "Земля" очень понравились... Обожаю фильмы про зомби, поэтому "Бессмертие" очень жду!

 

 

И опять в фильме будет сцена, где "живые" убегают от Толпы "живых мертвецов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять зомби! ну не надоели ли ещё Голливуду снимать зомби-муви похожие друг на друга? Этот жанр себя давным-давно уже изжил, так что мне на это смотреть не интересно. Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...