Перейти к содержанию

Капитан Америка: Дивный новый мир (Captain America: Brave New World)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

eqlUYHl.png

 

PNUEbpL.png

 

37f6f360611d1103cab3064e5675b21d.jpg

 

Режиссер

Джулиус Она

 

Авторы сценария

Малкольм Спэллман

Далан Муссон

 

Оператор

Крамер Моргенто

 

Продюсер

Кевин Файги

 

*****

 

ЭНТОНИ МАКИ

 

ekewffl.gif

 

Харрисон ФордДэнни Рамирес

 

Карл ЛамблиТим Блейк НельсонШира Хаас

 

Лив Тайлер

 

Новый фильм, посвященный Капитану Америке, продолжит историю Сэма Уилсона

OyYuNOO.gif

Премьера (США) — 14 февраля 2025

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маки уныл и скучен и как актор и как персонаж. Давать ему блокбастер, это дибилизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм, посвященный Капитану Америке, вероятно продолжит историю Сэма Уилсона (Энтони Маки)

F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной он был в костюмчике в 6 серии СС.

Это неожиданно. Файги начинает заносить по сторонам.

Он ни разу не Кэп. Ей богу, кому нужен этот скучный Маки? Кроме Эмоушена и афроамериканцев само собой.

 

P.S. Давайте и ЖЧ4 с Роуди. Также после его сериала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g6tkLlJ.jpg

 

бот уже даже картинку без фона найти не может

 

на

PNUEbpL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не сделают злодеем Эванса расиста из другой вселенной, то можно предположить как раз Громовержцев. Опять конфликт с оборзевшим правительством, своя команда "супергероев", как раз Чёрному Капитану спасать страну и оберегать свободу. Сделают небольшой командный фильм а-ля Гражданка с политическим подтекстом. Как бэ сиквел, всё связано.

Сёма-Баки-Белова-Роуди/Айронхарт против Зёмы-Уокера-Таскмастера-Шэрон-Хаммера (в костюмчике). Может кого нового введут из злодеев + затащат Шанг Чи/Бишоп ради масштаба и продажи трусов.

 

Сабж ждать не стану, веры в таких бездарных сценаристов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ни разу не Кэп. Ей богу, кому нужен этот скучный Маки?

 

 

Это если мир ограничивается фкп, то да, никому не нужен. Хотя и здесь есть люди, которые не видят абсолютно ничего плохого ни в новом Кэпе, ни в актёре, который его играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкварный проект с унылым Маки, расчет что хомячки даже такое сожрут? Пора как бы уже с Файги немного спесь сбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной он был в костюмчике в 6 серии СС.

Это неожиданно. Файги начинает заносить по сторонам.

Он ни разу не Кэп. Ей богу, кому нужен этот скучный Маки? Кроме Эмоушена и афроамериканцев само собой.

 

P.S. Давайте и ЖЧ4 с Роуди. Также после его сериала. :lol:

Ты про ситизюню забыл, он же будет в этой теме как Бранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ситизюню забыл, он же будет в этой теме как Бранд.

 

Нет, мне ж не насрать на фильм, как тебе на сериал Мисс Марвел лул

 

Если что для меня сабж имеет такое же значение, как и любой другой фильм МСЮ, за исключением нескольких вроде Вечных, которые мне интересны в реализации, Ф4 и Паука, фанатом которых я являюсь.

Судя по набегу хейтоты сходу, так я думаю тема без меня не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут хэйтота. Просто не нравится когда скучного сайдкика - ведут по комиксам на одного из самых легендарных персов Марвел.

 

Можно сказать, что это логично со стороны мсю. Но блин, можно же как-то и без Кэпа теперь жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провала не будет,но я все же пожелаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не сделают злодеем Эванса расиста из другой вселенной, то можно предположить как раз Громовержцев. Опять конфликт с оборзевшим правительством, своя команда "супергероев", как раз Чёрному Капитану спасать страну и оберегать свободу. Сделают небольшой командный фильм а-ля Гражданка с политическим подтекстом. Как бэ сиквел, всё связано.

Сёма-Баки-Белова-Роуди/Айронхарт против Зёмы-Уокера-Таскмастера-Шэрон-Хаммера (в костюмчике). Может кого нового введут из злодеев + затащат Шанг Чи/Бишоп ради масштаба и продажи трусов.

 

Сабж ждать не стану, веры в таких бездарных сценаристов нет.

 

Не хотелось бы чтоб Гровержцеа отдали на заклание сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут хэйтота. Просто не нравится когда скучного сайдкика

Критерии скучности и почему Сэм скучнее Стива, если можно

 

ведут по комиксам на одного из самых легендарных персов Марвел.

Блиин, почему ты не работал в Марвеле когда они такую штуку решили в комиксах провернуть. Остановил бы их, щас бы проблем не было бы

 

Можно сказать, что это логично со стороны мсю. Но блин, можно же как-то и без Кэпа теперь жить.

Ну так живи, кто тебя заставляет то сабж смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, почему ты не работал в Марвеле когда они такую штуку решили в комиксах провернуть. Остановил бы их, щас бы проблем не было бы

Это бесполезно. Люди бухтели против каноничной передачи щита в Эндгейме в 2019 Сэму, до всех этих масштабных протестов в США, и тем более сейчас на фоне происходящего. Очевидно неграм положено быть сайдкиками типа Ламара и

умирать, спасая белых господ товарищей

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии скучности и почему Сэм скучнее Стива, если можно

Стив харизматичный лидер которому сопереживаешь, который как бы нереалистично это бы не смотрелось может своей головешкой выдержать панч Таноса с камнем Силы.

Сэм же просто аморфное ничтожество - мальчик на побегушках, функция принеси подай, в данном случае чел просто мочит второсортных мобов на задворках на протяжении всех фильмов вселенной, у Сэма ни характера, ни харизмы, ни лидерских качеств, ни какой то внятной предистории, единственное положительное качество - он был предан Кэпу, ну так собаки тоже преданны человеку, это не делает их интересными, также как и Сэм который обладает качествами половой тряпки, который только волочится за остальными тоже не представляет ни малейшего интереса. Примерно такой же по интересности перс как и Роуди, интереснее следить за сохнущей краской на стене чем за ними,совпадение ли что максимально унылые персонажи негры? я не знаю, чел максимально уныл, причем как персонаж так и актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Люди бухтели против каноничной передачи щита в Эндгейме в 2019 Сэму, до всех этих масштабных протестов в США, и тем более сейчас на фоне происходящего. Очевидно неграм положено быть сайдкиками типа Ламара и

умирать, спасая белых господ товарищей

 

:roll:

Следующий на очереди после Стива стоит Баки, это была бы каноничная передача щита.

 

Они могли бы сделать сразу в сериале Сэма Кэпом с нормальным сюжетом, но вместо этого 6 серий нам с экранов орали, что неграм тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки был неплох в Другой Войне и в Анаболиках. А потом превратился в унылую дрысню. Мейби на вторых планах он просто неплох, но на главной роли не вывозит, суперунылый и скучный.

 

Повторюсь, Сокол&ЗС - это худшее что делало Марвел, особенно финальный эпизод. И продолжение этой истории в виде Кэпа 4 совсем печально. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то. После мстителей 4 вообще скатились в marvel. Одни руссо старались хотяб в конце. Сейчас как по повестке работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, почему ты не работал в Марвеле когда они такую штуку решили в комиксах провернуть.

Я ж про это и говорил, что зря его в мсю повели по этой арке.

Это бесполезно. Люди бухтели против каноничной передачи щита в Эндгейме в 2019 Сэму, до всех этих масштабных протестов в США, и тем более сейчас на фоне происходящего. Очевидно неграм положено быть сайдкиками

Вот вообще не в касу про черных.

Актер - ни рыба, ни мясо. Эванс тоже звезд с неба не хватает, но как он классно вписался в этот образ.

 

Не ну, ребят, если вы фанаты Энтони Маки - то окей. Вопросов нет. Вы в общем молодцы!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то выпал из мсю в последнее время, это рофл или серьезно кэп без кэпа и с соколом? Дичь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уже никакого Сокола, забудьте )

Король умер, да зравствует король ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только никто не умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про это и говорил, что зря его в мсю повели по этой арке.

Да, только не объяснил почему. Потому что скучный перс и кому он нужен?

 

Вот вообще не в касу про черных.

Актер - ни рыба, ни мясо. Эванс тоже звезд с неба не хватает, но как он классно вписался в этот образ

Актер нормальный, а чтобы понять как и куда он вписался надо сольного фильма дождаться

 

Не ну, ребят, если вы фанаты Энтони Маки - то окей. Вопросов нет. Вы в общем молодцы!;)

Да, у меня вся комната постерами с Маки обклеяна аж мамка заругала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...