Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Untitled Star Wars/Kevin Feige Project

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

axqANxp.png

 

Zg1sUu9.png

 

 

Автор сценария

Майкл Валдрон

 

Продюсер

Кевин Файги

 

Первый фильм во вселенной «Звездных войн» от продюсера Кевина Файги

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в этом месяце посмотрю первые части зв и решу для себя, справедливо ли такое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутром чую что будет деление на фазы как в комиксах Марвел! А так то жду ибо любимая сага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месяце посмотрю первые части зв и решу для себя, справедливо ли такое будущее.

Позор тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь уже Файги в режиссеры!

На самом деле очень интересно, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно куда он это дело качнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оч далеко походу до релиза. 2023 - Дженкинс, 2025 - Тайка, 2027 - Файги? Хотя возможно еще переиграют. В любом случае любопытство есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оч далеко походу до релиза. 2023 - Дженкинс, 2025 - Тайка, 2027 - Файги? Хотя возможно еще переиграют. В любом случае любопытство есть.

 

Пишут, что Уолдрон уже начинает работу над сценарием, чтобы успеть поработать над вторым сезоном "Локи". Так что даже и не знаю, когда они его начнут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Уолдрон рассказал о своём взгляде на «Звёздные войны»

Сценарист Майкл Уолдрон оказался необычайно востребованным: он написал сценарий для одного из самых ожидаемых фильмов по Marvel Cinematic Universe, «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», он стал главным сценаристом нового сериала «Локи», созданного для платформы Disney Plus. Кроме этого, он работает с главой Marvel Studios Кевином Файги над неким проектом по вселенной «Звёздных Войн».

 

Журналист издания GQ поинтересовался, как ему работалось с Файги в рамках трёх столь разных по стилю проектов.

 

«Проект по „Звёздным Войнам“ пока что находится в зачаточном состоянии,— сказал Уолдрон.— К сожалению, я мало что могу о нём сказать. Кевин Файги [создаёт на площадке] всецелую атмосферу сотрудничества; его отличает полное отсутствие эгоцентризма — несмотря на то, чего он достиг. Кевин прекрасно умеет слушать. Он хочет услышать ваши идеи, проникается тем, как именно вы могли бы это сделать, а потом помогает вам сделать это наилучшим образом. И, помимо всего прочего, он — просто классный парень».

 

После этого журналист спросил его, какие уроки он извлёк из работы в Marvel, и что из этого хотел бы применить к «Звёздным Войнам».

 

«Я думаю, что успех MCU, несмотря на всю эту потрясающую научную фантастику, концепции и всё такое, в конечном итоге основан на персонажах, их человечности, на затрагивающих всех конфликтах, на дружбе и семье — вот что такое MCU. И я думаю, что „Звёздные Войны“, по сути своей — это история о семье. Хан, Люк и Лейя были семьёй; вам нравится видеть их вместе и не нравится, когда они разлучаются. Это — потярсающие персонажи. Я не открою вам ничего нового. Не собираюсь никого поразить таким откровением, но это — главная идея, которую я вынес [из „Звёздных Войн“]».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути своей — это история о семье.

Как меня после сиквелов бесит этот концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что из этого получится.

 

В теории, если проект таки пойдёт в продакшен, данный топик вполне может разрастись до +/- рекордных размеров годы спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух: Хлоя Чжао снимет «Звездные войны» Кевина Файги

 

Об этом сообщает ресурс One Take News. По его данным, постановщица «Вечных» практически заключила сделку с продюсером и Lucasfilm. Как докладывают источники, Файги давно хотел подписать на режиссерский пост своих «Звездных войн» именно Чжао. К «Вечным» крайне прохладно отнеслись критики и некоторые зрители, но для Кевина, судя по всему, это препятствием стать не должно.

 

Официальных сообщений пока никаких нет, поэтому относимся к информации с большой осторожностью. Информация о том, каким именно будет продюсерский проект Файги во вселенной «Звездных войн» также пока полностью отсутствует

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на фоне того, как приняли Вечных, немного сомнительно, но было бы здорово. Есть, конечно, вероятность, что фандом воспримет видение Чжао примерно как воспринял эксперименты Джонсона, но мне лично всё равно, Чжао по крайней мере может рассказать неординарную историю, а по-моему франшизе сейчас выхода за рамки не хватает больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чжао недавно в интервью говорила, что не против снять фильм во вселенной ЗВ

Может отсюда у слуха и ноги растут

Новость еще с октября:

When asked if she would like to make her Star Wars directorial debut, Zhao responded with "Yes." Her full quote, posted to Twitter by journalist Al Horner, can be read below:

 

"Hmmmm. I have to tread very carefully with what I say here. [laughs] Yes. Let’s just say, it’s a world I have so much reverence for because it was such an important part of my life. [laugh]"

https://screenrant.com/star-wars-movie-chloe-zhao-direct-interest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чжао=Снайдер конфирмед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Дрысней продолжает уничтожать ЗВ прикормлеными бездарями.

 

Кто будет ссать в ведро? Делаем ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже нассал

 

Это не я снял кинокомикс хуже чем Веном 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрысней продолжает уничтожать ЗВ прикормлеными бездарями.

 

Это Лукас уничтожал ЗВ прикормленными бездарями, развивавшими расширенную вселенную. Дисней наоборот в основном приглашает работать над ЗВ талантливых людей. Что не отменяет того факта, что новая трилогия вышла максимально убогой, но это уже другой вопрос, и проблема там далеко не в отсутствии таланта у ответственных. Зато спин-оффы вышли отличными, плюс неплохой сериал, плюс несколько неплохих (по отзывам) книжек. У Диснея всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я снял кинокомикс хуже чем Веном 2.

 

Да ты и камерой на телефоне воспользоваться не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и камерой на телефоне воспользоваться не сможешь)

 

Иди лучше научись не использовать мемасы Лурка где не попадя.

 

Это Лукас уничтожал ЗВ прикормленными бездарями, развивавшими расширенную вселенную. Дисней наоборот в основном приглашает работать над ЗВ талантливых людей. Что не отменяет того факта, что новая трилогия вышла максимально убогой, но это уже другой вопрос, и проблема там далеко не в отсутствии таланта у ответственных. Зато спин-оффы вышли отличными, плюс неплохой сериал, плюс несколько неплохих (по отзывам) книжек. У Диснея всё хорошо.

 

Лукас ничего не уничтожал, Дрысней и его рабочие крепостные закопали ЗВ так глубоко, что про них можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет ссать в ведро?

Лоис Лейн?

 

Это не я снял кинокомикс хуже чем Веном 2

Пфф, понятно что не ты, ты

и камерой на телефоне воспользоваться не сможешь

Тогда о ком ты?

про них можно забыть

Так может забудь уже ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоис Лейн?

 

Ты вселенные перепутал.

Пфф, понятно что не ты, ты

Ситизюне и его собутыльникам по толерастическому кружку пора бы понять, что "Сперва добейся" не работает. Я и пицу не умею готовить, но отличит мороженое дерьмо из маркета и работу пицайолло смогу легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...