Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Халк (Hulk)

Как вам фильм?  

212 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Потрясающий
    • Хороший
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

e03faa7244ab.jpg

Год:2003

Страна:США

Режиссёр: Энг Ли

Продюсер Ави Арад, Дэвид Вомарк, Стен Ли

Сценарий Джеймс Шамус

Композитор: Дэнни Элфман

Оператор Фредерик Элмз

Жанр:Фантастика, боевик

Время: 130 мин.

Слоган:The inner beast will be released

 

В главных ролях:

 

Эрик Бана - Брюс Баннер

 

Дженнифер Коннели - Бэтти Росс

 

Ник Нолти - Дэвид Баннер

 

Сэм Эллиот - Генерал Росс

 

Джош Лукас - Гленн Талбот

 

Синопсис: Доктор Брюс Бэннер подвергся воздействию гамма-лучей и превратился в Халка — существо невероятной физической силы, которое в состоянии ярости становится огромным зеленым монстром.

 

Его преследуют военные под предводительством генерала Росса, ему приходится бежать через всю страну. В конце концов, у него возникает любовная история с генеральской дочкой Бетти

 

Википедия

Кинопоиск

IMDb

gtrf.jpg.55faf7b3c3df5c3fc59cccd4f7cd46ad.jpg

kinopoisk.ru-Hulk-799993.jpg.f7c7d6260fd637ef70e4b6e2370ac59c.jpg

kinopoisk.ru-Hulk-799992.jpg.6edbe3345ba533e11f013bcdbfb6fdb0.jpg

Изменено пользователем POTTER
Добавил ссылку на IMDB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм так себе, по сравнению с остальными комиксами (Человек паук 1,2 и т.д.) этот фильм подкачал, что - то между хорошим и плохим, местами он скучноват. Понравился Эрик Бана... :) по 5 шкале 3-...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он прыгал по горам - очень круто. Эрик Бана красавчик - единственное достоинство этого кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители разделялись на две группы:

Тем кому нравиться взаимотношения людей, но не нравиться зелёный хмырь похожий на Шрека, другие наоборот. Они любят экшн, но им не нравяться разные нюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторги, выданные этому фильму некоторыми критиками, мне совсем непонятны. Дурацкие диалоги в стиле "Ты не можешь! -Нет, я могу!", картонные персонажи. На мой вкус это один из худших комиксов и один из самых худших фильмов, что я видел на большом экране. Единственныое светлое пятно - участие Ника Нолти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как и в "Тёмных водах", здесь я просыпался только для того, чтобы облизнуться при виде Дж. Конноли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё должно было быть хорошо, хороший бюджет, неплохие актеры, но позабавила лишь пара моментов. Уверен что всё испортил режиссер который никак не подходит для таких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как и в "Тёмных водах", здесь я просыпался только для того, чтобы облизнуться при виде Дж. Конноли.

Ура! :) Все-таки, есть фильмы, к которым мы относимся по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-комикс, входящий в мою личную тройку лучших фильмов жанра. Все было и есть великолепно.

 

Собственно, повторяться не буду, свои впечатления от этого фильма я неоднократно высказывал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм конченый. из комиксов несняли ничего стоящего.Хотя есть одно исключение " HELL BOY". а так " Халк" разочаровал ожидал чего то большего.Коннелли понравилось, хотя это и не самая лучшая ее роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасный фильм

как можно из истории из комикса пытаться сделать серьезную драму не понимаю

на хрена???

один из худших высокобюджетных фильмов последнего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с большим удовольствием чем различных пауков, но ничего особо хорошего сказать не могу. Средний фильм 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая пародия на комиксы, циркуляция рваных сюжетных проволочек вокруг тупого сценария... Плюс мерзкие визуальные эффекты и отсутствие драйва... Энг Ли лучше бы Терминатора снял. Правда, получилась бы мелодрама, ибо Ли по своей натуре сентиментален и плох как режиссёр драйвовых комиксовых фликов...

Оценка: 4/10 (только за КОМИКСОВУЮ игру актёров) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая пародия но комиксы, циркуляция рваных сюжетных проволочек вокруг тупого сценария... Плюс мерзкие визуальные эффекты и отсутствие драйва... Энг Ли лучше бы Терминатора снял. Правда, получилась бы мелодрама, ибо Ли по своей натуре сентиментален и плох как режиссёр драйвовых комиксовых фликов...

Мерзкие? Я бы так не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкие? Я бы так не сказал

 

Несомненно, спецэффекты в фильме глаза колят (по сравнению с Человеком-пауком и Хеллбоем). Но на это плевать. Главное то, что фильм катастрофически ужасен сюжетно. Интересен он лишь для начинающих учёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мое впечатление от этой ленты можно выразить в двух словах: тоска зеленая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мое впечатление от этой ленты можно выразить в двух словах: тоска зеленая.

 

И я тебя полностью поддерживаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравиться, кому нет. Я в первой категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел отрывками, показалось, что кино детское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел отрывками, показалось, что кино детское.

А ЧП и ко разве не детские? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧП и ко разве не детские? )

Есть детские, а есть черезчур детские, этот относится к последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, если есть что возразить по существу, то приводи аргументы. Удалил твой последний пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детские, а есть черезчур детские, этот относится к последним.

Мне халк не кажется чересчур детским. Вот Чп другая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой советский мультик про Бармалея. Там Бармалей говорил крокодилу: "Ну и глупый ты.... зеленый":)

Отчего янки прутся от комиксов, почему практически любая экранизация картинок про зеленых, летающих, жующих, свистящих, перд...щих ОБРЕЧЕНА на коммерческий успех? Ну не понять русскому человеку "загадочную" американскую душу:), а комиксы - это неотъемленная часть американской культуры (скудной, надо признать)... Фильм посмотрел ради изучения американского фольклера (вдруг спросят как я отношусь к Халку,а я и не в курсе) - практически никаких эмоций, достаточно стандартная примитивная стори про лягушку-попрыгушку в нервущихся трусах... потому как "Халк силен не передком", а учитывая имя режиссера добавил бы "...а задком":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детские, а есть черезчур детские, этот относится к последним.

Ну, ты даешь! "Халка", как раз, и обвиняли многие, что он оказался умнее всех прочих комикс-муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...