Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Семья (The Family)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Семья | The Family

 

45c3f4659fd9t.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Жанр - драма, детектив

Премьера - 3 марта 2016, ABC

 

Режиссёры - Джон Грэй, Пол МакГиган

 

Сценарий - Дженна Бэнс, Билл Кребс

 

В ролях:

Джоан Аллен

Руперт Грейвз

Зак Гилфорд

Лиам Джеймс

Элисон Пил

Эндрю МакКарти

Флориана Лима

...

 

Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом громком деле. Примечательно, что он возвращается как раз тогда, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABC такой ABC...

Пилот точно посмотрю, а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, хотя есть ощущение, что здесь смешали несколько уже вышедших сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис и трейлер мне нравятся.

Так что буду смотреть обязательно.

Но думается дальше 1 сезона сабж не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то появилась дата премьеры!

Когда ABC весной зарядил кучу своих трейлеров, только ролик сабжа меня по-настоящему заинтересовал. Депрессивненько, безысходненько, в общем, всё, как я люблю.:rolleyes:

 

Ожидаю насыщенного, тягучего социально-бытового мрачняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис норм, можно попробовать посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот, надо сказать, сделан абсолютно в духе трейлеров. Вам понравились ролики сериала? Они показались мрачными и загадочными? Пилот оставляет ровно те же впечатления.

Пока, то бишь, одни вопросы и интриги без единого ответа.

 

Но вот именно поэтому мне очень хорошо зашло. То, что я ждал от сабжа, пока и получаю. Густо, непонятно, интригующе.

МакКарти покамест всех заруливает в плане актёрства, ну, благо, у него и роль самая выигрышная на сей момент. Вообще, рад его видеть, аж с "Королевского госпиталя" он мне нигде не попадался.

 

Объективно, нужны ещё два-три эпизода. Субъективно — крутяк!

Смотрим дальше, естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго эпизода могу сказать, что это, может, и не лучший из сериалов, что я сейчас смотрю, но самый интересный. Да, мои изначальные надежды на мрачную драму-драму не оправдываются, но здесь вполне годный mystery, и действительно крайне любопытно наблюдать за развитием сюжета и гадать, что ж будет дальше. Надеюсь, поддержат интригу на должном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший пилот! Интриги дофига и больше, драма прет с самого начала, актеры отменные, да и технически все супер. Странно, что такую годноту никто из проф. студий не взялся озвучивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет интриги. Такое чувство, будто я уже знаю, к чему все идет. Буду рад ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых секунд пилота сериал меня захватил! Такого не было уже очень давно. Нереальная годнота, ожидаю один из лучших сериалов года, пожалуй.

 

Странно, что такую годноту никто из проф. студий не взялся озвучивать...

 

Да, это очень печально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого же я пилот посмотрел... короче, либо нью либо байб озвучили. Классно озвучили. Ищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого же я пилот посмотрел... короче, либо нью либо байб озвучили. Классно озвучили. Ищем.

Бабайка норм, но Ньюстудио или Лост заметно получше конечно, а они, к сожалению, не взялись. Зато кучу другой шляпы озвучивают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка норм, но Ньюстудио или Лост заметно получше конечно, а они, к сожалению, не взялись. Зато кучу другой шляпы озвучивают :unsure:

А то что у них реклама не парит, главное текст читают с эмоциями.

...может и фигни, но многие скажут спасибо ибо кроме них эту "фигню" никто не озвучивает))

 

Я вот до исх пор не нашёл новинку с аналогичным сюжетом "Тринадцать".

Тут пропадает мальчик на 10 лет, там пропала девочка на 13 лет. Ну и далее по тексту... даже субтитров нет. Говорят лучше "Семьи" по нескольким параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две серии, полёт нормальный. Хороший сериал, интрига кажется понятной, но думаю это только видимость и будут ещё неожиданные финты.

 

 

Бабайка норм, но Ньюстудио или Лост заметно получше конечно, а они, к сожалению, не взялись. Зато кучу другой шляпы озвучивают :unsure:

 

Мне байбако не нравятся - интонации какие-то левые совсем. Ньсюстудио, Кубики или Лост - эталоны.

 

Я вот до исх пор не нашёл новинку с аналогичным сюжетом "Тринадцать".

Тут пропадает мальчик на 10 лет, там пропала девочка на 13 лет. Ну и далее по тексту... даже субтитров нет. Говорят лучше "Семьи" по нескольким параметрам.

 

Как найдёте - маякуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до исх пор не нашёл новинку с аналогичным сюжетом "Тринадцать".

Тут пропадает мальчик на 10 лет, там пропала девочка на 13 лет. Ну и далее по тексту... даже субтитров нет. Говорят лучше "Семьи" по нескольким параметрам.

Про девочку это о чем речь то, можно ссылку на КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девочку это о чем речь то, можно ссылку на КП?

 

А его нет на КП. IMDb.

 

Занятнее, кстати, провести параллель с "Комнатой", ибо что там, что тут мать пропавшего и обретённого ребёнка играет Джоан Аллен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятнее, кстати, провести параллель с "Комнатой", ибо что там, что тут мать пропавшего и обретённого ребёнка играет Джоан Аллен.:)

 

Кстати да. Это первое, что бросилось в глаза при просмотре. Хотя здесь сцена воссоединения вышла на порядок эмоциональнее, чем в "Комнате".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нет на КП. IMDb.

Спасибо.

Так что русской озвучки или сабов к нему пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Это первое, что бросилось в глаза при просмотре. Хотя здесь сцена воссоединения вышла на порядок эмоциональнее, чем в "Комнате".

Во, во, там как-то обыденно, хоть и фильм отличный. А тут я прямо чуть сам не всплакнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериал "Тринадцать" кстати тему никто не хочет создать?

 

А пилот сабжа я наконец посмотрел. Ну в целом все очень круто - мрачно, интригующе, загадочно. Очень трудно предположить что там дальше по сюжету будет и чем все в итоге кончится.

Единственный минус это детективша и отец. Они и по отдельности подбешивали меня, а уж в конце в участке это вообще без комментариев. У него сын нашелся, а он не пойми чем занимается. Короче походу бесит будут весь сезон.

С матерью и старшим сыном там все понятно в целом что за люди, особых сюрпризов быть не должно. А вот сестра темная лошадка, у нее я уверен не мало тайн. Пока после найденного мальчика самый интригующий для меня герой.

 

Вообщем с удовольствием продолжу просмотр. Жаль только конечно, что не Ньюстудио ни Лостфильм не взялись за озвучку. Да и Байбако только первую серию пока перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж в конце в участке это вообще без комментариев. У него сын нашелся, а он не пойми чем занимается.

 

Не пойми чем?.. Это называется секс. Ну, подрастёшь - узнаешь. Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойми чем?.. Это называется секс. Ну, подрастёшь - узнаешь. Наверное)

Да я прекрасно знаю как это называется. Я к тому что он с сыном и семьей дома должен быть, а не по бабам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне байбако не нравятся - интонации какие-то левые совсем. Ньсюстудио, Кубики или Лост - эталоны.

Так... как же вы давно не смотрели у байбаков. :frown:

Вот же, не сохраняю списки у кого какой сериал сморю - за прошлый сезон не вспомню. Но в этом байб качественно озвучивает следующее: Скорпион, Колония, Изгои... и Мапеты, они тут вообще вне конкуренции. Если вы хотя бы по 2-3 минуты у каждого сериала посмотрите, откажетесь от старого мнения. А если не откажитесь то это будет равносильно удару...

 

Так что русской озвучки или сабов к нему пока нет?

И не будет ещё давно... как знал.

Да я прекрасно знаю как это называется. Я к тому что он с сыном и семьей дома должен быть, а не по бабам ходить.

По мне так сценаристы всё верно обозначили: кто в семье урод а кто дегенерат моральный. Вообще семейка симпатии не вызывает, это даже не Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...