Перейти к содержанию

База Куантико (Quantico)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1480388/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/893775/"][B]База Куантико (Quantico)[/B][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i426/1506/23/5a19cc0a21d1.jpg[/IMG][/URL] [URL="http://www.youtube.com/watch?v=33pqGZqkdwk"][B]трейлер[/B][/URL] [B]Премьера[/B]: 27.10.2015 [B]Страна[/B]: США [B]Канал[/B]: ABC [B]Режиссер[/B]: Марк Манден [B]Сценарий[/B]: Джошуа Сафран [B]Жанр[/B]: драма, триллер [B]В ролях[/B]: Приянка Чопра Джэйк МакЛафлин Онжаню Эллис Тейт Эллингтон Грэхэм Роджерс Джоанна Э. Брэдди Ясмин Эл Массри Дюгрей Скотт Чарльз Барден Марси Конуэй [B]Сюжет[/B]: Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку. [B]Промо[/B]: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1506/06/cd3156da01f7.jpg[/IMG][/URL] [/CENTER] Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAGA: расхитительница тем х) Ну да, ролик неплох. Про вознесение скрипта пилота тоже читал. Актеры приятные. Хотелось бы, чтобы и в плане рейтингов вышел хит. Будем ждать (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Похоже на второсортный клон "How to Get Away with Murder" с актерами похуже. Ничего особенного от проекта не жду.[/QUOTE] там кстати чел с твоего аватара тоже засветился:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GAGA']там кстати чел с твоего аватара тоже засветился:biggrin:[/QUOTE] Брайан Джей Смит для меня определенно актерское открытие 2015-го. Но здесь он походу будет только в одной серии, и из-за него ждать этот сериал бесполезно. Никто же не смотрит фильмы Marvel только ради того, чтобы увидеть камео Стэна Ли.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GAGA']потенциальный хит нового сезона![/QUOTE] Потенциальный претендент на очередное закрытие сезона -) Синопсис и картинка в ролике чем то преступно напоминают Никиту от Сидаба. Но там и каст был приятнее и сериал в целом оставлял приятное впечатление. Здесь же ролик пока ни о чем вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gallant']Потенциальный претендент на очередное закрытие сезона -)[/QUOTE] Будто что-то из новинок не такое (: Только медики с чикаго могут быть спокойны. Кажется, что сабж по пути Эвента пойдет :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Будто что-то из новинок не такое (:[/QUOTE] На первый взгляд все -) Надо просто ждать, когда что то выстрелит. Такое редко, но встречается. Но я скорее верю, что шедевром может оказаться юридический процедуал, чем попытки эфир. каналов делать экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет весьма и весьма интригует, ролик тоже нравится. Единственный минус для меня это актриса в главной роли - не особо она мне понравилась в трейлере. Но может в самом сериале будет смотреться лучше. В любом случае сериал жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gallant']На первый взгляд все -) Надо просто ждать, когда что то выстрелит. Такое редко, но встречается. Но я скорее верю, что шедевром может оказаться юридический процедуал, чем попытки эфир. каналов делать экшн.[/QUOTE] Экшн на соседнем канале, тут упор именно на сюжетку, как я понял, как это было например в Лосте или Побеге. Что сабж не отпускал до тех пор, пока ты не посмотришь серию/сезон/все. :) Увидим, получится ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']тут упор именно на сюжетку, как я понял, как это было например в Лосте или Побеге.[/QUOTE] Тут скорее сравнивать с Приятным на вид нужно и с Красавицей и чудовищем. Там тоже упор на сюжет и гламурной стилистикой с распродажными актерами один в один. С этими просто по одной секунде видно, что не рядом. Другая категория. И это при том, что Лосты и Побеги далеко не первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Тут скорее сравнивать с Приятным на вид нужно и с Красавицей и чудовищем. Там тоже упор на сюжет и гламурной стилистикой с распродажными актерами один в один. С этими просто по одной секунде видно, что не рядом. Другая категория. И это при том, что Лосты и Побеги далеко не первая.[/QUOTE] Я просто как пример привел-) Оно понятно, что уровня вышеперечисленных не будет совсем. Но до красавицы уж думаю тоже не опустятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Но до красавицы уж думаю тоже не опустятся )[/QUOTE] Ну бюджет тут больше, да. Но какая-то эмтивишность из всех щелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут мтвишность вообще? Там сериалы вообще для своей ца делают, комедии и драмы для молодежи без претензий. Уж тогда с сидабом логичнее сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмтивишность с огламуренных рожах. Здесь цэрэушники, как полицейские в "Приятном на вид". Как будто с обложек глянцевых журналов для глупых девочек слезли. В принципе, другого доказательства, что оно здесь есть и не надо. Cверху уже пришло доказательство^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Эмтивишность с огламуренных рожах. [/QUOTE] Вот те раз, только на мтв рожи огламуренные что ли? Да они сейчас везде на эфирных каналах такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, когда с распродажи и настолько глянцевые это в эмтиви и cw. Понятно иногда бывает и у других, но у мтв всегда такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без больших ожиданий, то проект вполне может зайти. Синопсис нормальный, развитие событий сюжетное, процедурала вроде не должно быть (надо бы за это лишний раз намаз сделать), Приянка Чопра вполне симпатичная в позе главной героини, у неё есть красивая блондинка-подружка Джоанна Брэйди, которая станет любимым персонажем Stotsmnb311 (и моим тоже разумеется). Но фиг знает - "How to get away with murder" в ужасе бросил после первой же серии, может и здесь так же. Поскольку все остальные кадеты в Куантико, кроме Приянки, белы как первый снег, а один из них окажется предателем, ставлю на то, что теракт организовали белые расисты, какое-нить Арийское братство и это всё вообще часть большого заговора по началу РАСОВОЙ ВОЙНЫ! ГРЁБАНОЙ РАСОВОЙ ВОЙНЫ! Главный подозреваемый в предательстве, естественно, блондинка, ибо очевиднейшую улику слили уже в трейлере - она показана на обложке оружейного журнала и вообще отлично стреляет, то есть, она - персонаж с белым цветом кожи, который любит оружие и отлично умеет им пользоваться, в сериале на эфирном канале. Это чёрная метка сразу и окончательно, по совокупности факторов ясно, что положительным этот персонаж быть просто не может (ну вы понимаете, National Rifle Association, всё такое). Короче, в трейлере не хватило только титров "TRAITOR!" при её появлении на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vaprog']Главный подозреваемый в предательстве, естественно, блондинка, ибо очевиднейшую улику слили уже в трейлере - она показана на обложке оружейного журнала и вообще отлично стреляет, то есть, она - персонаж с белым цветом кожи, который любит оружие и отлично умеет им пользоваться, в сериале на эфирном канале. Это чёрная метка сразу и окончательно, по совокупности факторов ясно, что положительным этот персонаж быть просто не может (ну вы понимаете, National Rifle Association, всё такое). Короче, в трейлере не хватило только титров "TRAITOR!" при её появлении на экране.[/QUOTE] Чего-то я не понял твоей логике. Во-первых главный подозреваемый там главная героиня, и еще не факт что она не причастна. Во-вторых обложка журнала это вообще ни о чем. И в третьих блондинка я уверен таки положительным персонажем будет, даже если ее в чем-то сперва и заподозрят. Тем более первый подозреваемый в любом случае всегда неправильный в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...