Перейти к содержанию

Фильм 90-х, файтинг, турнир без правил

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пытаюсь фильмы найти старые, там сюжет на том построен, что на некоторый турнир приглашены представители разных стран, разных видов единоборств. Возможно с таким сюжет даже два похожих фильма, расскажу что помню, если даже перепутаю сюжеты - надеюсь вы разберетесь, я все это еще подростком в 90-е смотрел, хотелось бы оба фильма найти) В финале одного из фильмов на катанах бьется американец с каким то азиатом (возможно японцем), который в предварительном бою зарубил первым же выпадом друга американца - массивного ковбоя, он с большим ножом выступал еще - там поединки на смерть велись кажется. В другом фильме там все не так кроваво, изначально герой приехав на турнир собирался украсть главный приз какой-то ценный, возможно статую золотую (могу ошибаться), потом передумал и решил его по честному выиграть. Вот вроде в этом фильме там есть сцена, что против сумоиста какого-то мелкого спортсмена поставили, он его даже пробить не смог. Если не ошибаюсь, там еще какой-то латиноамериканец на турнире был, очень акробатически красивые бои тоже вел. Если знаете - напишите названия обеих фильмов, заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вроде как по описанию напоминает Лучшие из лучших, а второй вроде как с Жан-Клод Ван Даммом В поисках приключений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сцена, что против сумоиста какого-то мелкого спортсмена поставили, он его даже пробить не смог.

 

Похожая сцена есть в фильме

В поисках приключений / The Quest, 1996.

 

55-я минута фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм назван верно - спасибо :D, помогите теперь первый отыскать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский самурай / American Samurai, 1992.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно в цель! Огромнейшее спасибо! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...