Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статика (Static)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

c14bb74c7f13.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

 

Режиссер: Тодд Левин

Cценарий: Гэбриел Кауэн, Джон Суитц, Тодд Левин

Оператор: Джонни Чинг

Композитор: Тим Зисмер

 

Жанр: триллер

Премьера: 1 ноября 2012

Время: 83 мин.

 

В ролях:

Майло Вентимилья

Сара Шахи

Сара Пэкстон

Оз Калван

Уильям Мапотер

Доминик Богарт

Люк Барнетт

Бретт Манн

 

Сюжет:

Молодая пара находится на грани развода после смерти ребенка. Жизнь супругов еще больше осложняется с появлением загадочной девушки, овеянной ореолом мистики

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма и весьма... Есть большие надежды, что будет на уровне Незнакоцев и Они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Майло посмотрю кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо такой трейлер, заинтересовал. Фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

Я думал, что мне понравится, я ожидал неплохое кино, но получил то, что действительно - впечатлило. Очаровательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот фильм - в целом понравилось, хотя могли бы и поинтереснее интригу закрутить.

А на деле вышла какая-то смесь

 

Других со всякими фильмами про экспертов по духам и призракам.

Только тут работа этих самых экспертов показана несколько с другой стороны.

 

Но было прикольно смотреть как весь фильм бегали в противогазах, это да. :D

Вообщем разок глянуть вполне можно, приятный фильмец, но ничего супер оригинального в плане сюжета ждать не стоит.

И еще Сара Пэкстон просто шикарна, это тоже плюс фильму.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм крайне дешевый и без атмосферы, 90% унылое убожество... но финал порадовал, хоть тема и избитая, заставляет задуматься,

а вдруг однажды ты проснешься и вокруг тебя будут всякие странности и ты не поймешь что умер

 

6/10, смотрел в 3д и не понял, зачем его вообще в этом формате выпустили facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный фильм представляет собой драму о семейной паре, потерявшей ребёнка, переходящей в триллер про нападение незнакомцев на эту чету. Сюжет не оригинален в своём роде (напоминает и даже копирует сцены франко-румынского фильма "Они"), но всё же интригует.

Само зрелище динамичное, хотя начало было несколько вялым. В то же время, пугающие сцены здесь довольно скучны и слишком предсказуемы, а кульминация оказывается не чем иным, как ещё одним плагиатом очень известного фильма (не буду его упоминать, иначе это будет спойлер).

Однако напряжённая атмосфера с соответствующим музыкальным сопровождением и неплохая игра главных актёров удерживают внимание на протяжении всего фильма. Короче, в целом смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...