Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая норма (The New Normal)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

385f4dbc27ac.jpg

 

Год: 2012 (1 сезон)

Страна: США

 

Режиссер: Райан Мерфи

Cценарий: Эллисон Адлер, Райан Мерфи

Продюсеры: Эллисон Адлер, Данте Ди Лорето, Райан Мерфи

 

Жанр: комедия

Трансляция: NBC

Премьера: 29 августа 2012

 

В ролях:

Джастин Барта

Эндрю Рэннеллс

Джорджия Кинг

Бебе Вуд

НеНе Ликс

Джэйсон Блэр

Эллен Баркин

 

Синопсис:

История о гей-паре пытающейся завести ребенка с помощью суррогатной матери

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После AHS готов смотреть от Райана Мерфи что угодно :D Ну а так как режиссер/сценарист и сам является открытым представителем сексуального меньшинства, то мы, возможно, сможем наблюдать массу стеба и иронии. На что я и надеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После AHS готов смотреть от Райана Мерфи что угодно :D Ну а так как режиссер/сценарист и сам является открытым представителем сексуального меньшинства, то мы, возможно, сможем наблюдать массу стеба и иронии. На что я и надеюсь :)

 

:D Все говорите! 3 сезона Гли?! он там реж и сценарист, стеба там тож хватает.

 

Странно, что Мерфи в этом проекте, без своего любимого соавтора, Фалчук его уравновешивает и не дает заниматься само повторами.

Посмотрю пилот, интересно что Мерфи наснимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Все говорите! 3 сезона Гли?! он там реж и сценарист, стеба там тож хватает.

Не-ет, только то что после AHS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-ет, только то что после AHS :D

 

Тогда вам не стоит ждать этот сериал, зная предыдущее работы Райана :D

 

Посмотрите его "Части Тела". Шикарный по своей сути сериал, с неслабым рядом извращения у персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала жду. А после трейлера продолжаю ждать. Довольно интересно и весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера на NBC - 11 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото:

cnqEOQxciXM.thumb.jpg.58c97da47c88af195134f8c370883269.jpg

kwb4Yg1mtfo.thumb.jpg.1d0740e5bf8e80d1e2e750d5605d13e3.jpg

MCuCzSygfBo.thumb.jpg.66c14f76d40c7522676a49a9dee2fe57.jpg

OAyJx2RH1jc.thumb.jpg.c7e82d6cc397a20692b843633bdc79e6.jpg

pZeyMF_qzxs.thumb.jpg.993981ee2943e6af9fca5a7de18efc39.jpg

V3DV1Bo7RQU.thumb.jpg.8e5c672ebab27237e38fb9b42cf1af48.jpg

AMKhS-1tZM8.thumb.jpg.8223c423312cd57e9163e14275235baa.jpg

ZOib1ojD6P4.jpg.4bb8e73e5e4097740c4cd4cc3d84ff8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду смотреть по трем причинам.

 

1. Трейлер уныл.

2. Andrew Rannells в трейлере какой-то мерзкий. Да и не только в нем...

3. Похожая сюжетная линия есть в "Modern Family", и мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия уже в сети)

 

The New Normal S01E01 HDTV x264-LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду ждать озвучку. Чтобы веселее смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилотную серию. Сериал понравился. Довольно мило и весело. Продолжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия неплохая. Но, как это обычно водится в подобных сериалах, образ каждого персонажа is enormously exaggerated. Героиня Эллен Баркин - пока лучшее, что есть в сериале. Каждая ее фраза - это готовый афоризм:

 

I happen to love the gays - I could never get my hair to look this good without them.

I thought your mother was a fibroid tumor, and by the time I figured it out she had a face and I was screwed.

In spite of that Mindy Goldfarb trying to Jew down my customers.

I feel like I just ate a black and gay stew right before I fell asleep.

What are you doing helping these salami smokers?

He was always like, 'Rum Tum Tugger was chewing on Auntie Mame's tail.

I stayed with him for 10 more years and helped him build his beanie baby collection.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан из The New Normal – экранная версия создателя Glee Райана Мерфи?

 

4534PnT57S_thumb.jpg

 

Во время первого просмотра новой комедии Райана Мерфи The New Normal мы просто не могли не заметить, что язвительный и бесцеремонный главный герой Брайан (Эндрю Рэннелс) подозрительно напоминает повзрослевшую версию Курта Хаммела (Крис Колфер) из Glee.

 

И не мы одни видим сходство между двумя сериалами: Али Адлер, второй создатель The New Normal, признается, что, у Брайана, на самом деле, много общего с еще одной известнейшей связанной с Glee персоной - самим создателем шоу Райаном Мерфи! Так что же актер сериала Эндрю Рэннелс думает о подобном сравнении с Райаном?

 

5-го сентября во время вечеринки канала TNN в Paley Center for Media Эндрю дал эксклюзивное интервью для Wetpaint Entertainment, в котором рассуждает о вдохновении для своего персонажа – и признается, хотел бы он примерить на себя роль приглашенной звезды в Glee или же нет.

 

WE: Расскажи нам о своем персонаже в The New Normal…

AR: Мой персонаж совсем немного списан с Райана Мерфи – у нас одна и та же работа. Я играю лос-анджелесского продюсера, который вдруг понимает, что готов создать настоящую семью со своим партнером, и они вдвоем решают это сделать. На этом, в общем-то, все мое сходство с Райаном и заканчивается.

 

WE: Ты обсуждал все с Райаном и ходил за ним по пятам, чтобы войти в образ?

AR: Конечно. Мне повезло, потому что, когда мы с Райаном впервые встретились, мы очень быстро осознали, что у нас крайне схожие истории: мы оба из Среднего Запада, оба воспитывались в религиозных семьях. Оба переехали в большие города, как только появился шанс, и у нас похожее чувство юмора. Это сразу расставило все по своим местам.

 

WE: Если бы Райан пригласил тебя в Glee, ты бы согласился?

AR: О, естественно! Я огромный фанат Glee, и мы с Мэттью Моррисоном вместе играли в театре в Нью-Йорке, к тому же, в сериале уже сыграли многие из моих друзей. Я бы очень хотел появиться там, но в настоящий момент я счастлив быть в The New Normal.

 

WE: Так что ты будешь занят этим сериалом?

AR: Да, у меня такое чувство, что я буду им очень занят.

 

WE: Если бы Райан попросил бы тебя быть приглашенной звездой, кого бы ты хотел сыграть?

AR: Мне приходится постоянно напоминать себе о том, что мне уже 34, и поэтому я категорически не подхожу на роль ученика. Полагаю, я бы заменял какого-нибудь учителя.

 

WE: Ты бы был крутым учителем?

AR: Ну конечно же! Я бы был просто потрясающим учителем. Я был бы этаким нахальным компанейским преподом. Подумаем еще над этим.

 

Источник: Wetpaint / vk.com/thenewnormal_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст "Новой нормы" и Райан Мёрфи в фотосессии для журнала VOGUE:

1.jpg.e1d2ea2e4df3922e7ab4790bd833f037.jpg

2.jpg.c68db99ae78744c0f096d4d91ad0b2a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия - downgrade. Слишком много соплей из категории be yourself и т.д.

Третья более менее на уровне первой, как обычно, благодаря персонажу Баркин. Люблю ее все больше и больше. На этот раз цитат приводить не буду, но в последней сцене она великолепна (I imagine you gays have wine? и God forgive me, усаживаясь за один стол с геями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн Форрест это как Сью Сильвестр из "Хора", только Джейн Форрест. После "Частей тела" Мёрфи самоповторяется. Ну да ладно, главное персы забавные.

 

Очень понравились первая и третья серии. Смешные и в то же время трогательные. Во второй я юмор не понял, потому как сериал, который нравится Брайану и Шэнайе, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая чудесно хороша. Собирательными, сферическими политическими отсылками, веселыми пикировками, юмором вокруг расизма, финалом и чудесной "бабулей", гг.

Зело доставила пародия на The Help с тортиком, на первый взгляд не то чтобы прям очевидная.

Сайдовые истории с едой и прочим тоже вполне себе ничего, насыщенным получается шоу в разнообразии юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на полный сезон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые знакомые в «Новой норме»?

 

Мы поймем, если некоторые из вас уже начали паниковать, ведь нам придется ждать целых пять недель до нового эпизода Glee. Но, может быть, вы найдете утешение в том, в другой своей комедии The New Normal Райан Мерфи в скором времени собирается ввести и оставить на постоянной основе двойников актерского состава Glee! Звучит потрясающе, правда?

 

Брайан, персонаж из The New Normal, частично списанный с самого Райана Мерфи, - продюсер популярной телевизионной музыкальной комедии Sing (“sing” – “пой” – прим. пер.), улавливаете? Нам еще только предстоит встретить членов «актерского состава» Sing, но E! Online выведал, что это случится в восьмом эпизоде – а до него всего-то три недели – и что фанатам Glee эти «актеры» покажутся до боли знакомыми.

 

Главную роль в Sing играет девушка по имени Клиа, которую описывают как «хрупкую обаятельную брюнетку». Вторая главная роль отдана «привлекательному актеру лет тридцати» по имени Майк Мэдисон. Конечно, все вы уже поняли, что Клиа – экранный двойник Лии Мишель, а Майк Мэдисон – это Мэттью Моррисон. Чудесное превращение!

Нет нужды описывать, как сильно мы хотим увидеть, кого утвердят на эти роли! Нам также очень интересно, сколько на счету этих персонажей будет шуток в сторону Лии и Мэттью – хотя мы слышали, что Лиа в восторге от идеи персонажа Клии. Всегда сохраняй достойное лицо, верно, Лиа?

 

На что мы надеемся больше всего, так это на то, что в Sing добавят персонажа, которого будут звать, даже не знаем, к примеру, Аарон Грисс. (Что ж, что тут можно сказать? Мы хотим видеть на экране как можно больше двойников Даррена Крисса!)

 

Источник: WetPaint / vk.com/thenewnormal_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая была ничего, матерями и комплексами - правда, именно матери с их похождениями показались какими-то надуманными. Но Брайан с принцессой хорош, гг, и хочется верить, что шоу, популярное со старта, не пойдет дорогой "давайте рубильником добавим смешнявок, раз народу нравится".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто=)

 

Шестая, кстати, ничего - все же хороший скрипт и проработка персонажей, с соплями не пережимают - да и тематика серии вполне соответствует. Прикольно, конечно, объясняют через юморески некие позиции, выдает качественный уровень проработки сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marriage is a sacred vow taken between a heterosexual man and a woman preferably over the age of 18 to stay together until death do us part. And you know why? So you can have somebody to find your body when you die. You don't want to be that weird smell coming out of an apartment of cats do you?

 

Шестая серия меня убила. Баркин неподражаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия тоже хорошая. За что люблю сериал, так это за простые истории с толковыми и ценными мыслями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия вообще никакая. Две смешные шутки (I'm just a storage unit with legs. - Beautifully said, Goldie) и тонна религиозной чепухи. А все потому, что в ней на этот раз нет персонажа Баркин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...