Перейти к содержанию

Руби Спаркс (Ruby Sparks)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

582390.jpg

год: 2012

страна: США

жанр: мелодрама, комедия

режиссеры: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис

сценарий: Зои Казан

оператор: Мэттью Либатик

продюсеры: Альберт Бергер, Рон Йеркса, Барт Липтон

премьера (мир): 25 июля 2012

 

в ролях:

Антонио Бандерас

Пол Дано

Алиа Шокат

Аннетт Бенинг

Зои Казан

и другие

 

Calvin (Dano) is a young novelist who achieved phenomenal success early in his career but is now struggling with his writing – as well as his romantic life. Finally, he makes a breakthrough and creates a character named Ruby who inspires him. When Calvin finds Ruby (Kazan), in the flesh, sitting on his couch about a week later, he is completely flabbergasted that his words have turned into a living, breathing person.

Изменено пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой проект от режиссеров "Маленькой мисс Счастье" мне интересен.

Также актерский состав довольно хороший. Как сообщает Collider: у Бандераса эксцентричный образ. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Collider: у Бандераса эксцентричный образ. Это радует.

 

А меня не радует, потому что определение загадочное. А если не знаешь - то что может радовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не поклонница Бандераса, а Беннинг может быть интересна. Посмотрю, если отзывы хорошими будут

 

Отзывы тебе как раз обеспечат поклонницы первого, которых много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не радует, потому что определение загадочное. А если не знаешь - то что может радовать?

Загадочность меня радует)

Антонио, кстати, не гг играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис Персонажа напомнил и еще парочку фильмов. Но любопытно. К Дано нормально отношусь, главное, чтобы не получился занудный перс, а то бывает с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalk, женщинам должен понравиться всё равно, особенно тем, которые того... в возрасте)

 

Да-да, верно подмечено, мы, старушки, его любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, верно подмечено, мы, старушки, его любим :D

: D

Olla, мне так неловко : ) Но на личном опыте: все знакомые женщины уже в годах которые от него без ума, молодые равнодушны. Но вы не старушка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандерас уже изрядно потрепан для мелодрамы.

согласна,

Антонио только в Отчаянном круто смотрится или вот у Альмадовара в Коже был очень хорош, даже удивлялась , насколько профессионально сыграл Бандерас., возраст ему был к лицу.

А для хорошей комедии он явно староват, и даже не соответствует образу. Хотя в свое время Джек Николсон в Лучше не бывает очень смешил...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut, плохо ты знаешь нынешнюю молодежь)))

И вообще к чему все споры? Антонио будет на втором плане, а не на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное если бы Гланц трейлер не озвучил, так бы про этот фильм и не узнал. А так воу, круто. По отношению к Дано у меня правда смешанные чувства, но я знаю, что он может выдать и хорошую игру, будем на это надеяться.

ЗЫ Бандераса я что-то там не увидел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть этот фильм, так как мне очень нравится Пол Дано. Он хороший актер, хотя и с малоприятной внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хороший актер, хотя и с малоприятной внешностью.

Верно. Будет интересно посмотреть на него в нехарактерной роли. Кстати, это вторая совместная работа Дано и тандема Дэйтон-Фэрис (первая - "Маленькая Мисс Счастье").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...