Перейти к содержанию

Лица в толпе (Faces in the Crowd)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ЛИЦА В ТОЛПЕ

 

КиноПоиск

IMDB

 

A horror-thriller о девушке, которая в результате нападения серийного

убийцы получает сложную травму головы. Теперь она совсем не

запоминает лица людей, и как только они исчезают из ее поля зрения, они

стираются из ее памяти навсегда. Общие черты лица людей меняются при

каждой новой встрече в ними. Героиня не может распознать убийцу, зная

что он рядом, он может быть любым "лицом" - её возлюбленным, другом,

родственником ... - она никогда его не узнает.

 

год: 2011 / страны: США, Канада, Франция

режиссура: / сценарий: Жюльен Манья

оператор: Рене Охаши / композитор: Джон МакКарти

жанр: ужасы, триллер / бюджет: $15 000 000

премьера: Канны

 

faces_in_the_crowd_2011_600x400_78709.jpg

 

ЛИЦА В КАСТЕ:

 

24507.jpg 99286.jpg 229143.jpg 56878.jpg 18528.jpg

///

 

---

Оригинальная задумка - лица всех героев в фильме постоянно будут меняться, и таким образом думаю, что убийцу будет очень сложно вычислить. Звучит оригинально и интересно. И каст вдобавок очень хороший вышел, особенно радует участие Йовович - одной из любимых актрис.фильм однозначно жду.

 

Сел сейчас за чтение сценария.

 

Значит в Каннской рецензии упоминалось, что фильм "действует" как "Глаза Джулии" (в РФ назыв. - "Прозрение") - =) в некотором смысле так оно и есть - в "Faces in the Crowd" будут похожие и тоже очень частые заигрывания со зрителем - нам будут включать POV (вид от 1го лица) главной героини. Ну кроме игр со зрением, с "Прозрением" общего маловато будет.

 

У героини Милы Йовович на звонке стоит Britney Spears - Womanizer :rolleyes: ... должен заметить, что данный рингтон сыграет в фильме очень важную роль. Чертова Бритни Спирс!

 

У фильма кстати 100% будет твёрдая R - "изнасилование" и шутку о испорченном фалосе - гарантирую!)

___

 

Прочитал совсем немного. Только дошёл до места, где героиня и получает травму и впервые сталкивается с проблемой со зрением ... и это всё показывают со включенным POV, т.е. от лица самой героини - при чем не просто показывают "камера имитирует движения лица", а показывают разумеется очень достоверно - туманное изображение, привыкание глаз к свету и прочие дефекты зрения) - на экране должно выглядеть очень круто!, моменты от первого лица тут очень интересные!

 

Повторюсь - прочитал совершенно немного, и дошёл кажись до места, откуда начнутся очень интересные события. Дальше читать не буду. Буду просто ждать фильм!

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Сюжет интересный, нравится. Мила Йовович одна из любимиц. Да ещё и МакМэхон тут! Триллеры я вообще люблю, так что этот смотреть буду обязательно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл 2 версии сценария. Ознакомлюсь лишь на половину со сценарием как-нибудь, чтобы не убивать всю интригу :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство, как уже все отметили, - притягательный сюжет. Ну и актеры тут классные, что говорить. Особенно рад буду видеть МакМэхона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сюжет слегка Мементо напомнил

А так вполне ожидаемо, Мила порадует!

 

Даже не очень слегка. Да ещё кусочек от "Вечного сияния чистого разума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел сейчас за чтение сценария.

 

Значит в Каннской рецензии упоминалось, что фильм "действует" как "Глаза Джулии" (в РФ назыв. - "Прозрение") - =) в некотором смысле так оно и есть - в "Faces in the Crowd" будут похожие и тоже очень частые заигрывания со зрителем - нам будут включать POV (вид от 1го лица) главной героини. Ну кроме игр со зрением, с "Прозрением" общего маловато будет.

 

У героини Милы Йовович на звонке стоит Britney Spears - Womanizer :rolleyes: ... должен заметить, что данный рингтон сыграет в фильме очень важную роль. Чертова Бритни Спирс!

 

У фильма кстати 100% будет твёрдая R - "изнасилование" и шутку о испорченном фалосе - гарантирую!)

___

 

Прочитал совсем немного. Только дошёл до места, где героиня и получает травму и впервые сталкивается с проблемой со зрением ... и это всё показывают со включенным POV, т.е. от лица самой героини - при чем не просто показывают "камера имитирует движения лица", а показывают разумеется очень достоверно - туманное изображение, привыкание глаз к свету и прочие дефекты зрения) - на экране должно выглядеть очень круто!, моменты от первого лица тут очень интересные!

 

Повторюсь - прочитал совершенно немного, и дошёл кажись до места, откуда начнутся очень интересные события. Дальше читать не буду. Буду просто ждать фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, заинтриговали, блин)) Теперь самой хочется прочесть... но удержусь все же =)

А что, дата премьеры еще не известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, заинтриговали, блин))

 

Я ещё больше заинтригован тем, что будет дальше :tongue:.

 

А что' date=' дата премьеры еще не известна?[/quote']

 

Сентябрь этого года вроде =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё больше заинтригован тем, что будет дальше :tongue:.

Вот поэтому я и не хочу читать, могу не удержаться:rolleyes:

 

Сентябрь этого года вроде =).

 

О, ну это еще по-божески, не год ожидания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сюжет, много пространства для интересных идей!

 

Напоминает сюжетом еще какой-то фильм, но давно его смотрел. Мила эт хорошо, тут еще Сара из Побега. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сюжет вполне интригующий. Каст тоже хорош, особенно рад что есть Милка. :) Остается только дождаться ролика.

 

Да и постер тру:

kinopoisk.ru-Faces-in-the-Crowd-1214565.thumb.jpg.fe18416a3c948d9f12562e07dba3254c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и постер тру:

 

Прям в стиле "Обитателя зла 3". Лицо Милы кстати точно оттуда скопировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Трейлер заинтриговал. Как и ожидал- Мила показала класс своей актерской игрой. Ну, по крайней мере если судить по трейлеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер интересный, местами даже проглядывается старая школа, что, коненчо, плюс =) Милочка как всегда прекрасна :)

Интересно, широкий прокат будет, или дома придется смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...