Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тела, тела, тела (Bodies Bodies Bodies)

Рекомендуемые сообщения

behind-the-scenes gallery

 

[ATTACH]633944[/ATTACH][ATTACH]633945[/ATTACH]

[ATTACH]633946[/ATTACH][ATTACH]633947[/ATTACH]

[ATTACH]633948[/ATTACH][ATTACH]633949[/ATTACH]

[ATTACH]633950[/ATTACH][ATTACH]633951[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно мягкий слешер. Ничего особенного. Много темноты и мало Ли Пейса)).

Одно скажу - убийцу я не вычислила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему, это предсказуемый и заурядный триллер про маньяка, в котором

 

никакого маньяка нет, а людишки из-за глупейших подозрений убивают друг друга. Никаких потрясений. Эта кинолента с чисто сердечным приходит сразу во время экспозиции.

Когда я увидел шампанское сразу понял, как персонаж Дэвидсона отъедет, но всё-таки надеялся, что авторы придумают с этим что-то интересное. Ан нет! Решили долго не думать и сделать всё по самому тупому варианту - он будет открывать шампанское, тыкая кукри в сторону себя.

 

Ну и просто отвратительно написанные диалоги. И из-за того, что слушать тебе абсолютно нечего, вся картина превращается в полтора часа раздражающих визжаний.

В фильме есть несколько интересных тем, сатирических, но сценарий настолько не хочет подавать признаки жизни, что всё это в конечном итоге сливается. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем столько болтовни как будто это пьеса? должно быть смешно? мда уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем столько болтовни как будто это пьеса?

Будто это не обычный слэшер про мясо, а обличительная сатира про дженерейшн Z.

должно быть смешно?

Да, хотя местами слишком on the nose

 

Начало было так себе и диалоги там действительно уныловаты, но мне кажется просто пытались в пустопорожний молодежный треп ни о чем. Дальше поймали волну и темп. Концовка все же застала в расплох, спасибо. В целом понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апогей бездарного калла.

 

Феерично унылые диалоги, такие же убийства и твист просто настолько неожиданный, что предсказывается сразу. Вот прям сразу!

 

но плашка а24 делает свое дело. рабы рисуют хорошие оценки

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тупость героев за гранью.

 

Так легко убить человека, который вообще ничего не сделал и явно хотел положить оружие? Не просто ударить, а добить.

 

Далее. От тебя уходит человек с пистолетом. Может, стоит пойти в другую сторону, а не за ним? Особенно думая, что это убийца?

 

 

 

Не могу понять, хотели показать, что молодёжь совсем тупая? В принципе, возможно, да - тогда задумка удалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про эгоцентричных, токсичных и не очень умных genZ, пауков в банке. Что тут рассуждать про логику и ум...Как и в любой сатире имеет место преувеличение и обыгрывание стереотипов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тупость героев за гранью.

 

Так легко убить человека, который вообще ничего не сделал и явно хотел положить оружие? Не просто ударить, а добить.

 

Далее. От тебя уходит человек с пистолетом. Может, стоит пойти в другую сторону, а не за ним? Особенно думая, что это убийца?

 

 

 

Не могу понять, хотели показать, что молодёжь совсем тупая? В принципе, возможно, да - тогда задумка удалась)

 

Это первый слешер в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый слешер в вашей жизни?

 

Я смотрю слешеры лет с 10. И мне есть с чем сравнить :)

А в вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае соглашусь с Детройтом, тупое поведение героев слэшеров - это стандартный штамп жанра.

Ещё 10 лет назад это стебали в Cabin in the Woods.

 

В любом случае, сабж по сути и не ужасы, а сатира.

И да, на мой взгляд довольно смешная.

Но у меня есть подозрения, что перевод не даст экспириенса в полной мере, ну и некоторые cultural references могут быть довольно специфичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое, приколько местами, особенно поначалу, а так, знал чем все закончится, тупизм героев порой зашкаливает)

Мария Бакалова милашка, улыбка у нее интересная)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение происходящего реалистичное или мистика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение происходящего реалистичное или мистика?

 

первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю слешеры лет с 10. И мне есть с чем сравнить :)

А в вашей?

 

Тогда странно что вы не видели что во всех слешерах, подростки это скот который должен тупить и быть убитым зрелищными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дрянь, а я купился.-(

 

Ну и просто отвратительно написанные диалоги. И из-за того, что слушать тебе абсолютно нечего, вся картина превращается в полтора часа раздражающих визжаний.

В фильме есть несколько интересных тем, сатирических, но сценарий настолько не хочет подавать признаки жизни, что всё это в конечном итоге сливается. Жаль.

 

Ужасные диалоги, правда. Много ора, кринжа и вообще.

Где-то с середины уже был пофиг, чем кончится и кто убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что могу вспомнить о кино спустя 2,5 месяца?

- ты же сказала. что он ВЕТЕРАН!

- он ВЕТЕРИНАР)))

это всё)))

Изменено пользователем Opleushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...