Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Портман тоже, увы :(. Сухонькая такая здесь

Возможно специально похудела для соответствия сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удаленые сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичнейший фильм Марвел. Неплохие эпизоды перемешаны с реально неловкими, а глуповатый юмор с трагичными сценами. Я не знаю, здесь нет целостности. Это именно набор эпизодов, порой удачных, порой нет. История очень быстрая, прямолинейная, шумная, яркая, но не логичная.

Всё перечисленное не новость для фильмов Марвел, это же блокбастеры, но порой им удаётся лучше выдерживать стиль и атмосферу. Не в этом случае.

Не могу сказать, что я разочарована. Это не так. Я ждала, что получится что-то подобное, это и увидела. Могло быть лучше с теми же удачными эпизодами и не столь неловкими неудачными. Но имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бюджет фильма четверть миллиарда + сколько то там, раскутки и маркетинга.

Вопрос (риторический) - сколько можно было снять, фильмов вроде Голова-ластики Линча, на эти деньги? :frown: :cool: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема этого фильма в абсолютной ненужности этой истории. Как я думала после тизера, так и вышло. Это словно рождественский спешел, а не отдельный фильм. И да, проблема не в шутейках, а в полном отсутствии баланса. В предыдущей части баланс был выстроен очень правильно и история работа и как развлекалово с гэгами и как история развития персонажа. И конечно просто крышесносный финал, как вишенка на торте. Здесь же все не линейно и крайне не ровно. История взаимоотношений Тора и Джейн не цепляют совершенно, просто потому что не было никакой особой предистории между ними. Сама Джейн и ее Женщина Тор мне кстати понравилась, как и Гор. Отдельные сцены тоже были хороши, но все вместе это не сработало совершенно. Про дрянной CGI в отдельных сценах вообще молчу. Парящая голова полный кринж... После просмотра не оставляет ощущение скомканности. Будто фильм не успели доделать. И совершенной необязательности. Но между тем этот фильм для меня пролетел очень быстро, в отличие от скучнейшего второго Стрэнжа, просмотр которого стал для меня настоящей пыткой. Да, получилось откровенно не очень. Ругают его за дело, но все равно в нем что-то есть. Его было лично мне не скучно смотреть. Изменено пользователем okami_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. После шикарнейшего Рагнарёка, очень ждал "Любовь и гром". К сожалению, Вайтити в этот раз не справился.Начинается всё довольно драматично но уже с 10 минуты всё катится к чёрту.Юмор кринжовый. Тор благодаря Тайки, стал полноценным клоуном.Стражи галактики вообще не к селу, ни к городу, здесь были нужны.Драму Джейн слили в унитаз.Хотя классная в образе Леди Тор.Гор в исполнении Бэйла это Джокер какой-то, зря он в человеческом облике.Экшен вообще не запоминающийся.Эффекты порой халтурные. Финальная битва с участием детей, просто без комментариев...5/10 Пока что худший фильм 4 Фазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил фильм без просмотра, потому что нужно было освободить, место на планшете. :ohmy:

МЮП Господство, туда же. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил фильм без просмотра, потому что нужно было освободить, место на планшете. :ohmy:

МЮП Господство, туда же. :cool:

 

господство дома как раз можно было бы глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минут 15-20 заставили сомневаться в негативных обзорах и тухлости фильма, но оставшийся хронометраж с лихвой компенсировал. Лента - рванина из мелких лоскутов, которая так и не смогла определиться, чем же она является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно специально похудела для соответствия сюжету.

 

Это да.

У неё есть оправдание - она играла физически больную.

А Хэмсворт - ментального)

 

Thor-thor-love-and-thunder.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос бы устроить. Интересны мнения по франшизе тора. Кто запилит скиловый? Или заморочиться самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psid, ты уже заморочился насчёт опроса по Торычу?

Хочу там пожмякать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос бы устроить. Интересны мнения по франшизе тора. Кто запилит скиловый? Или заморочиться самому?

 

а что устраивать ?

 

1 фильм - смотрибельное говно. 2 фильм - говно.

 

3 - лучший Тор и один из лучших фильмов Марвел вообще.

 

4 - несмотрибельное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, неопытного, молодого. Я создал самый лучший опрос из всевозможных... Изменено пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что устраивать ?

 

1 фильм - смотрибельное говно. 2 фильм - говно.

 

3 - лучший Тор и один из лучших фильмов Марвел вообще.

 

4 - несмотрибельное говно.

 

Опять ты головой ударлис. 1 фильм шикарен и годен. 2 просто хорош. 3 и 4 невыносимый кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытый опрос, который закроется в 2025-м...кхм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высрал создал! На самом деле просто модеры одобрили почему то, хотя я написал что переделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший опрос. Фильм не стоит того, чтобы ставить ему какую то оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за 2 фильм ? Гоните его, насмехайтесь над ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за 2 фильм ? Гоните его, насмехайтесь над ним...

 

Я, это лучший фильм квадрологии. Лучший экшн, лучший Локи, лучшая химия Тора с Портман, лучшая драма, лучшая концовка. Советую пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй был бы совершенно скучнейшим кино, если бы не шикарный Локи. Третий - это один из лучших Марвел в принципе. Первый практически как первый кэп Америка, уже все о нем забыли, что был что не был. Четвёртый откровенно плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, это лучший фильм квадрологии. Лучший экшн, лучший Локи, лучшая химия Тора с Портман, лучшая драма, лучшая концовка. Советую пересмотреть

 

Я бы согласился, но вот в первом музыка забирает все баллы... поттер согласиться, наверное. Вроде рецу огромную выкатывал в 11 году на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин куда бы не зашла везде упоминают Тор 4 он настолько overhated сейчас, что лет через 5 станет почти культовый Марвел и все начнут говорить, что так то кин просто непоняли и он огонь :D Адама же забудут через месяц, скриньте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...