Перейти к содержанию

Стук в хижине (Knock at the Cabin)

Рекомендуемые сообщения

Столько раз клялся, что не буду смотреть очередной фильм Шьямалана, что решил прочитать книгу и хотя бы проверить насколько сильно он ее испорnит)

Хорошая новость в том, что М. Найт не писал сабж с нуля и до него над сценарием работали еще два человека, не говоря уже про наличие литисточника. Судя по трейлеру экранизация весьма точная, много фраз и сцен с книжки, Батиста играет книжного вежливого здоровилу, хотя раза в два старше.

Учитывая то, что Шьямала переписал концовку "Old" (изначально графический роман) и дал ответы на некоторые вопросы (лучше бы не давал), то я на 100% уверен, что тут он сделает тоже самое.

Концовка The Cabin at the End of the World разозлила многих людей, включая меня (если без особых спойлеров:

книжка просто обрывается на полуслове, оставляя читателя без однозначных ответов),

так что двойне интересно, что Шьямалан тут насочиняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямаланище обыкновенный. Очередная клоунада с серьёзным лицом.

 

Все эти дешёвые нагнетания и скримеры аля давай слэшер как-то уж совсем без изюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро присутствие Батисты может стать сигналом о совсем проходном фильме...настолько часто его стало видно во всем подряд. Мужик правда молодец, Скалу так догонит потихоньку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в трейлер пихают такие спойлеры, что половину или больше фильма можно не смотреть?

 

Так откуда ты знаешь спойлеры это или нет? Может это все из первого акта? Зная Шьямалана он еще несколько раз все перевернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда ты знаешь спойлеры это или нет? Может это все из первого акта? Зная Шьямалана он еще несколько раз все перевернет.

 

А откуда ты знаешь что это не спойлеры?)

Для меня очевидна часть от стука в дверь до речи Батисты закончится тем что спойлернули. И вся интрига вышла из зала, пофигу че он там переворачивать будет, зачем показывать что будут кошки мышки и сразу же спойлерить чем все закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...