Перейти к содержанию

Нет (Nope)

Рекомендуемые сообщения

Однозначно лучше, чем "Мы", но в коллекцию себе я бы не взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

довольно странное полотно, представляющее из себя сплетение нескольких, казалось бы на первый взгляд - неуместных жанров, но последние 30 минут дико увлекают и операторская работа хороша. Знатно поржал со сцены когда пацаны

в инопланетян

переоделись. Это бы реально офигенно :)

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось это были девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось это были девочки

напарник Блант врезал девчонке, а другие маски вроде не сняли. Так что не ясно... Да это и не важно - девчонки али пацаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучше, чем "Мы", но в коллекцию себе я бы не взяла.

 

для меня расклад такой

 

1. Мы - 10/10

2. Ноу - 9,5/10

3. Прочь - 7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обратном порядке )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX Edition в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Это надо мне переживать за black-peopl'ов, охочущихся за кадром НЛО чтобы попасть на телешоу? Странная мотивация.

Black-баба бесила своим переигрыванием и гэгста-закидонами. Калуя как всегда на чиле, в этом он и хорош. Может ничего не делать в кадре, а просто светить лицом. Мексиканец мелированный тоже бесил.

Страшного ничего. Медуза летает в небе... Неплохой эпизод в начале в темноте в конюшне с масками, но тоже такое...

Короче маскарад дешевый с цирком. Понабрали все национальсти. Но фильм от этого лучше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black-баба бесила своим переигрыванием и гэгста-закидонами. Калуя как всегда на чиле

 

Да, систер как будто под спидами всё время, а калуя в коматозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра носила маску "все у меня зашибись". под конец это стало понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг выпустил

.

Надо полистать тему, про это уже говорилось, интересно.. -?

Так-то он абсолютно прав)

 

Такое ощущение, что меня где-то обманули.

Как зрителя? :D

Это я так после ролика. Простите. Я сама даже мыслью не шевельнула, ни одной. Просто приятное кино, показалось. А тама смыслы, оказ-ся...:wacko:. Причём хорошие такие смыслы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом акте возрадовался - показалось, что Пил снял пародию на Йеллоустоун. Но нет, опять негры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрел этот "шедевр". Очень затянуто, минут 40 лишние. Фильм по идее должен какие-то вопросы поднимать, но по сути ничего особого автор тут не сказал. Видно, что наснимали много чего про себя, или что там режиссеру когда-то приснилось и не давало покоя. Возможно, гигантская летающая шляпа в облаках...это его кошмар когда-то был) Сделано очень умело, небо и звуки. Всё остальное просто мимо, очень много не нужной болтовни. Хз, даже атмосферы особой нет. Только в одной сцене с домом и кровью..ок, это круто. Но в остальном, и ни хоррора толком, и ни фантастики. Какие-то размышления на свои темы...ну ок, на разок нормуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много что автор сказал, и не в чупакабре летающей дело даже. ее как раз хотели максимально безликой сделать, что бы фокус был на судьбах главных героев, и не тольок главных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели - ключевое слово...мы видим, что они отсняли, а не то что они хотели какие-то глубины персонажей отразить. В "Освобождении" про черных ребят и то смыслов больше, при том, что кино очень простенькое получилось. Ну эт только имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели и смогли. просто возможно для тебя это был артхаусный сложный кинч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный в плане загадок от художника, это точно) Что хотел сказать, не понятно, но до Твин Пикса не дотянул явно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотую малину негру за покерфейс. и за кепку как худший грим/костюмы. весь фильм угорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотую малину негру за покерфейс.

Ты не смотрел "Прочь" что ли? Он же под гипнозом находится уже который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё кино видимо. Сейчас в голливуде тенденция какая-то, после 1-2 успешных коммерческих хитов признанных народом, убиваться в какой-то арт-хаус снимая невнятные фильмы, в которых не ясно что происходит) Я хз, как мне тут что-то искать. Ну какой-то отссылочный кин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о том, что пленка > цифра )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...