Перейти к содержанию

Следующий гол — победный (Next Goal Wins)

Рекомендуемые сообщения

Еееееееееееееееее

 

Потиху доползём до новой синемы с Фассей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууууууууууу, Вайтити похоже опять наложил большую кучу. Где же Финчер когда он так нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууууууууууу, Вайтити похоже опять наложил большую кучу. Где же Финчер когда он так нужен.

 

Поч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, тип не на преднаградной период?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочется для моей любимки после Тора что-то удачное... но видимо не на этот раз. Пошла не очень полоса у него, кажется. Но верю, что кин мне все равно зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры

 

[ATTACH]637197[/ATTACH][ATTACH]637198[/ATTACH]

[ATTACH]637199[/ATTACH][ATTACH]637200[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триквел прометея, finally.

 

на самоа никто не услышит твой пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taika Waititi On Telling ‘The Ultimate

Underdog Story’ In Next Goal Wins:

‘It’s My People, We Stick Together’

 

[ATTACH]637270[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити о своей футбольной комедии.

Пересмешник Тайка Вайтити поведал в интервью Entertainment Weekly немного о своей спортивной комедии «Следующий гол — победный», в которой Майкл Фассбендер сыграл новозеландского тренера, сделавшего невозможное.

 

Это история о худшей футбольной команде мира, как известно, потерпевшей самое крупное историческое поражение в международном матче против Австралии . Они проиграли со счетом 0:31, то есть голы прилетали в ворота каждые четыре минуты. Познав унизительное фиаско, они обратились в федерацию футбола с просьбой найти тренера, который смог поднять их с днища рейтинговой таблицы.

 

Об отрицательном персонаже Уилла Арнетта, который заменил Арми Хаммера:

 

Загвоздка в превращении документальных фильмов в художественные заключается в отсутствии злодея. Но необходима какая-нибудь внешняя угроза, чтобы в истории появились ставки. Именно этому меня научил Голливуд.

 

О съемках на Гавайях и о коричневых лицах:

 

Моя вторая дочь родилась там, поэтому я обожаю туда ездить, так что снимать фильм именно там было особенно приятно. Честно говоря, занятно снимать на пленку коричневые лица и получать полинезийскую энергию в по-настоящему верной форме. Элизабет Мосс и Уилл Арнетт появляются ближе к концу, поэтому в кадре в основном смуглые мордашки и Майкл Фассбендер.

 

Кино выпустят 21 апреля 2023-го.

 

Тайка Вайтити продолжает говорить про новый фильм с Майклом Фассбендером.

Режиссёр Тайка Вайтити, снявший спортивную драму «Следующий гол — победный» по мотивам реальной истории с Майклом Фассбендером, ещё до «Тора 4», а сейчас настало время показывать товар лицом. Ведь уже есть дата выхода — 21 апреля 2023 года.

 

Главный постановщик уверен, что одновременно рассказывает очень сильную и близкую ему историю:

 

— Это ультимативный сюжет про неудачников. Действие разворачивается в Полинезии и для меня это очень важно, потому что это мой народ. Мы держимся друг друга. Я будто вижу себя среди них, мою семью, и я, конечно, ознакомился с оригинальным документальным фильмом — во всех смыслах идеальное зрелище. И одна из моя главных целей — дотянуться до более широкой аудитории. Показать нашу изнанку другим людям и поместить на экраны больше людей моего цвета кожи. Я в полном восторге!

 

— Если вам нравятся биопики чётко повторяющие реальные события, то вы моё кино возненавидите. Если хотите узнать, как оно было на самом деле, посмотрите документалку. У нас художественные персонажи с боле глубоким в них погружением. А основное действие разворачивается похожим образом.

 

Текст: KG-portal.ru

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное F

 

жалко алкоголика из Снеговиковегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрыгался Таечка, теперь толком не знают, куда приткнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрыгался Таечка, теперь толком не знают, куда приткнуть.

 

Не совсем понимаю... Причём здесь Тайка? Почему уже в апреле не выпустить и зачем отодвигать на сентябрь? В чем он допрыгался то. Фильм миллион лет как готов, они могут дропать его хоть завтра. Чем им апрель не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят на апрель

На слив поставили

тип не на преднаградной период

 

Ставят на преднаградной период

Допрыгался Таечка

Если бы студия забила на фильм, то его ещё в этом году на Hulu отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь тоже такая себе дата, на самом деле. Но если фильм реально плох, чего не выпусть в апреле и пустить на стрим через 2 недели, он копейки стоит, это не миллионный блокбастер. У меня подозрения, что там есть сложные культурные и не только моментики и кто-то может ущемиться (да и слухи ходят). Может его перемонтируют, чтобы, скажем так, избежать неприятных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CinemaCon показали трейлер

NEXT GOAL WINS trailer is set to ABBA's "Take a Chance." The movie looks very charming, with Waititi's trademark sense of humor.

Looks like a very different kind of role for Michael Fassbender, not as dark as usual. This looks like a real crowdpleaser...

Trailer debut just now for the very fun looking Next Goal Wins, from Searchlight, which amusingly says it's from Academy Award loser Taika Waititi (for Jojo Rabbit) and Teen Choice Award loser Taika Waititi (for Thor: Ragnarok)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасся и тут бухает)))

 

Рад его возвращению. И Титька без запредельной кринжатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Прям вот очень вайбы Мальчика, но такое более легкое и воодушевляющее. Фася реально хорош в комедийном амплуа, для него свежее что-то. Я довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...