Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

ИМАХ версии это хорошо, да только

sU2p9Tmx2s4.jpg?size=550x380&quality=96&sign=f562e375458cb6c46d14be9d7cd84d89&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,но мне лично наполнение важнее,чем битрейт.Тут уже каждому на свое усмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avengers: Infinity War has 45 minutes of deleted Thanos scenes we need to see

One month before Infinity War’s release, Starlin learned that the big Thanos sequence at the start of the movie had been cut:

 

But about a month before the movie came out, I got an email or something from Joe saying, ‘the 45 minutes of Thanos that we had at the beginning of Infinity War, we had it cut.’ There was a whole sequence of him getting the first gem and they had to cut that out. They shot it, but they never wanted to spend the money on the effects and they didn’t want the movie to be as long as the second one [Endgame] was. They didn’t realize it was going to be quite the hit it was.

The Thanos creator revealed in the interview that Marvel wanted to have something done with that sequence for the Infinity War DVD release, but that never happened.

pepe-peppo.gif

Marvel is reportedly working on a Nova project, with the superhero expected to join the collection of heroes who will face Kang in The Kang Dynasty and Secret Wars. If such a project goes forward, seeing Thanos destroy Xandar would be amazing. That event is certainly important for the character’s arc, as it’ll show what Thanos did to the Nova Corps.

pikachu-cute.gif

 

 

зю.просто представьте,какие же КЛОУНЫ......ЩАС БЫ ВЫРЕЗАТЬ ТАКОЙ КАНТЕНТ в фильме,который собрал бы 2 ярда даже без рекламной компании,мрози.

Зашквар уровня ВЕБЕ времен УидоЛиги,где вырезали эпик с Флушом.Ну почему такие кончи дорываются до власти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что сабж обрубок и это сильно чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть про Таноса))) Если бы не нагнали бреда с бесполезным Виженом, было бы вообще круто. Глупостей с ним и Вандой конечно слишком много, так много, что поверить в этот бред, что его не успеть спрятать и камень не вырвать...ну это детский сад. Однако, сами битвы просто прекрасны, особенно на Титане. В Финале уже так не смогли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть про Таноса))) Если бы не нагнали бреда с бесполезным Виженом, было бы вообще круто. Глупостей с ним и Вандой конечно слишком много, так много, что поверить в этот бред, что его не успеть спрятать и камень не вырвать...ну это детский сад. Однако, сами битвы просто прекрасны, особенно на Титане. В Финале уже так не смогли)

 

Тоже считаю что с Вижином просто бред чистейший. Но надо была какая-то глупость чтобы оправдать все творившееся на экране, наверное ничего умней просто не придумали чем каловая лавстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно,что Мурвел не снял до сабжа сольник Таноса.Это же легчайшее бабло.

 

Ничо не понимаю.Как можно вырезать такое,да еще 45 минут,да еще и за месяц(!!!!!) до выхода.А потом смотришь на последние фазы крысы и афигиваешь,на какой мусор деньги выделяют.Шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же легчайшее бабло

Да какое легчайшее бабло, ты сейчас изменить ретроспективу пытаешься. Мурвель не делал тогда сольников про злодеев (да и сейчас не делает), а сам Танос был абсолютно неизвестен васькам, его появления в фильмах - это две ниочёмные посткредитки с разными актёрами и сидение на жопе в Стражах. Сабж это максимум для Файгиленда, где можно подать историю с точки зрения антагониста. Тем и хорош.

 

По прологу: я бы с радостью посмотрел на это, но с другой стороны сабж оч динамичный и возможно это сбило бы ему темп. Мне лично нравится тот факт, что здесь фильм начинается с унижения Тора, Хулка и смерти Локи/Хеймдаля. Dread it, run from it, destiny arrives all the same. А разнос Ксандара по настроению это тоже самое, только не настолько эмоционально для зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Таноса не надо было показывать антагонистом,ну не в лоб.Даже в сабже многие симпатят Туносу.

 

Да и в тот преиод плашка Мурвел была гарантом бабла для любого дерьма.О чем речь,пантера и кэпша собрали по лярду,уххахаа.Хош сказать,условные Вечные,но в период расцвета мурвел и под рулём норм режа,да еще и перед премьерой кульминации,не собрали бы бабло?Пффф...Е А И З И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть про Таноса))) Если бы не нагнали бреда с бесполезным Виженом, было бы вообще круто. Глупостей с ним и Вандой конечно слишком много, так много, что поверить в этот бред, что его не успеть спрятать и камень не вырвать...ну это детский сад. Однако, сами битвы просто прекрасны, особенно на Титане. В Финале уже так не смогли)

 

Тебе в сабже все прекрасно сказали. Вынуть камень очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в сабже все прекрасно сказали. Вынуть камень очень сложно.

 

То есть когда вопрос убить Вижина (кто он там? робот?) или половину человечества, то лучше с бабой убежать на курорт, чем пожертвовать собой, хотя у него по дефолту должно было это включиться - самопожертвование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Таноса не надо было показывать антагонистом,ну не в лоб.Даже в сабже многие симпатят Туносу.

 

Да и в тот преиод плашка Мурвел была гарантом бабла для любого дерьма.О чем речь,пантера и кэпша собрали по лярду,уххахаа.Хош сказать,условные Вечные,но в период расцвета мурвел и под рулём норм режа,да еще и перед премьерой кульминации,не собрали бы бабло?Пффф...Е А И З И.

Речь ведь не о сборе бабла, а о том, нужно ли это было тогда Файги и самой мцу, которая вполне себе по рабочему плану двигалась. 3 фильма подряд про Танососа? Ну и Файги рил очкун (не то чтобы без причин, справедливости ради), ты видел как поздно он первый женский сольник пустил? А хоть немного двойственные злодеи когда пошли? Уж про сольники плохих ребят он точно не мечтал тогда. Ну, без участия других героев точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь ведь не о сборе бабла, а о том, нужно ли это было тогда Файги и самой мцу, которая вполне себе по рабочему плану двигалась.

хз,лишние 2-3 сотни лямов никогда не помешают,ведь все ради бабла,крыса этим живёт!

3 фильма подряд про Танососа?

200w.gif?cid=6c09b9521x6hwkh4dmnl53ctjeieiasjh1mvd4gzyypv4e01&rid=200w.gif&ct=g

 

"финал" так-то не про Туноса ваще,он там ваще для галочки,чтобы его унизили,дважды причем)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные под рулём норм режа

 

Они и вышли под рулём такого режа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шикарен. От начала и до конца. На 150 голов выше, любого другого фильма марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinyor,

 

eternals-sprite.gif

 

Фильм шикарен. От начала и до конца. На 150 голов выше, любого другого фильма марвел.

В фильме несколько шикарных сцен. На пару голов выше остальных сцен тут.

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суньвйор зашкварен последними днями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и вышли под рулём такого режа.

 

я имел в виду в тот период,а не то,что Чжао бездарь(ввечные как пример,т.к можно было бы связать с Туносом).Опять ты порвался,причем так и знал,что порвется кто-то не поняв формуилровку,прст лень было редачить.Шо поделать..

 

И Емоша туда же.Два порванца!

суньвйор зашкварен последними днями

 

да лан тебе,не стыдись любви к сольнику Бри!

нет

ну тут соглы,ИронМан все еще лучшее кино мцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняв формуилровку,прст лень было редачить.Шо поделать..

 

тада извиняюсь

 

ИронМан все еще лучшее кино мцу

 

жаль, но всё же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорил, что сабж обрубок и это сильно чувствуется

когда хочется обратить на себя внимание...

 

но нет, я это проигнорю. Надоело воевать, дайте отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, даже самое глубокое говно от Марвелов лучше чем то, что я недавно посмотрел - "Боги Египта". Мне кажется такое даже Уве не снял бы в свои лучшие года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нет, я это проигнорю.

Да, лучше вообще меня не комментируй никогда. И мне, и тебе будет спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не комментируй никогда

 

Зачем слил название следующего фильма о Бонде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...