Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

сабж лучше первой части

не то чтоб это было крупным достижением, но вот

 

35c4f21b64d9bb7e4484f7da1be400e3eba8cc2c.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль тащит. Остальное - розовые сопли в мармеладе, что и в 1 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше смотреть сюжетно обычную, но крепкую 1 часть. Где война как раз подходит для "приключений" ЧЖ.

Чем сценарное недоразумение из сабжа. Посыл понятен, но это было так скучно, сахарно и слабо - что нет слов. А этот кринжовый клоун у Паскаля - это ужас. Гепарда в образе и ночном экшене - тоже не очень. Только Диана со Стивом - светлые пятна фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше смотреть сюжетно обычную, но крепкую 1 часть. Где война как раз подходит для "приключений" ЧЖ.

Чем сценарное недоразумение из сабжа. Посыл понятен, но это было так скучно, сахарно и слабо - что нет слов. А этот кринжовый клоун у Паскаля - это ужас. Гепарда в образе и ночном экшене - тоже не очень. Только Диана со Стивом - светлые пятна фильма.

 

Что ты мелешь? У Паскаля прописанный и отлично сыгранный персонаж. Если не смыслишь в этом , зачем писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё правильно. Прописали его тем еще сказочным жадным бармолеем. Это было очень скучно и глупо выглядел он.

Спорить не люблю. Все равно тут вас не переспоришь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше смотреть сюжетно обычную, но крепкую 1 часть.

Не лучше. Первая часть скучная, вся серая, с кринжовыми злодеями и осточертевшими уже немцами, а этот нелепый экшен...писец. Ради чего вообще смотреть первую часть второй раз не представляю.

 

этот кринжовый клоун у Паскаля - это ужас.

Можно подумать Арес в первом фильме не был ужасен. Самый мискастный выбор из возможных.

 

При том, что в плане экшена вторая часть ни на йоту ни ушла от первой, она хотя бы веселее и намного красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес и немцы - тоже так себе. Но как-то уместней жадного бизнесмена-неудачника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6291566-4469431423-giphy.gif

wonder-woman-ww84.gif

Вот как раз образ персонажа Паскаля гораздо лучше вписывается в фильм, чем образ Ареса

 

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации: скука, пафос, скука, убогий экшен, скука, плохо подобранные мискастные актеры, скука, хреновый графон, скука, серость, скука, еще больше пафоса, скука, стопятисотые злые немцы...блин, я не забыл написать. что фильм очень скучный?

Второй: весело, убогий экшен, прикольные актеры, хреновый графон, яркая картинка

bh187-wonder-woman1984.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не забыл написать. что фильм очень скучный?

Тебе скучно, мне не скучно. Как истину искать будем?

 

Скучно- это вообще строго индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скучно, мне не скучно. Как истину искать будем?

Зачем?

Скучно- это вообще строго индивидуально.

Правда чтоль?

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе скучно, мне не скучно. Как истину искать будем?

Зачем?

Скучно- это вообще строго индивидуально.

Правда чтоль?

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации

Первая часть у меня вызывает следующие ассоциации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора ляма дисков в США продано

KWa2umg9N18.jpg?size=567x406&quality=96&sign=34e508708bed485cdc33b0a19bdce124&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James Bond, Wonder Woman Lead U.K. Home Entertainment to $5 Billion in 2021

Based on data from the Official Charts Company, Futuresource Consulting, Omdia and Kantar, the figures show that James Bond film “No Time To Die” was the biggest home video physical format title of 2021 with 1.14 million retail sales, of which more than 717,000 units sold in two weeks, the largest week one disc sales since 2017, and the biggest ever week one on 4K UHD. Overall, more than 21.1 million discs were sold in the U.K.

 

Warner Bros. Home Entertainment Group emerged as the biggest U.K. distributor with its title “Wonder Woman 1984” drawing 27.5 million rentals on Video On Demand (VOD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один пересмотр, ещё одна порция извинения. У Дженкинс получилось весьма достойное и самобытное кино с красивым посылом. Вышло куда смелее и оригинальнее первого фильма. Финальный экшен с Кошаком в этот раз преобразился, редкий дифенс-файт и от первого лица сочненько так. Вся развязка с Лордом и отменой желаний DRAMA. Операторка, декор и антураж в целом приятные и яркие, жаль не докрутили полностью ретровайб (особенно в осте печалька). Безусловно жду триквел, про Пайна надеюсь забудут (давно пора) и выдадут ЧЖ новую пассию. Алсо, Паскаль АКТЁРИЩЕ, а Галюсик красотуля, пускай и сложно ей бороться с актёрским мастерством. Главное стараться, так что прощаю амазонку.

 

700bfa04e010c42f6230d15233fd3023c24d2956.gifv

 

ПСы Бутифул лай всё ещё отвратительный реюз, а бабка в посткредитке - это оружие массового поражения.

 

ППСы Когда Дианка летает, то кулачок вперёд кринжово выглядит, а вот руки в стороны и особенно спиной к земле уже кайфовая поза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вайне совести нет

Столько смеялся на кринжовкой и эмошином, а таперь что-то про факты бубнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вайне совести нет

Столько смеялся на кринжовкой и эмошином, а таперь что-то про факты бубнит

Я тоже не оценил всю прелесть 84, все мы люди и совершаем ошибки. Главное вовремя осознать и суметь признать неправоту, что и сделал Максвелл Лорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду теперь хвалебныи отзыв на "Четвёрку" Транка. Далее "Блэйд: Троица"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что Женкинс не отменили за насилование мужика Дианой - досадно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтман Ривза всему виной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду теперь хвалебныи отзыв на "Четвёрку" Транка

С премьеры в теме от меня.

 

tumblr_inline_nstzr2lKPe1sr5wwh_540.gifv

 

Но то, что Женкинс не отменили за насилование мужика Дианой - досадно

Согласен. Нужен триквел про тюрьму в стиле Оранж нью блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro Pascal reveals the Nic Cage performance he channeled while shooting 'Wonder Woman 1984'

"I remember shooting a scene in 1984 and, in the instant, I was like, what kind of energy do I need here?" says Pascal. "And I remembered Nicolas Cage — before I ever met him, before the thought of ever making Massive Talent existed — I remembered him jumping on the desk in Vampire's Kiss, kind of torturing Maria Conchita Alonso [who portrays a secretary at the company where Cage's character works]. I remembered that scene and his energy, and obviously not deciding to do that, but just wanting a fraction of that kind of chaotic energy to make the scene that we were shooting that day work."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вторую так и не посмотрел, так как её все ругали нещадно:), а первая мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая лучше первой, намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...