Перейти к содержанию

Онлайн кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Есть ли такие же дураки как я, подписанные на Нетфликс? Что вас заставило совершить это безумство, оторвать от семейного бюджета ощутимые средства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что Иви. Они вообще ппц как охраняют своё богатство.

 

через раз не получается.

 

Вот получилось

 

 

--

 

мб

не на все фильмы такой запрет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие же дураки как я, подписанные на Нетфликс? Что вас заставило совершить это безумство, оторвать от семейного бюджета ощутимые средства?

 

Мне было интересно посмотреть Энолу Холмс и Ведьмака. Первое посмотрела, второе бросила почти сразу и отписалась. Ещё от Окко отписалась - там какой-то хлам и много не найти.

 

Остался Кинопоиск и ю-тьюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно посмотреть Энолу Холмс и Ведьмака. Первое посмотрела, второе бросила почти сразу и отписалась. Ещё от Окко отписалась - там какой-то хлам и много не найти.

 

Остался Кинопоиск и ю-тьюб

Ну меня именно эксклюзивы на Нетфликсе привлекли. Сейчас смотрю "Мой сын - супергерой", прям мегадрама, в которую веришь, потому что у каждого из нас есть что-то, что никому не расскажешь и приходится переживать в одиночку. А какие эксклюзивы на Кинопоиске? Мат, разврат, наркомания. Духовные скрепы у нас у всех только на словах, получается. Социального запроса на них нет. На ютуб подписался, только чтобы рекламу не смотреть. Пока бесплатно, в качестве заманухи.

Изменено пользователем JoykaOH79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список онлайн кинотеатров, где можно легально посмотреть и скачать фильмы, и обсудить их преимущества и недостатки. Думаю, тема достойна обсуждения: поможем найти друг другу лучший кинотеатр:roll:

 

Итак, известные мне:

1. Ivi

2. Tvigle

3. Tvzavr

4. Stream

5. Zoomby

6. Ayyo

7. Megogo

8. Now

 

Можете ли вы дополнить список?

Кто знает, где можно легально скачать фильм, кроме как на Stream?

 

Чуть позже выложу свой обзор кинотеатров (из личного опыта).

Буду рад узнать что-то о подобных зарубежных сайтах.

 

Вполне можно внести в список и "Киновидос". Что сказать, удобный, обновляемый, качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ещё и бесплатный. Кстати,все такие ресурсы где зашкаливают посещения, с одной только рекламы, никак не бедствуют. Почему ещё и цены за просмотры как в кинотеатр??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции американского стримингового сервиса Netflix дешевеют на 25,7% на предторгах после того, как компания сообщила о снижении на 200 тысяч количества платных подписчиков в прошлом квартале после ухода из РФ, следует из пресс-релиза компании и данных торгов.

Суммарное число платящих подписчиков Netflix в мире, с учетом новичков, в первом квартале составило 221,64 миллиона, что на 200 тысяч меньше, чем в четвертом квартале 2021 года. Такое снижение стало первым с 2011 года.

Netflix, в частности, заявил, что только закрытие сервиса в России привело к потере 700 тысяч подписчиков. Ранее Netflix вслед за рядом других западных компаний решил "приостановить работу" в РФ из-за ситуации вокруг Украины. Компания также прогнозирует совокупное снижение числа платных подписчиков уже на 2 миллиона по итогам текущего квартала.

Чистая же квартальная прибыль Netflix снизилась в годовом выражении на 6,4%, до 1,597 миллиарда долларов, свидетельствуют данные финансовой отчетности компании. Разводненная чистая прибыль в пересчете на одну акцию составила 3,53 доллара после 3,75 доллара годом ранее. Выручка компании за отчетный период составила 7,868 миллиарда долларов, увеличившись в годовом выражении на 9,8%.

 

Тяжелые времена Нетфликс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет Нетфликс купит кто-то из больших игроков: Эппл или Амазон. Ну блин, очень наивная бизнес-модель жить на одних подписках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 200 тысяч, это наши подписчики ливнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 200 тысяч, это наши подписчики ливнули?
у нас было 700 k

 

и не они ливнули, а их кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акционеры обвинили Netflix в сокрытии реального положения дел в компании

Акционеры Netflix подали коллективный иск в отношении компании из-за того, что ее руководство якобы скрывало реальное положение дел. Об этом сообщают Reuters и Axios со ссылкой на данные судов, куда были поданы иски.

 

По данным Reuters, иск подал в федеральный суд Сан-Франциско техасский инвестфонд. Отмечается, что топ-менеджмент компании не сообщил инвесторам о замедлении роста на фоне усиления конкуренции и о потере подписчиков, в итоге те потеряли деньги. Истцы требуют возмещения ущерба инвесторам, которые торговали акциями компании в период с 19 октября 2021 года по 19 апреля 2022 года. В иске фигурируют соруководители Netflix Рид Хастингс и Тед Сарандос, а также финансовый директор Спенсер Нойманн.

 

В отчете Netflix за первый квартал года указано, что сервис потерял 200 тыс. подписчиков и $40 млрд капитализации в этот период. Число пользователей сократилось впервые за десять лет, сообщали в компании. Netflix ожидает, что в следующем квартале зрителей станет еще на 2 млн меньше. В компании связывают это с подорожанием подписки, боевыми действиями на Украине и уходом с российского рынка. После публикации отчетности акции компании на премаркете упали до уровня 2017 года.

 

Гори, Нетфликс, гори -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю составить список онлайн кинотеатров, где можно легально посмотреть и скачать фильмы, и обсудить их преимущества и недостатки. Думаю, тема достойна обсуждения: поможем найти друг другу лучший кинотеатр:roll:

 

Итак, известные мне:

1. Ivi

2. Tvigle

3. Tvzavr

4. Stream

5. Zoomby

6. Ayyo

7. Megogo

8. Now

 

Можете ли вы дополнить список?

Кто знает, где можно легально скачать фильм, кроме как на Stream?

 

Чуть позже выложу свой обзор кинотеатров (из личного опыта).

Буду рад узнать что-то о подобных зарубежных сайтах.

https://uakino.club.

http://baskino.com/ тут иногда смотрю.

Сейчас уже ссылка не ведёт на сайт кинотеатра.

Я всегда смотрю здесь: stereokino.net

Бесплатно. Без рекламы. Хороршее качество. Новинки.

А что еще надо???

Ссылка не рабочая.

Ничего, но я думаю порядок.

Изменено пользователем Хозяин морей
Дописывание предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...