Перейти к содержанию

Прогнозы по кинонаградам сезона 2020-2021

Рекомендуемые сообщения

Константино, прекрасная речь :plus:

 

Целых четыре с половиной дня придумывал! :D :D :D

 

 

Да и не уверен был даже, что в прогнозах активно буду участвовать в новом сезоне...

 

Да ты брось такие мысли, чтобы не участвовать в следующем сезоне. :) Потому что, если ты не будешь принимать участие в следующем сезоне, то... наверное... у всех тоже... интерес потихоньку начнёт пропадать...

 

 

Согласен, что сезон прогнозов был бы гораздо интереснее, если в нем большая часть прогнозистов и аналитиков форума принимала участие, но увы.

 

Ну тут — на самом деле — можно понять всех опытнейших прогнозистов и аналитиков КиноФорума. Это — просто очень непростое занятие. В том смысле, что сезон КиноНаград иногда очень выматывает. Скажу о себе. Я очень сильно устаю не то, чтобы даже после всего полноценного сезона, но даже и (как, наверное, и абсолютно все здесь) от каждого отдельного этапа. Тут приходиться целыми ночами не спать, чтобы проанализировать все моменты и отредактировать свой прогноз, дождавшись при этом дедлайна, который обычно происходит поздней ночью.

 

Даже MysteryMan в самом начале сезона написал:

Пока не готов подтвердить, что вообще буду участвовать. Вся эта наградная суета отнимает много времени и сил.

 

А итог все равно один: 4 место.

 

Поэтому... тут нужно просто... дать всем возможность хорошенько отдохнуть за ЛЕТО. И поднабраться сил. Пусть все хорошенько отдохнут прекрасным солнечным теплым жарким летом. И наберутся свежих новых сил.

 

Ну а после этого, конечно же, естественно, АБСОЛЮТНО ВСЕХ непременно отдохнувших людей ждём в очередном сезоне. :wow:

 

 

 

 

 

Что-то я... всех поздравил, поблагодарил... а про того человека, без которого ничего могло бы и не состояться, позабыл! :D

 

Местный стигматик, тебе ОТДЕЛЬНОЕ за всю проделанную работу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Твои интуиция и опыт ведущего всегда позволяют вести сезон в самой захватывающей динамике. Очень хочется, конечно, видеть тебя ведущим и в следующих сезонах. Совсем-совсем-совсем не хочется, чтобы ты снимал с себя полномочия такого опытнейшего ведущего...

 

Поэтому... очень-очень-очень хочется, чтобы ты никуда не уходил — непременно вернулся....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тут — на самом деле — можно понять всех опытнейших прогнозистов и аналитиков КиноФорума. Это — просто очень непростое занятие. В том смысле, что сезон КиноНаград иногда очень выматывает. Скажу о себе. Я очень сильно устаю не то, чтобы даже после всего полноценного сезона, но даже и (как, наверное, и абсолютно все здесь) от каждого отдельного этапа. Тут приходиться целыми ночами не спать, чтобы проанализировать все моменты и отредактировать свой прогноз, дождавшись при этом дедлайна, который обычно происходит поздней ночью.

 

Я скорее не о Мистери говорил, а о других. Отмечали как-то уже:

 

Я тоже заметил, что у нас на форуме есть люди, оставляющие прогнозы на зарубежных сайтах - AW, GoldDerby и т.п., но при этом игнорируют конкурсы форума. Но там и народу побольше и интереснее поэтому, а так этапов на том же AW тоже немало.

 

:)

 

Да и в теме по раздачам кинонаград видно, что есть люди, которые прогнозируют и немало времени тратят на обсуждение и аналитику)

На составление прогноза меньше времени уходит, а так да, это много времени отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный стигматик, тебе ОТДЕЛЬНОЕ за всю проделанную работу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. Твои интуиция и опыт ведущего всегда позволяют вести сезон в самой захватывающей динамике. Очень хочется, конечно, видеть тебя ведущим и в следующих сезонах. Совсем-совсем-совсем не хочется, чтобы ты снимал с себя полномочия такого опытнейшего ведущего...

 

Поэтому... очень-очень-очень хочется, чтобы ты никуда не уходил — непременно вернулся....... :)

Подписываюсь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, спасибо за теплый большой пост!;)

Ждем начало сезона. Побольше бы участников ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году нового сезона прогнозов не будет? Хорошо, а то я все равно не знал, как буду принимать участие в прогнозах. За сезоном наград не слежу в этом году, а на аналитику времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно перенести в архив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...