Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну, тут вообще прям калька чем дальше смотрю , этот тройничек девушка, вампир и "оборотень" Может просто не понимаю юмора этого сериала. Т.е. Нация зомби аналогично сделали стеб под ходячих. Там такой жир треш именно. Но тут чтото я не ощущаю такого пародийного угара. А если это такой тонкий стеб, то тоже не улавливаю. Ну да ветки вампиров более менее , еже "Карен" когда появилась веселая такая. Всякие иногда шуточки типо с силой приходит ответственость, оборотень превращающийся в дворнягу и всякие такие штуки.

 

Но типо нет ощущения например как пацаны типо деконструкция на тему супергероики классная, то тут такого нет, хотя вроде бы есть какието попытки. Както не ловлю я волну сабжа.

 

И линия негритоски вечно недовольной с мамашой ее больной. Я просто скролю. Просто отвратная роль у актрисы или сама актриса меня так бесит непонимаю. Просто всю ее историю сразу мотаю. Остальных можно смотреть более менее. Ее не выдерживаю, просто какаято роль хреномрази, еще может внешность такая мне неприятная черт его знает. В то же время негр мужик наоборот, лучшее что там есть пока. Особенно меня угарнуло как он меняет себя из тридвараса на ганста негрилу такого жесткого, это реально смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может просто не понимаю юмора этого сериала. Т.е. Нация зомби аналогично сделали стеб под ходячих. Там такой жир треш именно. Но тут чтото я не ощущаю такого пародийного угара. А если это такой тонкий стеб, то тоже не улавливаю. Но типо нет ощущения например как пацаны типо деконструкция на тему супергероики классная

 

Ну так Тру Блад не стёб, не пародия, не деконструкция — хотя там есть и юмор, и своя трешовость временами, а просто городское фэнтези со всякими паранормальными существами, где всё же костяком выступает вампирское сообщество. Объективно это фэнтези-сериал с рейтингом R.

 

Я сабж смотрела из-за Скарсгарда. Хорош он здесь. Лучше нигде не был после этого.

 

Подтверждаю. Нигде так органично не смотрелся, как в роли Эрика.

 

P. S. Нашёл мемы по сериалу, которые пилил лет 10 назад почти.

 

 

image.png

750619-TBJJ601-1-170025-1368144799321-A.jpg

 

Изменено пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там побочные ветки про всяких мифических существ еще. Если и правда нравятся Американские Боги, то в каком-то из сезонов есть неплохая арка с ифритом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где эта Тара, просто боль. Такой антипатии к актрисе я давно не испытывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чето не идет совсем. Уже просто на автомате смотрю 3 сезон. Но такого залипона как на Люцифере нет даже близко. Будто пытаются затащить сиськами и мясом, типа вечная девственница или трахнуться со свернутой шеей или замутить оргию хаоса в городке и т.п., а не чемто в плане персонажей истории и так далее . Гдето половину можно было бы вырезать историй. Такой тухляк прям нудный. Тип реально сумерки только с жестью. Но такой, какотйо унылой. Трудно сказать. Вроде наоборот люблю чтото типа пацанов, отбросов и так далее, с жестью, но там именно все както хорошо связанно с персонажами историями порой реально уграно и так далее, а тут, даже незнаю...

 

На какую аудиторию рассчитано? Типа секс насилие вроде через край прям , и в то же время унылые слюни реально по типу сумерки. Т.е. те кто любят сумерки врядли будут в восторге от жести всей этой, оргий кишок, сисек, оторваных голов и так далее, а те кто любят мясо секс, просто утонут в слюнях из сумерок. Какойто странный коктейль.

 

Забавно что из Люцифера тут куколд Хлои бывший, еще и с именем Хесус и типо гей вроде)

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тут этих перевертышей показывают. Они по сути убер персонажи. Которые первым делом должны были пройтись по зоопаркам и набрать себе скинов всяких огромных горил белых медведий носорогов слонов крокодилов гиганских, бегемотов, львов , если только не динозавров и в случае чего просто разносить все в труху. А они тут в дворняг всяких оленей и так далее. подлетел к вампиру в виде мухи взял за голову превратился в горилу на 400 кг и оторвал башку как тряпичной кукле и опять в муху превратился и улител. Я уже молчу про всяких оборотней в обычных волков превращающихся или пантер и т.п. вообще как клопы против них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето концовка какаято суровая.

Так долго этого Била мучали весь сериал и таки завалили в конце так жестко. Я думал сделают так что Соки пульнет в него магией и он человеком станет, ведь почти стал раз она его мысли слышала. А она просто колом его захреначила. А по его словам он хотел только для нее типа своей смерти, и чтобы она избавилась от своей феешлюной природы. ВЫходит она так и осталась магнитом для всякой вампирской хрени и ниче судя по всему не измениться , дальше будет тянуть ее и к ней всякую хрень. Ну т.е. у меня в финале было две версии, щяс она запулит в него шаром и он настолько очеловечился под болезнью что оно както его в человека превратит и как такой Хепиэнд для них выходит, обы стали людьми и могут теперь прожить нормально. Либо она реально завалит его. Выбрали второе. Но сделали это не здорово. Т.е. этого Била звиздец как замучали, прям уже утомлял как иесус хрестос своими душевными терзаниями, так еще вбивать ему кол в конце... было ппц стремно.

 

 

По воподву остального, гдето половину сериала скролил. Проматывал почти все ветки кроме вампиров и Соки, особенно с Тарой пока она не стала

Вампиром

Только в этом амплуа еще боле менее терпимо было. И всякие там вообще левые разборки вервульфоф, не говоря про простых людей, все эти отошения как его там контуженого Тери с женой рыжей и детьми их и так далее. Даже когда там Иефрит этот огнонный появился всеравно унылое дерьмо было. Вообще сразу все проматывал если там небыло замешанно какойто интересной мне сюжетки и прочее подобное. В пол глаза перевертышей. С Лафаетом тоже много скролил, после первого сезона стал уныло. Еще с Джейсоном смотрел пожалуй на ровне с остальными ветками вампиров, там Эриком Билом Пем и т.п. Особенно угорал над снами Джейсона с Эриком.

 

Короче я бы гдето половину минимум вырезал к хренам от этого сериала. Особенно всю Тару в роли человека, и ее матерью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал. И вот стало интересно, насколько кровь вампиров сильна в плане регенерации для человека? В третьем сезоне Джессика дала кровь Джейсону после того как он получил ожоги после взрыва и кровь всё излечила. А какие самые сильные повреждения исцеляла кровь в сериале вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...