Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пересекая черту (Crossing Lines)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск/IMDB

 

Пересекая черту|Crossing Lines

 

fe139531884cd41331c6a14f4ac8f799.jpg

 

Год: 2013

 

Канал: NBC

 

Режиссер: Энди Уилсон

 

Жанр: Экшн, криминал, драма

 

Премьера: 23 июня 2013

 

Количество серий: 10

 

В главных ролях:

 

Уильям Фихтнер ... Дональд Сазерленд ... Том Влашиха

13096.jpg 11362.jpg 51623.jpg

Марк Лавуан ... Габриэлла Пессион

5059.jpg 250294.jpg

Сюжет:

С формированием Европейского Союза были открыты границы для упрощения торговли и путешествий. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фихтнер? Ну тогда маст си без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало + Фихтнер. Ожидаемо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриэллу Пессион знаю по итальянскому сериалу "Капри", Тома Влашиха - по "Облаку", да и Дональда Сазерленда кое-где видела. И так как других сериалов для просмотра у меня в обозримом будущем не придвидится, буду ожидать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, никто не видел? У меня нет возможности, пока что, посмотреть данный сериал. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вроде из нормальных студией никто не взялся за озвучку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Sony Turbo и вовсе крутят. Но у меня нет данного канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены первые серии в рамках игры "Сериальная рулетка".

Сразу скажу - смотреть дальше не буду. С трудом домучала эти серии. Хотя имена весьма харизматичных и умеющих играть товарищей как Уильям Фихтнер, Том Влашиха (просто покоровший меня в Играх Престолов) и Дональд Сазерленд давало мне надежду на достойное зрелище...

Ну в принципе для любителей жанра наверное достойно вполне. Но мне показалось весьма вторично. Опять процедуал, опять группа очень крутых ребят ищут маньяков. На этот раз по всему свету. Ибо маньяки типа не спрашивают где им можно убивать а где нет и расследования частенько упираются в юрисдикцию и границы. А тут нате вам - собрана элитная команда, члены которой из разных стран, каждый из них уникален и практически гений в какой то своей области. Ну а возглавляет коллектив еще более уникальный персонаж, которого как раз и исполняет Фихтнер. Типа самый крутой и самый умный, но при этом как водится с кучей (с большой кучей я бы сказала) тараканов, набором психологических проблем и траблами со здоровьем. Где то я это уже видела... причем много много раз. Вот в последний раз в "Ганнибале" например. Только там герой Уилла Грэма показался мне просто на много порядков интереснее. И вот эта замечательная команда ведет свое расследование уже не обращая внимания на границы.

Я уверена что сериал найдет своих поклонников, ибо снят с масштабом и отмечен добротной актерской игрой. Все каноны жанра соблюдены. Напряженная атмосфера, похищения, стрелялки, гадкие убийцы, моральные и психологические метания главного героя и все такое на уровне. Но меня среди этих счастливчиков не будет :)

Моя оценка 6 из 10. Если бы не Фихтнер и Влашиха (который кстати вообще затерялся среди всех... при том что может быть ой каким ярким..) я бы поставила наверное 4 из 10. Но я могу быть не объективна, возможно настроения для сериала такого плана не было.

Изменено пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2 сериям - вполне смотрибельно, хотя и вторично. Но откровений естестенно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе для любителей жанра наверное достойно вполне. Но мне показалось весьма вторично. Опять процедуал, опять группа очень крутых ребят ищут маньяков. На этот раз по всему свету. Ибо маньяки типа не спрашивают где им можно убивать а где нет и расследования частенько упираются в юрисдикцию и границы.

Как любитель жанра, подтверждаю, вполне смотрибельно :) Как раз за пару дней посмотрела 7 серий.

Команда конечно подобралась интересная, каждый со своими тайнами, историей и причудами, но в целом производят приятное впечатление.

Но есть много минусов и недоработок, на мой взгляд. Ну вот действительно, как же можно обойтись без страшного и всемогущего русского мафиози и шапок-ушанок...

А еще мне иногда не понятны некотрые моменты сюжета. Например в серии про дальнобойщиков

 

Вот мне как-то не верится, что всегда побеждала семейная пара, ведь могло быть, что убили мужа из одной пары и жену из другой. Что тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2-й сезон. Такими темпами скоро всю команду перебьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет. Интересно сколько у Родена ролей русского олигарха уже? На моей памяти четвертая.

 

Рыжая актриса красивая.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть ради Фихтнера, понравились все актёры.Первые два сезона шикарны и какое разочарование в виде третьего сезона.Такая гадость и тупой ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел в рамках сериальной рулетки 3 серии. Дальше возможно буду смотреть так как на дворе коронавирус который заставляет смотреть по тв все что угодно, особенно если под рукой не окажется чего то реально хорошего.

В принципе я люблю полицейские процедуралы скажу по другому я их предпочитаю любым другим сериалам которые то же смотрю но больше все же первых.

По сабжу скажу игра актеров по крайней мере в первых сериях хорошая, сюжет стандартные, но подаются хорошо, серьезно. Но есть в сериале свой минус он слишком тяжело идет что обычно не свойственно такого рода сериалам.

Поставлюка я 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...