Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пробуждение (Awake)

Рекомендуемые сообщения

Финал, конечно, неплох, но вопросы (миллион вопросов) так и остались. Так и хочется спросить в конце "А че это было? :eek:"

Показалось, что сценары в срочном порядке придумывали хеппи-энд, так и не успев толком раскрыть хоть чуточку интриги, ради которой смотрела весь сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, конечно, неплох, но вопросы (миллион вопросов) так и остались. Так и хочется спросить в конце "А че это было? :eek:"

Показалось, что сценары в срочном порядке придумывали хеппи-энд, так и не успев толком раскрыть хоть чуточку интриги, ради которой смотрела весь сезон.

 

Даа, бяда! Netflix, возьми и Awake под крылышко, а! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сойдет, но смотреть еще 12 серий слабого процедурала с нехаризматичным главным героем, ради того, чтоб получить ответ, который судя по всему, еще и не очень продуман, как-то неочень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал с приятным визуалом, крутым Айзексом, и необычной подачей, который портит его процедуральность. Тем не менее, за локальными расследованиями интереснее наблюдать, чем в большинтсве других вертикальных сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сойдет, но смотреть еще 12 серий слабого процедурала с нехаризматичным главным героем, ради того, чтоб получить ответ, который судя по всему, еще и не очень продуман, как-то неочень.

 

Как раз-таки финал, на удивление, получился достойным на фоне общей слабины продукта. Закрытие проекта логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сойдет, но смотреть еще 12 серий слабого процедурала с нехаризматичным главным героем, ради того, чтоб получить ответ, который судя по всему, еще и не очень продуман, как-то неочень.

 

Как раз-таки финал, на удивление, получился достойным на фоне общей слабины продукта. Закрытие проекта логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про финал в спойлере

 

кончилось все тем, что ему это все приснилось, я правильно понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один сезон только?

 

Да. Закрыли почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, третья реальность -три расследования, три в одном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите кого тут МакМанус играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь- тренера по теннису сына ГГ, которая по одной из задумок должна была стать новой любовью ГГ, но в дальнейшем авторы посчитали это не правильным-жена одновременно с ней, хотя и в разных снах/реальностях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь- тренера по теннису сына ГГ, которая по одной из задумок должна была стать новой любовью ГГ, но в дальнейшем авторы посчитали это не правильным-жена одновременно с ней, хотя и в разных снах/реальностях

 

Ага, ясненько) Не радует, неинтересный перс, я надеялся, что детектива какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, финал никакущий...

А так, интересно смотрится, но конец могли бы по интересней придумать, 8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках сериало-рулетки отсмотрела лишь три серии, из-за чего даже неудобно как-то сюда писать, но ладно...

К моей удаче, как раз этот отрезок вполне можно счесть за один фильм - запутанный клубок задачек благополучно решается как раз к концу третьей серии. Конечно, кроме причин раздвоения личности героя.

Дальше, видимо, пойдет новый детективный виток, но боюсь, будет уже не так интересно, хотя всякое может быть; но то, что увидела - очень неплохо.

Сценарий понравился, особо вопиющих ляпов или глупостей нет, ближе к финалу, правда, я немного запуталась во второстепенных героях. Снято тоже на уровне.

"Люциус" хорош :). Вот жена его раздражала немного, да и сын какой-то... вялый. Остальные актеры вполне ничего.

 

В общем, смотреть можно, по крайней мере, начало.

Изменено пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго метался, смотреть или нет, но все же решился...и не пожалел.

сделано все весьма достойно, для тв так вообще идея достаточно свежая. герою веришь, остальные тоже держатся (кроме сына, меня раздражал).

процедуральный стиль повествования казался лишним, но со временем вливается в общую картину как следует.

для меня загадка почему этот сериал был так сухо воспринят аудиторией. безумно жаль, что такую интересую идею похоронили цифры рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того, чтобы узнать чем все закончится, выдержал банальный галимый детектив со 2 по 11, который я так "обожаю"))

У дядьки конкретно поехала крыша, в конце концов

создал себе третью реальность, где все живы-целехоньки :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... и что это было? Блин, смотрел в основном изза развязки. Нихрена же не ясно. Нет никаких ответов.

 

 

галлюцинации в коме? жизнь после смерти? на сон небыло похоже, так как он тогда проснулся стоя чтоли...

 

 

Короче, нагнали интриги, и выключили свет. Нехорошо так делать. Это нихрена не открытый финал. Это черт и что и сбоку бантик.

 

Если не ошибаюсь- тренера по теннису сына ГГ, которая по одной из задумок должна была стать новой любовью ГГ, но в дальнейшем авторы посчитали это не правильным-жена одновременно с ней, хотя и в разных снах/реальностях

 

Я то думаю что случилось, очевидно было, что ее к чемуто подводили, а потом хоп, и пропала. Тоже мне, толерасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел. Отличный сериал. Простенький, но со вкусом с живыми запоминающимися персонажами. Концовка, конечно, психоделичная. Но тем и интересна, что оставляет место для размышления и трактовок. Жаль, что второго сезона не будет, но, в целом, и первый сезон получился самодостаточным, спасибо сценаристам.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...