Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (Spider-Man: The New Animated Series)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Новый Человек-паук | Spider-Man: The New Animated Series

 

spider3uz.jpg

 

Год: 2003

Страна: США, Канада

Колличество серий: 13 (1 сезон)

 

Вступительные титры

 

Роли озвучивали:

Нил Патрик Харрис - Питер Паркер/ Человек-паук

Лиза Лоб - Мэри Джейн Уотсон

Йен Зиринг - Гарри Озборн

и др.

Сюжет:

После укуса радиоактивного паука Питер Паркер обнаруживает, что обладает паучьей суперсилой. Надеясь, что эти новые возможности помогут ему разбогатеть и прославиться, он забывает о других и, отказавшись помочь полицейскому в поимке убегающего преступника становится причиной смерти своего дяди Бена.

 

Осознав всю глубину своего падения, он решает использовать свои способности для борьбы с преступностью и становится супергероем Человеком-пауком. Питеру приходится совмещать борьбу с суперзлодеями со своей личной жизнью, работой фотокорреспондентом в Дейли Багл и противостоянием с главным редактором, утверждающим, что Человек-паук — это преступник, который должен сидеть в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший сериал про членостоногова.

 

Да прямо скажем, их удачных-то и не было как таковых, не считая версии 90-ых, а эта компьютерная дребедень любопытна разве что голосом Барни в оригинальной озвучке. В целом мультсериалы на Паркера и его похождения очень хорошо обозревает вот этот рецензент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прямо скажем, их удачных-то и не было как таковых, не считая версии 90-ых, а эта компьютерная дребедень любопытна разве что голосом Барни в оригинальной озвучке. В целом мультсериалы на Паркера и его похождения очень хорошо обозревает вот этот рецензент ;)

 

Я AKR'a смотрел уже все обзоры на паукообразного. Он того же мнения как и я, сериал 90-х рулит. А еще удивляет факт что все сериалы про паука, после 90-х, не имеют логичной концовки. Да и вообще не имеют концовки.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я AKR'a смотрел уже все обзоры на паукообразного. Он того же мнения как и я, сериал 90-х рулит.

 

Сериал 90-ых - лучший, это аксиома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создатели, походу, сами поняли, что у них ниче хорошего не вышло. Этот же мульт сделали сразу после классического, а в сравнении с классикой он безнадежно проигрывает. Да и хотели для начала сделать этот сериал продолжением того, что так и не закончили в 90-х, но что-то там у них не сраслось и решили запилить совсем новый мульт да еще и трехмерный. Выглядит неплохо временами, но далеко не всегда.

И да, любимая часть НЧП - заставка :D Ее сделали классно. Еще слоу-мо неплохие бывают и конец внезапный. Вообще единственный м-с про Спайди с таким концом, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...