Перейти к содержанию

Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Фильм про каннибала где он угощал девушку мясом а она увидела на мясе шрам или метку который был у её подруги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Поворот не туда 2: Тупик. Татуировку узнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про каннибала где он угощал девушку мясом а она увидела на мясе шрам или метку который был у её подруги.

 

«2001 маньяк»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрута Что то не нашла я там такого момента. Изменено пользователем Otkritka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вдвоем были в этот момент на кухне/столовой и метка была что то наподобие не ровного крестика или похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мне кажется, что это самая вкусная отбивная, которую я когда-либо… э-э… — неожиданно она запнулась. Отрезав последний кусочек мяса от толстой подрумяненной кожи, она откинула кожу на тарелку, та перевернулась, и перед глазами Элен появился знак в виде трех пересекающих галочек размером с ноготь на большом пальце.

 

Нож и вилка со звоном выпали из ее трясущихся рук, кровь прихлынула к голове и застучала в висках, рот беззвучно раскрывался и закрывался. Она сидела на стуле, как парализованная, и не видела перед собой ничего, кроме трех пересекающихся галочек на куске прожаренной кожи. Откуда-то издалека доносились голоса, ее окутал черный туман.

 

— Гарпер, скорее сюда, мисс Ллойд!

 

— Что с ней случилось, сэр?

 

— Не знаю. Она смотрела в тарелку.

 

Сильные руки подхватили ее и унесли прочь, подальше от недоеденной отбивной с расплывшимся белесым шрамом.

 

Похоже на это? Но об экранизации мне ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Мне кажется, что это самая вкусная отбивная, которую я когда-либо… э-э… — неожиданно она запнулась. Отрезав последний кусочек мяса от толстой подрумяненной кожи, она откинула кожу на тарелку, та перевернулась, и перед глазами Элен появился знак в виде трех пересекающих галочек размером с ноготь на большом пальце.

 

Нож и вилка со звоном выпали из ее трясущихся рук, кровь прихлынула к голове и застучала в висках, рот беззвучно раскрывался и закрывался. Она сидела на стуле, как парализованная, и не видела перед собой ничего, кроме трех пересекающихся галочек на куске прожаренной кожи. Откуда-то издалека доносились голоса, ее окутал черный туман.

Вроде похоже, только по моему в фильме она не ела а сразу увидела метку.

 

— Гарпер, скорее сюда, мисс Ллойд!

 

— Что с ней случилось, сэр?

 

— Не знаю. Она смотрела в тарелку.

 

Сильные руки подхватили ее и унесли прочь, подальше от недоеденной отбивной с расплывшимся белесым шрамом.

А вот этого не помню. Но вроде это оно, в любом случае фильм найти бы. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это классический рассказ молодого Кинга. Теперь надо установить название (на русском их минимум два), а потом экранизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это классический рассказ молодого Кинга. Теперь надо установить название (на русском их минимум два), а потом экранизацию.

Charles Braunstone "Suitable Applicant" https://fantlab.ru/work77127

"Снят фильм «Хелена в коробке»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Braunstone "Suitable Applicant" https://fantlab.ru/work77127

"Снят фильм «Хелена в коробке»"

 

В "Елене..." вроде бы никого не кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Елене..." вроде бы никого не кушали.

просмотрел - да, нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это классический рассказ молодого Кинга. Теперь надо установить название (на русском их минимум два), а потом экранизацию.

 

А может это не фильм а сериал какой то был ? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это не фильм а сериал какой то был ? :sad:

 

Да, это возможно. У меня знакомая ищет экранизацию "Клеопатры Бримстоун" (эпизод из сериала начала двухтысячных), но экранизация в кинобазах упоминается только одна - еще не вышедшая. То есть есть серия из сериала, но сценарист не указан. И тут может быть такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте "Граница"

 

"https://www.kinopoisk.ru/film/266142/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry0819 Это вы кому :?: :eek:

 

Вам. Это фильм французский про каннибалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте "Граница"

Вам. Это фильм французский про каннибалов.

 

Нет это совсем не то, там такого жесткача не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме тема про каннибала, СЭДИ нашла фильм итальянский "ПРИКОСНОВЕНИЕ СМЕРТИ" 1988 г. Проверьте его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...