Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

1й гол получили, катая мяч на своей половине между защитниками.

 

Примера рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стыдно за АПЛ, больше сказать нечего, так как еще горит, удаляюсь из темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, реально нафиг, провал украинского футбола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж неуклюже Де Хея смотрится во время второго гола. Стыдно было пропускать такой мяч, особенно якобы лучшему в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких якобы это один из лучших вратарей в мире

 

Как бы это стыдно (и невероятно) не звучало, но если бы не Давид, то вылет от Севильи был бы еще убедительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из, да. Но иногда его акробатический стиль приводит к казусам. Об этом я и сказал, для такого вратаря стыдная ошибка (тем более что не ляп по самоуверенности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах.

маур подписал новый контракт уже?

 

пожалуй смешнее будет только вылет полосатых от инвалидного челси.

 

севка личный рекорд побила, пробившись в 1/4 лиги/кубка. а ведь бен йеддера самолетик парит на лавке, предпочитая столба муриэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах.

маур подписал новый контракт уже?

 

Да, с месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с месяц назад

 

опять неустойку клянчить будет.

 

севка реально мертвая, я не знаю от кого она могла бы не вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять неустойку клянчить будет.

 

В МЮ похоже "американская модель". В ЛЧ пробился - и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЮ похоже "американская модель". В ЛЧ пробился - и хватит.

 

в смысле глейзерам на кредиты и мороженки хватает?

а зачем тогда трансферные рекорды.

 

мне вот теперь любопытно как все повернулось если бы мансур в свое время уломал жузе, а пепка поехал бы в мю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле глейзерам на кредиты и мороженки хватает?

а зачем тогда трансферные рекорды.

 

Типа того. Доход от коммерции все растет на былых заслугах и как раз от этих новичков.

 

Остается наивно надеятся, что у Жозе произойдет ренессанс. Либо у Поча помутнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поча и так на куски рвут.

катарцы, перес, испанцы пишут что и бавария тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому нужно помутнение, чтобы вместо Реала или Баварии пойти в нынешний МЮ. Не знаю насколько сильны в нем чувства к Эспаньолу и какого отношение к бесконкурентным лигам, но на бумаге так. Еще не уверен, что Перес Зизу пошлет после двух еврочашек, особенно если проползут "хотя бы" в полуфинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ему главное чтобы не барселона.

 

переса я так понимаю подбешивает анчелоттиподобность алжирца, который за три года так никого и не ввел в старт из новичков.

 

даже каземиру выдернул и стал наигрывать еще бенитес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам же говорил, что Перес не закупался как следует, как умеет. Набрал, пусти и талантливой, молодежи. Кто смог прижиться (Асенсио, Васкес), тот хотя бы в ротации играет. А Себальос скорее всего по арендам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам же говорил, что Перес не закупался как следует, как умеет. Набрал, пусти и талантливой, молодежи. Кто смог прижиться (Асенсио, Васкес), тот хотя бы в ротации играет. А Себальос скорее всего по арендам.

 

так пересу выгодны постоянные блестяшки, он с ними мутки мутит по своему бизнесу. того же чичарито или хамеса он брал не за их футбольные таланты.

а зизу тупо боится дернуться в сторону, для ротации считает что хватит молодежи.

 

тот же асенсио давно должен играть в старте вместо бэйла.

фло молодец в смысле единой полотики без шопо-срывов. особенно на фоне барселоны где берут турана или гомеша просто потому что могут взять. а как это все играть будет - потом разберемся.

 

не с руки выгонять алжирца после ундесимы и второй подряд чашки.

 

в общем ему нужен повод летом забомбить. и одним неймаром он явно не собирается ограничиваться.

 

там еще интересно в смысле того что поч не любит большой ростер, а ставку на сыгранность делает. как и зизу лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ точно превращается в интер начала нулевых. Бестолковый клуб, у которого звездный состав, но всегда проваливается в самый ответственный момент. Даже Маур не тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили пять команд АПЛ в плей-офф-)

 

по факту останутся МанСити и Ливер (и то тока за счет днищенского оппонента). Вылеты Тоттема и МанЮ несказанно радуют.

 

Маур хоть раз вылетал в 1/4 лч? по-моему он все время либо в 1/8 сливается, либо в 1/2, либо чемпион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили пять команд АПЛ в плей-офф-)

 

по факту останутся МанСити и Ливер (и то тока за счет днищенского оппонента). Вылеты Тоттема и МанЮ несказанно радуют.

 

Маур хоть раз вылетал в 1/4 лч? по-моему он все время либо в 1/8 сливается, либо в 1/2, либо чемпион)

 

нет, ни разу.

 

забавно что севка проиграла в лч только мясу.

при том что четыре игры из восьми были с тетанами из апл.

 

монтелла странный чувак, в кубковых турнирах топовые автобусы разбирает с этой невнятной севильей, а в чемпе от того же атлетико влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МанЮ конечно подбесил вчера. Такое чувство, что Маур еще с первого тайма в Севилье тянул до серии пенальти.

 

МЮ как Спартак после Романцева должен найти Своего тренера, и это может случиться нескоро.

 

Объясните кстати что такого в Почеттино, почему его разрывают гранды. Ведь если разобраться, Тоттенхем за все время его тренерства ни разу нормально не поборолся за чемпионство, а предпосылки, я считаю, были. Из-за нового незамыленного имени что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что превратил Тоттс во вторую по силе команду в АПЛ, которая переигрывает Реал и едва не выбила из ЛЧ Юве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кстати что такого в Почеттино, почему его разрывают гранды. Ведь если разобраться, Тоттенхем за все время его тренерства ни разу нормально не поборолся за чемпионство, а предпосылки, я считаю, были. Из-за нового незамыленного имени что-ли?

 

Ну потому что с весьма ограниченным бюджетом на игроков он сделал из лихорадочно-пикирующего Тоттема железного участника биг-4 и контендера. Четвертый сезон они уже стабильно играют и по сути не тратят на суперзвезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что с весьма ограниченным бюджетом на игроков он сделал из лихорадочно-пикирующего Тоттема железного участника биг-4 и контендера. Четвертый сезон они уже стабильно играют и по сути не тратят на суперзвезд.

 

Вот и большой вопрос - потянет ли он клуб где, наоборот, тратят на суперзвезд и ждут результата сейчас.

 

В том же ПСЖ, я считаю, ситуация принципиально иная по сравнению с Тотеном. Все что они делают после 6-5 от Барсы это истерика.

 

Те же Месси, Роналдо, Неймар могут начать ставить ему условия. Что он даст Баварии и Реалу непонятно, стабильность у них есть.

 

Разве что МЮ он может в кои-то веки поставить результативную атакующую игру. Но не факт что будут титулы.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПСЖ все было правильно до Неймара, но Неймар это не про футбол, а месть Барсе за Вератти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...